1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Асс на 150кк

Discussion in 'Ассассин' started by Печенюшко, Dec 21, 2010.

1. Печенюшко

Печенюшко User

помогаем одеть асса на 150кк на крит
    и ещё мне не надо ответов типо это мало денег)

2. Бомбомчик

Бомбомчик User

3. Печенюшко

Печенюшко User

4. Печенюшко

Печенюшко User

ну так киньте куклу хоть как можно одеть на эти деньги в крит шмот

5. Бомбомчик

Бомбомчик User

6. Maska01

Maska01 User

в общем нормь, но плащег на крылышки и ваще все на мази и еще силу на преграду там или смертелку, рем и ож норм силы+сферы, а вот если джамы часто критуют там и так пзц ощутимо, чем раз в год, но оч больно))

7. Бомбомчик

Бомбомчик User

этот вариант по моему мнению самый норм на такие деньги на крит исправленный тобой вариант присылай куклой, если ты хочешь оспорить мой вариант.
    преграда-ну... мягко говоря кольцо не очень смертелка ща под 50кк гнут, а она столька не стоит.

8. Печенюшко

Печенюшко User

кинь правильную куклу

9. Бомбомчик

Бомбомчик User

ты норм одет сейчас, что паришся?

10. Maska01

Maska01 User

куклу кину поже, щас чето не открывает базу, ты пока напиши какие сферы у тебя есть ну или будут

11. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

без куклы могу сказать только что либо пуху меняй либо кольцо,хотя и этот обвес ничо так.пуха на адские +6,говорят под нее сила нужна,либо кольцо на преграду,всетаки шанс критом дать там неплохой(+8) добовляеться и стоит она примерно как сила+2.

12. Maska01

Maska01 User

http://r2db.mmoclub.ru/db/doll.php?ord=get&id=34332
    ну если денег хватит бери смертелку, имхо велкен лучше перчей силы разница в 1 силы не стоит 5-6кк лучше в кольцо кинуть, на юпе смертелка 45кк, можно и за 40 найти, но не за 50кк

13. Бомбомчик

Бомбомчик User

еще раз повторю преграда говоно сила+2 лучше, ты изменил тока перчи и это гребаное кольцо

14. Maska01

Maska01 User

мда...я остаюсь при своем мнении преграда для джам кульнее чем сила, т.к. еще раз повторяю если джамы будут критовать чаще это кул, если сильнее)причем немного сильнее), но реще- это гг, а если смертелка то ваще улет
    з.ы. я твой плащие еще сменил
    з.ы.ы я свой ответ обосновал, теперь ты скажи поч именно сила+2? и под джамы то, под каты без б, но это джамы

15. Бомбомчик

Бомбомчик User

я там грубо выразился, сори, не сдержался. обосновываю ответ. сила дает 1 точности и 2 силы при кратности будет 2 точности и 1 атака, но помимо этого кратность дает шанс и силу(что важнее) крита. в сумме получается, что прибавка к криту и шанса силу у колец примерно равны, точность тоже, но вот кольцо силы дает еще и 1 урон при кратности вот и все. даже если рассматривать на примере колец более высокого класса(блеск и смертелка) от блеска пользы але, джамам, ну короче всему на крит больше, чем от смертелки тем, что при кратности дается еще и бонусная атака(в случае блеска то даже 2-1 дает само кольцо), а сила и шанс крита остаются прежними.

16. Maska01

Maska01 User

а если у него ож и рем силы это уже+4 к статам, значит все то что ты описал есть, если взять мастерку под статы ее подогнать, в данном случае под силу и преграда, думаю будет двойной эффект крит + все что ты сказал х 2

17. Бомбомчик

Бомбомчик User

что?.. кольцо во всяком случае даст бонус крита больше хотя бы из за того, что предположим у него там преграда и силы 32(кратность) надеваем кольцо силы 34(нет кратности) зато можна вместо ремня силы взять стекло, следовательно атака та же а вот уклона на порядок больше, то, что другими вещами подогнать силу мона понятно, но чем большее ее, тем лучше.
    п.с. выкинул бы лучше уже свою преграду и силу+2 попробывал, а не спорил тут

18. Maska01

Maska01 User

завтро обязательно попробую и выкидывать не предется .весь шмот уже нашел, токо руху и силу нада, завтро попробую
    з.ы. шмот не мой скоко успею протестить стоко и скажу

19. Бомбомчик

Бомбомчик User

так то лучше... блин а ща сам метаюсь каво делать сина с адом+5 брасом+3 или танка с алей+5.... аааааааааааааааа

20. Кружка пива

Кружка пива

ты сказал, что вообще мага хочешь... определись!)))