1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивент

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Lovetokin0, 20 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lovetokin0

    Lovetokin0 User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация, вопроос по поводу ивента. в данный момент у меня много работы в придверии грядущих праздников, большое количество клиентов, играть просто нет времени, но щяс проходит ивент и обидно его пропускать, вопрос состоит в том, что каждый день у феи фреи можно получить одну баночку которая держит энергию 30 минут в целости, каждый день я беру по 1 баночке и откладываю так сказать в копилку до лучших времен, пропадут ли баночки с оканчанием ивента, или можно будет ими насладиться и после, что было бы несказано радостоно для меня .
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    это раздел aion!
     
  3. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    что то больно много их в последнее время стало...
     
Статус темы:
Закрыта.