1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Слетают текстуры при создании персонажа!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем gemma_lou, 21 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gemma_lou

    gemma_lou User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. доброго времени суток. прошу помочь. у меня при выборе персонажа, когда начинаю детально настраивать лицо, оно исчезает на секунду во время движение ползунка настроек, до остановки ползунка настроек губ или чего либо другого, очень мешает, не возможно детально настроить, неудобно так. то есть именно само лицо изчезает, мерцает, а потом появляется снова. только что обновила директикс, драйвера. и не помогает. в игре все хорошо. пожалуйста помогите. видеокарта nvidia 8800 gt
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2010
  2. СМумрик

    СМумрик User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    тоже самое+оказывается не только у меня
     
  3. gemma_lou

    gemma_lou User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    тогда давай решать проблему вместе) потому что ничего по данной теме не нашла.
     
  4. nik34mf

    nik34mf User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    [​IMG] видимо побочный эффект от всякого рода "обновлений" или угадай каким будет твой персонаж или рыцарь без головы или +1
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2010
  5. gemma_lou

    gemma_lou User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    может кто нибудь знает как это исправить, вижу не только у меня
     
  6. Dmitriy5705

    Dmitriy5705

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
  7. Viktorius

    Viktorius

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    такая же хрень, бесит уже если честно,особенно когда нажимаешь примерить шмотку, ctrl+лкм пол тела или трусов вобще исчезает
     
  8. Психея

    Психея User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    11
    проблема существует ( я купила купон на изменение внешности персонажа, с первого раза не получился ожидаемый результат из-за этой проблемы, пришлось второй раз повторять процедуру изменения внешности(влетела из-за этой проблемы еще на 280 рубликов) решила остановиться пока не исправят ошибку. лицо персонажа невозможно подкорректировать, т.к когда двигаешь ползунок черты лица исчезают и не видно что изменилось в лице (((

    кстати еще одна проблема с текстурами или как их там , я первое время думала что народ прикалывается и раздевают персов в ингисоне )) персы выглядят голыми(все бегают в нижнем белье),потом прогружаются текстуры и все нормально, спросила у друзей - у них та же самая проблема особенно когда появляешься при загрузке в ингисоне, в других городах такого не наблюдается.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2010
  9. Демоника

    Демоника User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    эта фигня появилась после того как поставили обновление 2.1... до обновления все было прекрасно, а сразу же после него, начались такие вот мерцания... я сначало думала, что это что-то с видеокартой или настройками в игре, но как оказалось не только у меня такая проблема...
     
  10. Психея

    Психея User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    11
    +1 первая мысль была что у меня появилась проблема с видеокартой ( нервные клетки не восстанавливаются )
     
  11. gemma_lou

    gemma_lou User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вы мне очень помогли)) теперь буду знать что это баг игры и у многих такая проблема) а то собиралась виндоус переставлять-а это полдня делов
     
  12. Dmitriy5705

    Dmitriy5705

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    да бывает обновления всё портят )
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2010
  13. tobik

    tobik User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    тоже самое и появилось кстати, как поставили 2.1.
    для теста на ноут ставил игру, это из-за обновления всё.
     
  14. tobik

    tobik User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    после вчерашнего обновления всё исправили, можно закрывать.
     
  15. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    закрыто. (10)
     
Статус темы:
Закрыта.