1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вылеты после профилактики (l2.bin)

Discussion in 'Архив' started by Гнекур, Dec 21, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Гнекур

Гнекур User

после обновления не могу играть, захожу в игру через 30 секунд происходит вылет! почитал посты и темы по этому поводу ничего внятного не нашел! так только что нужно заменить файл в систем32 и всё! админы и модеры прошу дать внятный ответ на решение данной проблемы!!!

2. Radix

Radix Innova Group

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=202207
    первый пост - описание проблемы и возможный вариант решения.

в следующий раз топик в подобным названием удалю (см. правила). название поправил.

Last edited by a moderator: Dec 22, 2010
  3. Гнекур

Гнекур User

вы шутите!? я посмтрел тему почему я должен качать и заменять какой то непонятный файл? вы сами то пробовали? и этот файл из папки system32 так просто не удалишь! это системная библеотека в ней просто куча функций которые использует система нельзя её удалять!

4. Radix

Radix Innova Group

гнекур,
    1. не шучу, на данный момент, это ваш единственный способ исправить ситуацию. можете и не скачивать, а взять из надежного источника валидный файл. что считать надежным источником для внесении корректировок в вашу систему - дело сугубо ваше.
    2. если бы читали тему, то знали бы как удалить. способы описывались.
    3. в той библиотеке нет "функций". это ресурсный файл, в нем строки, иконки, диалоги, формы, html-страницы. просто "коллекция" вспомогательных элементов. не верите - смотрим секцию ресурсов файла, смотрим секцию кода (вернее ее отсутствие).

5. Гнекур

Гнекур User

попробовал не получилось!!! всё так же захожу в игру и вылетаю!!!!

6. Radix

Radix Innova Group

тикет в саппорт оформляйте тогда. смысла терять время нет.

7. MrMadd

MrMadd User

аналогичная проблема, вот вопрос - судя по форуму она наблюдается у многих, какие то решения предлагаемые с а м и м и игроками хз знает что, а администрации как то пофиг, вот советуют заменить какой то файл - спрашивается зачем?, если вин хр sp3 и лицензионный и недавно установленный, что посоветуете? кроме отправки в саппорт?

8. Radix

Radix Innova Group

заменить файл на "валидный". это решение изначально именно администрации (еще со времен тестов нового релиза на птс). альтернатив пока не предлагали.

9. MrMadd

MrMadd User

уважаемый radix что то заменять на "валидный" это не решение проблемы, тем более неизвестно что это за файл вы предлагаете, и как это связано с майкрософт чтобы администрация инновы заменяла системные файлы вин хр?

Last edited by a moderator: Dec 21, 2010
  10. Radix

Radix Innova Group

я файлы не предлагаю никакие лично. там указан, какой именно файл меняли (и пример - на какой). что-либо скачиать, и откуда скачиать - решение именно ваше. а вот то, что это решение проблемы для многих (не для сех, огоорюсь) - будьте уверены. проверили и птс и live-серверами.

11. MrMadd

MrMadd User

почему тогда нет официальных указаний что и зачем менять, и как отразится замена этого файла на работу остальных приложений виндовс?

12. Radix

Radix Innova Group

13. MrMadd

MrMadd User

э т о не официальное сообщение, и тем более это не сборка, а недавно переустановленная чистая лицензионная виндовс, вопрос можно закрыть, так как мы не понимаем друг друга или же разные позиции на использование лицензионных программ и софта, спасибо за общение

14. Radix

Radix Innova Group

не хотите решать тут - пишите в саппорт. тут никто никого не принуждает. как вы поставили вопрос - так я вам и ответил. а свои посты править уже после того, как я вам дал ответ - не очень хорошо.
    тему не вы создавали, не вам ее закрывать.

Last edited by a moderator: Dec 21, 2010
  15. Калик

Калик User

тоже есть такая проблема,причем окна запущенные через запускатор вылетают стабильно,а с ярлыка не вылетают.

16. Radix

Radix Innova Group

калик, правила прочитали? такая же - это какая именно? интервал вылетов уточните хотя бы. все же поможет в будущем решить вопрос.

17. Калик

Калик User

вылетает через 30 сек,если окно с ошибкой l2bin не закрывать а убрать,то через мин 8 прерывается связь с сервером

18. Radix

Radix Innova Group

ясно, спасибо. вы замену пробовали/нет? кстати можете прислать файл xpsp2res.dll?

19. Калик

Калик User

замену не пробовал еще

20. Radix

Radix Innova Group

файл пришлите пока не поменяли. я все же хочу посмотреть, почему такая селекция имеет место быть.

Thread Status:
Not open for further replies.