1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

PVP поединок - "Победа мёдом пахнет"

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by Two-faced, Dec 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Two-faced

Two-faced User

уважаемое игровое сообщество.
    поклонники и поклонницы онлайн игр.
    любители и любительницы игровой индустрии.

с сегодняшнего дня вам предоставляется ещё один вид заработка в так горячо любимом всеми вами игровом онлайн проекте r2 online.
    пвп поединок - это то где вы можете показать свою силу и мастерство,развлечься,самоутвердиться как герой ринга,одев лавры победителя,ну и конечно же как любой победитель получить приз.
    важно здесь то - что насколько ценным будит приз определяете вы сами,да да именно вы,сумма приза будит зависеть именно от вас - не больше не меньше.

призовой фонд оговаривается и формируется двумя противоборствующими сторонами,далее каждая сторона отдаёт оговоренную сумму в банк призового фонда, тобиш мне.
    затем начинается поединок,входе которого я слежу за деталями боя и отсутствием нарушений,по окончанию боя победитель получает обратно свою внесённую в призовой фонд сумму и сумму которую внёс противник,с вычетом 10% за мою гарантию.

пример:
    игрок а и игрок б решают помериться силами на арене.
    но просто так им этого делать не хочется,биться на открытой местности с шансом выпадения дорогостоящих вещей тоже,они решают между собой что проигравший отдаёт 1000000 победителю.
    тем не менее существует недоверие к друг другу и шанс того что проигравший просто не отдаст то что должен.
    они обращаются ко мне и оба отдают по 1000000 игровой валюты,в замен на гарантию того что я отдам призовой фонд победителю.
    в ходе тяжёлой битвы игрок б побеждает игрока а, и получает лавры победителя, а так же денежный приз как я и гарантировал.
    но за свою гарантию я беру 10%,тобиш в данном случае 200к.

некоторые правила и предписания:
    1. минимальный призовой фонд составляет 1кк,тобиш по 500к с каждой стороны.
    2. стороны заранее договариваются о правилах боя и затем сообщают мне ( к примеру можно ли во время поединка кушать хилки или же нет).
    3. если я замечаю что одна из сторон нарушает заранее оговоренные правила,то независимо от того победит она или нет в исходе битвы ,приз перейдёт противоположной стороне.
    4. запрещается во время поединка использовать стороннее по. за его использование приз переходит противоположной стороне.
    5. запрещается иметь с собой сума с тотемом.за подобную махинацию приз опять же перейдёт противоположной стороне.(исключением служат заранее оговоренные ситуации)
    6. если во время пвп поединка совершено действие, запрет на которое не был заранее оговорен или я не был поставлен перед этим фактом,то данное действие нарушением на считается.(к примеру был поставлен запрет на использование хилок во время поединка,один из противников съел банку из шопа дающую +2 к силе на некоторое время - данное действие не будит считаться нарушением)
    7. хилки из лавки алхимика,и те что продаются в шопе являются средством лечения,поэтому если стоит запрет на хилки,использование и тех и других является нарушением.
    8. в конце боя,фразы типа "до он ссаный донат,победил не честна,у меня писька больше,отдай мине приз,плиззз" - не катят,не важно кто ваш противник,донат или ноулайфер - он действует в рамках мира r2 online,а значит действует честно.умейте проигрывать и уважать противника.

если вы нашли достойного себе противника.
    если вы не боитесь трудностей.
    если вы жаждете бойни.
    если вы хотите заработать на пвп,при этом рискнув суммой которую можете себе позволить утерять то пишите мне в лс на форуме заявку следующего образца:
    1.в названии сообщения укажите имена противостоящих персонажей. ( к примеру " brutal_men vs. glamurbaby")
    2.никнейм вашего персонажа которым будите участвовать в поединке.
    3.никнейм персонажа противника.
    4.день и примерное удобное для вас время проведения поединка.
    5.общую сумму призового фонда.
    6.правила и детали боя уже оговорены с противником.
    7.свои контактные данные ( icq,skype)
    8.свой вопрос и ответ же на него. (к примеру ,вопрос:"какой у меня размер сисек?" ответ: "неохватные")

что бы вы не задавали слишком много вопросов,вот
    некоторые пояснения к форме подачи заявке:
    1. ну думаю тут вопросов не будит.
    2. подавать обязательно в таком порядке,что бы я знал от кого это сообщение.
    3. подавать обязательно в таком порядке,что бы я знал от кого это сообщение.
    4. я не могу 24 часа в сутки присутствовать в игре,у меня ещё есть работа,поэтому нужно договариваться.
    5. ну думаю тут вопросов не будит.
    6. ну думаю тут вопросов не будит.
    7. ну думаю тут вопросов не будит.
    8. на всех 3 серверах проекта r2 online,персонажи которым отдаётся взнос для формирования призового фонда имеют никнейм pvp_batl,являются призывами мужского пола,с моделью лица d,и причёской модельного ряда d.
    все остальные персонажи представляющиеся гарантом формирования призового фонда являются мошенниками.
    во избежании того,что бы вы не отдали взнос на призовой фонд какому нибудь плагиатчику,я использую систему вопрос-ответ. тоесть вы заранее на форуме в лс говорите мне любой придуманный вами вопрос и сообщаете ответ который хотели бы на него услышать.далее в игре перед тем как отдать мне сумму для взноса в призовой фонд задаёте вопрос тот же что написали на форуме в лс,и если мой ответ будит тот же что вы дали мне сами - то значит это я,можете не бояться и смело делать взнос в фонд. желательно создавать более сложные и неправдоподобные вопросы и ответы ,к примеру "мой год рождения ?" - "да я в 45ом под сталинградом самогон...." ,т.к. "президент рф в 2010?" - "медведев" будет очевиден и легко угадываем.
    важно что бы заявление подали обе противоборствующие стороны.
    пункты 4,7 и 8 должны различаться,всё остальное должно быть идентично.

p.s. данные мероприятия согласованны и разрешены локализатором проекта,т.к. не противоречат пользовательскому соглашению.

удачи на поле боя.
    с уважением,two-faced.

2. A'zot

A'zot User

все, кто может так просто выкинуть 500к уже знают друг друга, и им заранее известно кто кого тпшнит)

3. Two-faced

Two-faced User

ну не знаю как так все всё знают.
    лично я обычно не освещаю свой шмот,собственно не один я.
    по поводу 500к...это же копейки,я думаю что найдутся игроки,которые смогут как вы сказали "выкинуть" 5кк и гораздо больше.

4. A'zot

A'zot User

нее, у нас папки очень жадные...
    ктомуже можно шмот перезанять у соги, и тогда это все не имеет смысла.
    оззи уже пытался прошлой зимой что то подобное сделать, но все затухло не начавшись...

5. Proxy2

Proxy2

помню реван такую же темку делал.... в итоге никто не дуэлился вроде

6. Шамлик

Шамлик User

чесно тема унылая, а прочитав возник 1 вопрос, почему ты берешь 10% с взнос победителя. я понимаю ты бы брал 10% с взноса проигравшего, а так получается я дал тебе на 2 мин подержать серебро и сразу мне -10% от моей суммы))

7. Two-faced

Two-faced User

10% от общей суммы

8. Шамлик

Шамлик User

я понял что 10% от общей суммы, только я не понял почему так, ведь в общей сумме 50% денег мои, почему я как выигравшая, к примеру, сторона должен отдать 10% налога тебе ??

9. Two-faced

Two-faced User

за всё нужно платить
    в данном случае как минимум за то что я гарантировал вам отдачу $ со стороны проигравшего.

10. Шамлик

Шамлик User

честно желаю тебе удачи в твоих задумках, думаю тебе стоит чуток доработать нюансы и все будет ок

11. Перун

Перун User

с матиматикой у тебя туговато) 10% от 1кк как ты пишешь в 1 посте будет 100к а никак не 200к) а вообще затея не покатит.

12. viperflame.

viperflame. User

ухады нупь) пока такое не устроит сама иннова никогда подобных пвп не будет.

13. ToXXa

ToXXa User

проблемы с математикой у тебя) :laugh3:
    10% от общей суммы, а раз каждый по 1кк скидывается, сумма получается 2кк =)
    2 000 000 / 100 * 10 = 200 000

14. Two-faced

Two-faced User

все верно )

15. Gungster

Gungster User

может идея и хороша чем-то))
    но всегда есть такие, которые обязательно влезут в пвп или развеят.
    тогда над ставить наблюдателей, которые бы следили за порядком))) и, соответственно, им платить (ибо на голом интузиазме нисиво не делается в наше время). короче, тут бухгалтерия круче чем в малой фирме получается))
    +еще "черный" тотализатор :d

16. Proxy2

Proxy2

ога,сделать тотализатор,ставки ставки!)))

а перун нупь и опозорилсо ^_^

17. Yrokan

Yrokan User

бред никто не пойдет на такое ))

18. Great_OZZY

Great_OZZY User

1. с какого бодуна отдавать неизвестно кому 10% собственных денег за то, что он их "подержал в руках" если на сервере есть люди которым можно доверять на все сто, и им не уперлось драть бабло в виде 10% за "пшик"? например синбад, злой, шлепалка (ну это лично мои варианты).
    так что лесом молодой человек, лесом)))

2. подобная затея предпринималась на сервере год-полтора назад. но уперлись в то, что невозможно контролировать обвес игроков, ужратость и, например, сферы взятые у кого-то на поединок. имхо, для проведения подобных мероприятий нужны программные ограничения от админов проекта (например отдельная локация где будут параметры перса ставиться по умолчанию, ну типа холла или т.п.), а это им городить нафиг не уперлось, и так проблем хватает)) да и не забываем что мы - локализаторы, и все подобные программные разработки делаем не мы, а коррейцы.
    так что - идея фикс.

3. молодой человек, вы тестер р2?))
    вот лучше занимайтесь своим делом, тестите то, что вам поручают тестить чтобы люди играли без гимора, и прежде чем что-то выносить на обсуждение изучите тему, она до вас очень давно уже пробовалась к осуществлению.

4. тему закрыть или перенести в таверну)))) ибо бред)))

Last edited by a moderator: Dec 21, 2010
  19. БелаяВолчица

БелаяВолчица

ози нельзя быть таким категоричным. у тебя очень резкий пост, хоть и написан в мягкой для тебя манере.
    может кому-то и понравится)
    хотя меня не заинтересовала, имхо.

20. МЫШКОВЕД

МЫШКОВЕД User

ози прав! честных поединков будет очень мало, если они вообще будут. так как сама по себе идея уже провоцирует на обман изначально. и потом нет ни каких гарантий, что на определенном этапе у организатора не появится желание кинуть пвпшные пары (команды), а я думаю может дойти и до этого, а потом испариться на очень кругленькой сумме и сменить ник. в настоящее время идея, без выполнения ряда определенных условий - по ее честной реализации не возможна. а эти оговоренные выше условия создать и соблюдать не реально без участия разработчиков проекта самой игры. а посему это бред - в топку.

Thread Status:
Not open for further replies.