1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соединение с игровым сервером прервано.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KabaFM, 21 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KabaFM

    KabaFM User

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    вчера установил(скачал) игру через запускатр, поиграл до 2:00 ночи, а сегодня, уже не могу войти в игру. вылетает после подтверждения соглашения. целый день так...

    сразу полез на форум и выполнил много разных действий по устранению проблем с коннектом, описанных тут:

    1.проверял антивирусом, проверял настройки антивируса, удалил антивирус, постоянно ребутался.

    2.очистил временные файлы программой которая предлогалась, почистил вручную реестр, фрост в том числе, постоянно ребутал комп.

    3.проверил hosts - девственно чист.

    4.сделал трасерт, проверил ie на наличие галочек в разделе настройка сети - скрины прикладываю.

    5.у меня интернет подключен по lan кабелю напрямую к сетевой - никаких роутеров или модемов.

    6.провайдер beeline( бывш. corbina). звонил к ним на тему закрытых портов - ответ:"у вас никаких ограничений нет. все порты открыты."
    проверить порты самостоятельно не удалось. при написании команды telnet 109.105.130.128 2106 получаю нечто невразумительное. скрин ниже.

    7. пробовал перемещать из папки aion папки с датой, чтобы запускатр перекачал часть клиента - перекачал удачно, но зайти так и не смог.

    помогите пожалуйста! очень хочется наконец-то насладиться игрой !
    c уважением, kabafm.
     
  2. KabaFM

    KabaFM User

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    столько просмотров и ни одного ответа. будем ждать ... (
     
  3. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    а ошибка именно "соединение с игровым сервером прервано"? или вас просто не пускает в игру? (не может быть, что у вас триальный аккаунт и вы достигли 9 лвл)? чисто гитпотетически.
     
  4. KabaFM

    KabaFM User

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    нет. я вчера за пару часов поднял 17 уровень и у меня не триальный акк.
    и да, точно. наблюдаю эту надпись уже целый день и похоже ночью буду во сне бормотать: "соединение с игровым сервером прервано... соединение с игровым сервером прервано".


    и да, спасибо, что хоть вы ответили.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2010
  5. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    проблема точно не в операторе связи, у нас огромное количество игроков с данного оператора (в том числе сам пользуюсь услугами beeline, правда ввиду отсутствия альтернативы).
    проблема появилась в 2 часа ночи? или утром?
    какой антивирус у вас был установлен? мог ли он обновиться за время вашего отсутствия? (дело в том, что некоторые антивирусы могут перемещать подозрительные файлы в карантинную зону).
    как крайний вариант могу посоветовать:
    - откатить систему
    - переустановить клиент
    но это действительно в крайнем случае.
     
  6. МОтолИб

    МОтолИб User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    удалил....
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2010
  7. KabaFM

    KabaFM User

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    антивирус был nod32. обновиться он не мог, т.к. лецензия кончилась ещё пару недель назад.
    однако я его и удалил с компа, т.к. нашёл в карантине файл от айона sendlogon.exe.

    но проблема осталась. может файл до сих пор как-то в карантине находится и это из-за этого не пускает?
    хотя при включенном антивирусе, я удалял файл из карантина(восстанавливал) и пытался зайти - 0 эффекта
     
  8. Плеть

    Плеть User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    9
    как он (файл) в карантине то остался, если вы антивирь удалили?
    как вариант: быть может нод32 еще чего скушал... проведите полную проверку файлов клиента запускатром

    пс:странно никогда у меня нод не ругался на айон и ничего подобного не творил (ежедневно обновляется)
     
  9. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    полную проверку клиента делали?
    файл 1pst.dll есть в папке игры?
    нажмите правой кнопкой на файл gameshielddll.dll (папка с игрой\frost) и выберите вкладку "версия". напишите, какая версия будет у вас.
    в internet explorer нет галочки на "работать автономно" (сервис - работать автономно)?
     
  10. KabaFM

    KabaFM User

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    проверку делал неоднократно.

    файо 1пст.длл есть. и 2пст.длл тоже есть.

    gameshielddll.dll версии 2.2.0.35

    ie автономно не работает. проверил.

    только что откатил систему на вчера, до удаления нода. почистил карантинку, скачал обновление .. не работает короче.
     
  11. KabaFM

    KabaFM User

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    у меня заработало!

    не знаю поможет ли вам, но мне помогло.

    я просто удалил в папке aion запускающий игру файл aion.exe.
    включил запускатр и скачал его заного.
    у меня качался только удалённый .exeшник, хоть и было написано скачать и установить!
    пробуйте!
     
  12. хХхБУСИНКАхХх

    хХхБУСИНКАхХх User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    долго качалось то>?просто ума не приложу что ещё попробовать(((короче удалить aion.exe и скачать его заного через запускатр?я правильно понял?
     
  13. хХхБУСИНКАхХх

    хХхБУСИНКАхХх User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    люди ответь хоть кто нибудь что нибудь плз!!!модераторы посмотрите тему которую я создал по соединение с игровым сервером прервано плз!!!!скажите хоть что нибудь!!
     
  14. LDan75

    LDan75 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    несколько дней назад появились дисконекты, занялся к сожалению проблемой ток сегодня проверяю на открытые порты все нормально кроме фростовского, после telnet 109.105.134.11 17453 появляетс строка символов после чего через несколько секунд вижу "подключение к узлу утеряно" (сижу через рабочий сервер) сисадмин сказал что он не менял ничего и проблема может быть в провайдере завтра узнает но хотелось бы еще тут услышать что это, порт закрыли или проблема в чем-то другом? (слышал что-то про пакеты больше 1000)
     
  15. хХхБУСИНКАхХх

    хХхБУСИНКАхХх User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    удаление и установка заново aion.exe не помогло((((
     
  16. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    бесконечных пинг пакетами 1000 байт (прервать бесконечный пинг можно сочетанием ctrl+с)
    ping -t -l 1000 ip-адрес_серевера

    109.105.134.14 - териос
    109.105.134.12 - лантис
    109.105.134.13 - кассиэль
    109.105.134.15 - делика
    109.105.134.11 - гардарика

    кроме проверки открытости портов, сделайте трассировки, посмотрите нет ли на них потерь -
    в командной строке выполните:
    tracert trace.inn.ru
    tracert download.inn.ru
    tracert frostsecurity.net
    зайдите на сайт trace.inn.ru и сделайте проверку.

    хххбусинкаххх, у вас есть своя тема, продолжим в ней.

    данная тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.