1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Саб для Титана

Discussion in 'Разрушитель' started by JUKAN2468, Dec 21, 2010.

1. JUKAN2468

JUKAN2468 User

всем привет. у меня такой вот вопросец.вот докачал своего титана до 77 лвл, и думаю брать саба, но не знаю кого.посоветуйте пожалуйста кого лучше взять.может тира?если так,то что он мне даст? или может кого то другого? короче не знаю. жду умных советов :)

2. plumka

plumka User

свершилось. я напишу это первый раз в жизни.. в лес ... разжевано до последней косточки. ббрата - закрывай.
    а по теме - мага -всегда гнет (хоть поиграешь от души), танка (ни о чем на каче, но в пвп тебя устанут бить), кот- будет поф который не часто работает, но зато всегда с тобой.
    паагрио... прости мою душу грешную.. не выдержал

Last edited by a moderator: Dec 21, 2010
  3. JUKAN2468

JUKAN2468 User

ето все понятно, а вот именно тир что мне дасть? просто есть уже и кастети на все лвл, и шмот норм для тира. может все таки тир? а?

4. plumka

plumka User

5. JUKAN2468

JUKAN2468 User

извините, но я не понял как именно и что именно тут подставить? подскажите пожалуйста!!!

6. Рыжуха

Рыжуха User

не зли плумку, он пока еще не пришел себя от грядущих обновлений. несколькими темами вверх есть темка руководство: титан автор бб, там реально все разжовано и ложечка есть все это схавать. реально до 77 докачатсяи не знать где что искать. я когда сел на дестра гоху и 4геи в доль и поперек прошерстил.

7. Мышун

Мышун User

+1 точно так же ) а еще сравнивал вла и дестра, ну очень мне парики нравяться)

8. Tolaran

Tolaran User

danieldefo . ru

воители (гладиатор, копейщик, охотник за наградой, отшельник, разрушитель, палач, берсерк)
    1) навык воителя - ускорение - шанс увеличить скор. атк. во время атаки. (+30% к скор.атк. на 15 секунд. шанс ~15-20%)
    любой класс к примеру бд, чтобы поменять навык на "целку" если крит не понадобится
    2) подкласс - фокусировка мастера (+30 шанс крит. атаки)
    призыватели (колдун, последователь стихий, последователь тьмы)
    3) навык призывателя - дух - вероятность получить душу древнего духа, когда вас атакуют. (+10% к характеристикам маг.атк., скор.маг., физ.атк, скор.атк. на 15 сек. шанс ~5%)

или
    3) навык разбойника - шанс крит. удара - шанс увеличения вероятности нанесения крит. удара во время атаки. (+30% шанс.крит. на 15 секунд)
    3) навык заклинателя - барьер - вероятность получить неуязвимость, когда вас атакуют. (барьер на 5 секунд (есть шанс получить дебафф через барьер) шанс ~3%)
    3) навык рыцаря - защита - шанс увеличить физ. защ. и магическое сопротивление, когда вас атакуют. (+20% физ.защ.\маг.защ. на 15 секунд)

и тд по желанию. подойдет все, что захочешь - лишь бы самому нравилось.

Last edited by a moderator: Dec 23, 2010
  9. gector123

gector123 User

контр хаст и барьер даже необсуждается, а вот на 3 саб я беру -навык призывателя - дух

10. Fongard

Fongard User

вл ( потому что парики ! :) ) - контр хаст, обалденная вещь + полезная трансформа для фарма инстов на 80
    свс/бд/варк и т.п. - барьер либо пассив фокус (у меня хилка 85 в окне, не думаю что барьер нужен, но попробую), можно переключить если что
    саммонер - дух, а может и тупо +m.def если дух не нравится

контр хаст полюбому первым, остальное как понравится, если парики сильно бьют - барьер, если и без него нормально - можно и дух наверное вперед

Last edited by a moderator: Dec 23, 2010
  11. Мышун

Мышун User

слух прошле, что в целке нельзя будет бегать правда ли............

12. Tolaran

Tolaran User

первый раз слышу. есть какая ссылка на инфу или просто надумано?

13. Tolaran

Tolaran User

может кто поможет разобраться с тригером шанс крит. удара
    1) от чего идет прибавка к шансу крита к примеру "ото начального и от +30 от меча" или "от ночального +30 о меча и от са в мече"?
    2) как часто срабатывает в пвп при простой долбежке по чару?
    3) есть ли смысл в прибавке от этого скила на большом уровне под фул бафом, или 500 крита и так будет достигнуто и без данного тригера.
    4) перекликается ли данный тригер с другими, как целестиал с уд от танка к примеру.

Last edited by a moderator: Dec 24, 2010
  14. JUKAN2468

JUKAN2468 User

огромное спс, ето именно то то я искал, теперь буду думать кого лутше именно мне)))