1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Терзающий душу вопрос.

Discussion in 'Архив' started by revolutionerko, Dec 20, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. revolutionerko

revolutionerko User

здравствуйте, я думаю, все почувствовали изменение дропа после обновления 2.1. падало правда очень много. но оказывается, все когда-то заканчивается. дроп заметно урезан, ибо даже кинар стало падать меньше. так вот вопрос, почему innova не сообщает о прекращении "золотой лихорадки"?

2. Memphis1991

Memphis1991

ну что за рак вас укусил всех. не прекращает дроп уменьшаться денег, меньше не становиться, заходи на аукционы, смотри чат.

3. revolutionerko

revolutionerko User

ну не знаю, может вы играете где-то на "везучем" сервере. а это очень заметно, в первые дни, я уставал бегать продавать, синьки море было, полный аук голда. денег с балауров падало 5-12к, сейчас выше 8 не поднимается. проход фоэты=ни одной голды, хотя в первые дни, одевалась чуть ли не вся пати. заметили все уже давно.

4. Dannis

Dannis User

полностью поддерживаю!

5. BigBum

BigBum User

да..есть такое!

6. OceLoT2

OceLoT2 User

к хорошему быстро привыкаешь.

всё просто... ничего не изменилось с дропом, приелось, вот и всё.

7. Arhon

Arhon User

сейчас в фоэте падает так же как и ещё до 1,9, ну может чуток лучше. а поначалу я помню голды 4-5 шт падало, про ранмарка вообще молчу, ни одной пухи, с легата тоже, раньше чуть ли не каждый день продавали дроп а сейчас раз в 2 недели

8. EmpireXIII

EmpireXIII User

я бы вообще убрал нафиг этот дроп))))) ф топку лихорадку))))) залихорадило всех))

9. OceLoT2

OceLoT2 User

да нууу :) я бутылки vi-е по 10к за штуку толкаю... а так опять цена выпадет

10. Ashley33

Ashley33 User

кстати тоже интересует данный вопрос. сам конечно ничего утверждать не буду, поскольку официальной информацией не обладаю, но просто для примера - был в отпуске и последние 4 недели почти каждый день посещал фоэту, так вот месяц назад около 8 золотых вещей за заход, на прошлой неделе максимум 3, а бывало и по 1-й. игроки, к которым я обращался с фразами о, якобы, не удачном заходе или невезухе (или обозвать подобное можно по разному) в ответ только смеялись и говорили, что мол ивент "золотая лихорадка" закончился... я конечно начинал спорить, что лихорадка не ивент а патч, обновление версии клиента и закончен быть не может поскольку бессрочен, но в ответ слышал только новую порцию иронии. даже не знаю что и думать.... я конечно уверен, что это просто невезуха, но все таки.....

11. Редька

Редька Innova Group

ответ в цитате.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.