1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как вы думаете, нужно ли различие цветов ников при разнице в лвл

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем mitiayka, 20 дек 2010.

  1. Athelia

    Athelia User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    0
    убивал фиолетового моему 40-му гладу лука разок, если не считать всяких ботов/афкашеров. уж не знаю, то ли лук был совсем нуп, то ли одет в квестовую зелень, то ли еще что - но он прибежал ганкать ганкающего меня и позорно умер. но это редкость, обычно, конечно, наоборот. сина, собирающего травку на боте, ковырять замучился - сплошные промахи. но он и левелом повыше был, нежели лук.

    топикстартеру: сейчас качаю краболука, 33 лвл. одеваюсь доброхотными даяниями мобов и нпс, ибо первый персонаж на сервере. не заметил, что прямо вообще все страшно по отношению к мелким. ганкеры бегают, да, но не в таких количествах, чтобы прямо вообще качаться не давали.

    так что, если верен мой французский, "***".

    © андреевич: obszöne sprache
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2010
  2. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    я реалист и думаю, что от моего мнения вряд ли поправят игру и раз ситуацию не изменить - надо меняться самим. и казуалы и прочие пве-игроки меняются. стало реально опасно ходить в интердике, к чему это ведет? после 5 сливов даже у самого тяжкого тугодума так или иначе придет мысль, что в пати слить труднее. вот и объединяются, имхо это супер. даже сделать простой кв на 5 мобов лучше в пати, это реально помогает тебе спастись от сина в инвизе, а твоему сопартийцу его подамажить, пока ты с матюками бегаешь от сина. потом наоборот. это - работает.


    и было бы совсем классно, если бы работало так же на хай лвл, когда перс 42 лвл види асмо 50-го, то много мозгов не нужно, чтоб понять кто кого. и самое главное - перс 42 лвл тупо не попадает по асмо 50, в этом соль. то есть если вас алли из 4 фулок и вы бьете одног асмо 50 лвла, то вы его не убьете, ибо ваши скилы промахиваются, в этом-то главная обида, а не в том, что он убивает лоу-лвл. нету возможности его убить.

    а с новой пвп обновой я особо не огорчен, это здорово, стало играть гораздо непредсказемо и кто сказал, что в землях должно быть безопасно? может так и задумывалось, что небезопасно изначально. ообъединяйтесь в пати, кв-итем дадут всем, опыт - тоже, аион очень хорошо продуман в этом смысле, т.е. кв итем с одного моба всей пати и т.п.

    кстати, никто не объяснял какие цвета что значат, что значит фиолетовый, розовый цвета? красный я так понимаю просто обычный противник твоего уровня?
     
  3. АсмоФоб2

    АсмоФоб2 User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    ххаха алик из 4-х фулок (18 человек)) не могут слить 50-го))) жестко.... тут можно уже око захватывать)

    фиолетовый на 10 и более левлов выше
    розовый на 10 и более левлов ниже
     
  4. Grok_

    Grok_ User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    не соглашусь, убить сина или лука на 10 уровней выше можно в 3 человека при условии что будет хил и физы
    я играя смом и постоянно нахожусь на ганке с луком дуо, против фиолета ничего не могу зделать, все отражается (могу ток бафы снять)
    лук же попадает хоть и не сильно, но при хиле можно и слить (чанта, хила, сма ток улкой + и то...)

    асмофоб, научись читать подписи и не пиши в пм фигню мне
     
  5. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    да я сам см тож, аналогично - "отражено" это то, что я вижу чаще всего. и думаю если то же будут видеть все другие сопартийцы, то слить его не удастся даже если иметь алли, я это имею в виду. думаю и лук если будет шпарить по нему, то тоже не все, мягко говоря, будет проходить. а то, что пройдет лечится дешевенькой бутылкой на хп.
    у нас была пачка, хил с чантом, я см, сорк и еще кто-то, ооочень быстро сложились от такого асмо, так что сомневаюсь ....
    то, что земли разделены и хай лвл не может попасть в элтенен к примеру -это не может не радовать. но слишком высокая разница между уровнями, думаю в этом дело и ээто как-то решится в будущем.

    был в белуслане, бил лишь красных,в одних случаях убивал за секунд 10-15 без особого труда, получая 1-10 апа, в других -по минуте-2, прячась и неррвно ставя в рут, чтоб отдышаться. разница высокая слишком, не катит и неинтересно, а узнать кто есть кто по скилам/бафам - опыта маловато.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2010
  6. Grok_

    Grok_ User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    ориенрируйся по уровню мобов
    к примеру мобы 40, значит тут могут качатся 37-40ур, примерно так
     
  7. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    я там бегал со свитками и времени мобов оглядывать не было, я ж не профи певепешер))) носился так что всю локацию оббежал )
    но в принципе понял кто где находится, только это примерно 60-70% персов находятся в локе своего уровня.


    в следующий раз постарайся родить что-нить более вразумительное и не писать коменты, которые сам не понимаешь убогость и избитость фразы уже давно никого не впечатляет.

    просьба банить авторов коментов без смысла.