1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Потерялось несколько персонажей на аккаунте.

Discussion in 'Архив' started by eBOSH, Dec 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. eBOSH

eBOSH

здравствуйте уважаемая администрация.у меня проблема такого рода:
    играл в айон с его открытия на сервере делика,играл в течении полу года примерно +- 1,2 месяца.затем перестал играть,были всевозможные обновления т.д.
    вот решил снова поиграть,зашел в 4game на свой аккунт,где было написанно что последний вход был 29 декабря в 00.00 и после чего было написано что подписка триальная срок окончания 4 мая 2009 г. аккаунт заблакирован до внесения платежа.
    я внес платеж,тем самым разблокировав свой аккаунт,зашел в игру,и увидел что моих чаров просто нету .
    сервер делика,были персонажи ebosh целитель 40какой то лвл(уже не помню) асмодеане,и lemark гладиатор 30+ какой то лвл.этих персонажей нет,хотелось бы узнать куда они делись и как их вернуть

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

скорее всего тебе здесь напишут что ты ошибся аккаунтом, я тоже думаю что так и есть.

3. eBOSH

eBOSH

не может быть,у меня всего две почты,я восстановил пароль защел в одну почту,там вообще айона небыло,я восстановил пароль зашел во вторую,там был айон и даты которые я написал выше.по датам все сходится как раз год назад я и был последний раз.но зайдя в игру у меня вместо моих асмо персонажей,на делике создан элиец 5 уровня.

если всетаки у меня была еще почта,то можно ли как то узнать к какой почте привязан аккаунт с персонажами ebosh и lemark асмо сервер делика.я думаю совпадение будет 100% т.к. кроме меня таких персонажей никто не создавал.
    просто я уже не помню,но помойму когда айон стартовал только,я регистрировался не только по почте,но и был аккаунт который я создавал,сейчас аккаунтом служит почта,но если я не ошибаюсь раньше было по другому.

4. AVENCAST13

AVENCAST13 User

щас вроде можно ввести либо логин, либо почту.

5. eBOSH

eBOSH

и еще раз такое дело есть 1 вопрос к админам.
    в моем кошелке откуда я все плачу, в истории платежей фигурируют три номера "идентификатор клиента" можно ли как то узнать с помошью этих номеров если я сообщу их,на какие аккаунты я совершал платежи.
    просто по истории платежей,я оплачивал и руофф айона и руофф л2. три номера значит три аккаунта.можно ли как то с помошью этих намеров узнать эти аккаунты?

6. AVENCAST13

AVENCAST13 User

7. Редька

Редька Innova Group

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.