1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

подскажите как решить проблему

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Эйверии, 21 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эйверии

    Эйверии User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    вхожу в игру через 1 минуту пишет соединение с игровым сервером прервана как исправить?винда7 стоит, комп полностью проверен был специалистом 3 дня назад ошибок не должно быть.
     
  2. Kosmpdamien

    Kosmpdamien User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. вот аналогичный вопрос, после принятия лицензионного соглашения, пишет соединение с игровым сервером прервано....
    попросил друга который пользуется услугами другого провайдера зайти моим персонажем, получилось. позвонил узнать может у провайдера что-то случилось,они сказали все нормально, помогите плиз решить эту проблему ( уже пол дня пытаюсь зайти) если нужно персонаж называется ретиф
     
  3. Эйверии

    Эйверии User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    вчера я играла совершенно нормально, а сегодня после профилактики все поиграть не могу.захожу и через минуту вылет
     
  4. слим11

    слим11 User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня тоже самое ?
     
  5. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    в support.4game.ru.
     
Статус темы:
Закрыта.