1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Асс на 150кк

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем Печенюшко, 21 дек 2010.

1. Печенюшко

Печенюшко User

Симпатии:
    0
    помогаем одеть асса на 150кк на крит
    и ещё мне не надо ответов типо это мало денег)

2. Бомбомчик

Бомбомчик User

Симпатии:
    9
  3. Печенюшко

Печенюшко User

Симпатии:
    0
  4. Печенюшко

Печенюшко User

Симпатии:
    0
    ну так киньте куклу хоть как можно одеть на эти деньги в крит шмот

5. Бомбомчик

Бомбомчик User

Симпатии:
    9
  6. Maska01

Maska01 User

Симпатии:
    4
    в общем нормь, но плащег на крылышки и ваще все на мази и еще силу на преграду там или смертелку, рем и ож норм силы+сферы, а вот если джамы часто критуют там и так пзц ощутимо, чем раз в год, но оч больно))

7. Бомбомчик

Бомбомчик User

Симпатии:
    9
    этот вариант по моему мнению самый норм на такие деньги на крит исправленный тобой вариант присылай куклой, если ты хочешь оспорить мой вариант.
    преграда-ну... мягко говоря кольцо не очень смертелка ща под 50кк гнут, а она столька не стоит.

8. Печенюшко

Печенюшко User

Симпатии:
    0
    кинь правильную куклу

9. Бомбомчик

Бомбомчик User

Симпатии:
    9
    ты норм одет сейчас, что паришся?

10. Maska01

Maska01 User

Симпатии:
    4
    куклу кину поже, щас чето не открывает базу, ты пока напиши какие сферы у тебя есть ну или будут

11. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

Симпатии:
    0
    без куклы могу сказать только что либо пуху меняй либо кольцо,хотя и этот обвес ничо так.пуха на адские +6,говорят под нее сила нужна,либо кольцо на преграду,всетаки шанс критом дать там неплохой(+8) добовляеться и стоит она примерно как сила+2.

12. Maska01

Maska01 User

Симпатии:
    4
    http://r2db.mmoclub.ru/db/doll.php?ord=get&id=34332
    ну если денег хватит бери смертелку, имхо велкен лучше перчей силы разница в 1 силы не стоит 5-6кк лучше в кольцо кинуть, на юпе смертелка 45кк, можно и за 40 найти, но не за 50кк

13. Бомбомчик

Бомбомчик User

Симпатии:
    9
    еще раз повторю преграда говоно сила+2 лучше, ты изменил тока перчи и это гребаное кольцо

14. Maska01

Maska01 User

Симпатии:
    4
    мда...я остаюсь при своем мнении преграда для джам кульнее чем сила, т.к. еще раз повторяю если джамы будут критовать чаще это кул, если сильнее)причем немного сильнее), но реще- это гг, а если смертелка то ваще улет
    з.ы. я твой плащие еще сменил
    з.ы.ы я свой ответ обосновал, теперь ты скажи поч именно сила+2? и под джамы то, под каты без б, но это джамы

15. Бомбомчик

Бомбомчик User

Симпатии:
    9
    я там грубо выразился, сори, не сдержался. обосновываю ответ. сила дает 1 точности и 2 силы при кратности будет 2 точности и 1 атака, но помимо этого кратность дает шанс и силу(что важнее) крита. в сумме получается, что прибавка к криту и шанса силу у колец примерно равны, точность тоже, но вот кольцо силы дает еще и 1 урон при кратности вот и все. даже если рассматривать на примере колец более высокого класса(блеск и смертелка) от блеска пользы але, джамам, ну короче всему на крит больше, чем от смертелки тем, что при кратности дается еще и бонусная атака(в случае блеска то даже 2-1 дает само кольцо), а сила и шанс крита остаются прежними.

16. Maska01

Maska01 User

Симпатии:
    4
    а если у него ож и рем силы это уже+4 к статам, значит все то что ты описал есть, если взять мастерку под статы ее подогнать, в данном случае под силу и преграда, думаю будет двойной эффект крит + все что ты сказал х 2

17. Бомбомчик

Бомбомчик User

Симпатии:
    9
    что?.. кольцо во всяком случае даст бонус крита больше хотя бы из за того, что предположим у него там преграда и силы 32(кратность) надеваем кольцо силы 34(нет кратности) зато можна вместо ремня силы взять стекло, следовательно атака та же а вот уклона на порядок больше, то, что другими вещами подогнать силу мона понятно, но чем большее ее, тем лучше.
    п.с. выкинул бы лучше уже свою преграду и силу+2 попробывал, а не спорил тут

18. Maska01

Maska01 User

Симпатии:
    4
    завтро обязательно попробую и выкидывать не предется .весь шмот уже нашел, токо руху и силу нада, завтро попробую
    з.ы. шмот не мой скоко успею протестить стоко и скажу

19. Бомбомчик

Бомбомчик User

Симпатии:
    9
    так то лучше... блин а ща сам метаюсь каво делать сина с адом+5 брасом+3 или танка с алей+5.... аааааааааааааааа

20. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    ты сказал, что вообще мага хочешь... определись!)))