1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Прокачка лучника

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем HaivanSouz, 19 дек 2010.

1. HaivanSouz

HaivanSouz User

Симпатии:
    0
    знаю тут есть ребята разбирающиеся в игре лучше меня, так где мне качать лучника 55 лвл, пока под аденом на кладбище, а дальше мобы какие-то тяжелые для соло...

2. iGoVegas

iGoVegas User

Симпатии:
    0
    в пати лука еще одного в лед. лабиринт, на парики.

п.с. я гном

3. NoSkillBomj

NoSkillBomj User

Симпатии:
    0
    набираешь в гугле что-то вроде гайд лучника л2
    и будет тебе счастье=)

4. ar1equin

ar1equin User

Симпатии:
    0
    если соло, то на всем практически что летает, типо горгулий и прочей мифической твари. у них, как правило, уязвимость к стрелам. а вообще, по базе посмотри, по критерию уязвимости ;)

5. Ipsen

Ipsen User

Симпатии:
    10
    вообщет у гаргулий нередко резист к стрелам как-раз (под башней слоновой кости, в лесу разбойников - эт если по памяти).

6. Shibo

Shibo User

Симпатии:
    13
    лвла до 58 стреляй в соло кого удается убить, потом ищи пати луков в лоа или еще куда)

7. ar1equin

ar1equin User

Симпатии:
    0
    ну да, есть исключения, смотреть надо. но, опять же, по памяти, у летающих часто встречается уязвимость. главное не качаться на тех, у кого резист, как я, на первом сервере)) все приходит с опытом)

8. Непродажный

Непродажный User

Симпатии:
    44
    с 52 примерно топай под гц от входа прямо и до конца направо. там на всем что шевелится. правда у горгулий резист к стрелам, но и они легко валятся.
    с 61 и до 68 примерно в долину святых. в долине святых обязательно иметь хорошую бижу.
    с 68 и до 73 - заброшенная мастерская, у всех мобов в ней слабость к стрелам. в принципе ты там можешь качаться вплоть до 78 внутри самой мастерской,но там внутри мобы толстые и хербов с них не падает.
    с 73 горячие источники. в горячих источниках есть тот нюанс, что твои цели - те мобы, что агры, у них слабость к стрелам, у всех что не агры - наоборот резист.
    именно так сольно качал арбу. а у нее дамаг хуже чем у лука. правда у нее есть еще читерский дебаф на броню.

9. D1stempeR

D1stempeR User

Симпатии:
    23
    в цеметри до 58, с 58 в долине безмолвия на тигроорках которые выше тп до 61-62, затем одеваем соулбов, открываем поиск группы и ищем штота на подобие "лук на кач" инвайтимся, встаем на макрос, занимаемся чем угодно около компа, поглядывая иногда в монитор, ну или же, если прет от солокача, идти под годдарт на кукабар\буйволов под нубобафом и хербами.