1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стрелы за 1.000.000.000.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Melphis, 22 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Melphis

    Melphis User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    вот когда-то приключилась со мной такая ситуация...
    пошел я в гиран крафтить соски у гномов. нашел гнома, который крафтит соски/ресурсы за 100 аден, нашел в списке нужные мне соски, начал их крафтить...скрафтил три раза и получил сообщение, что у меня недостаточно адены. открыл инвентарь, и действительно, вместо 3,5кк которые были у меня в кармане у меня осталось 5к. пригляделся к гному и понял, что вот именно мои соски он крафтил за 1кк, а все остальные ресурсы за 100 аден. в итоге я получил самые дорогие соски в моей жизни :)
    дико угарнув с самого себя я написал об этом в клане, где вместо того, что я нуб, услышал, что я должен писать петицию и что виноват тот гном.
    покапавшись на форуме я нашел сообщение от азимута о том, что такая вещь как, например, продажа стрел за 1.000.000.000 и прочие вещи караются баном.
    я честно сказать в шоке. с какой стати это карается баном? в данной ситуации неправ я. за что гному бан?
    он нарушил правила игры? нет, игра подразумевает выставление любого предмета в личной лавке по любой цене и написание любого сообщение над всем этим.
    он использовал стороннее по? нет, любой игрок так может сесть.
    он продавал адену за реал? может быть, но это уже другой вопрос, никак не связаный с тем, что он продает вещи не по стандартной цене.
    он обманывал других игроков? нет, когда игрок крафтит соски за 1кк или продает стрелы за 1.000.000.000 он расчитывает на невнимательность таких нубов, как я. но даже если считать, что он действительно кого-то обманывает, с каких пор обман в отношениях между игроками заперещен? т.е. если по пути в лабу я скажу, что я 59 лвл, когда как я 54 лвл, меня отправят в бан? или если у кого-то куплю дорогущий рб итем за 200к по той только причине, что этот игрок не удосужился побегать по рынку и посмотреть его реальную цену, меня тоже отправят в бан?
    это абсурд.
     
  2. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    борис ты неправ(с)
    если ты будеш продавать стрелы по 1ккк тебе ничего не будет.\
    азимут говорил про нелегитных барыг продающих аденку за рубли путем покупки стрел или другого барахла по много завышенной цене.писать многабукаф ты умееш, но читаеш по видимому через строчку.это абсурд.
     
  3. Melphis

    Melphis User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    "очень просто. иногда "доблестные" торговцы хотят обмануть невинных новичков продавая какой-либо хлам по завышенным ценам, например стрелы по 100.000.000 каждая. некоторые новички ведутся на это и покупают такие стрелы. для того, чтобы такой несправедливости не происходило мы караем таких "доблестных" торговцев."
    фраза азимута из вот этой вот темы - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=195799
     
  4. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    и все таки речь там идет о нелигитной адене, читай до конца (п.25)
    а твой случай - игровая ситуация.
     
  5. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    часто гномики в гиране сидят на крафте, куча ресурсов по 100а и куча по 100.000а. так что внимательно надо смотреть, что крафтим.... и за сколько.
     
  6. Melphis

    Melphis User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    в общем, видимо одному мне из сообщение азимута показалось, что за это банят. я не спорю - мог ошибиться и действительно понять не так. но по-моему все-таки в данном сообщении речи о нелегитной адене нету, видимо пропустил контекст самой темы.
    очень хотелось бы уточнить есть ли действительно за это банят и тему можно закрыть :)
     
  7. Melphis

    Melphis User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    азимут
    "повторю еще раз - это был сарказм"
    закройте тему, сори за ее появление. не понял "сарказма"
     
  8. Gladix

    Gladix User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    0
    именнно поэтому у меня свой кузя, а то кругом обман и крафчу ресы и соски сам, так и выгодней.
     
  9. Dosya

    Dosya User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    2
    если ты выставишь на крафт не по 100 а по 1кк-1ккк или будеш сидеть стрелы продавать по по огромной цене не че страшного за это бан не дадут
    даже если ты выставишь стрелы по 1ккк и кто то купит хоть 1 тоже не че страшного нету( выше указано что при покупке за реал итд но тут некто не че не докажет мб игрок ошибся это просто игровой момент но и строгой стороны если ты покупал намерено адену и она была нафармлена исключительно ботами то есть нелегитная могут применить санкции изъять адену и дать бан по моему 30 дней это будет рассматриваться как покупка за реал
    а то что кто то где то в крафте выставил другую цену это все игровой момент
     
  10. limpompo

    limpompo User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    видимо тс хочет сам промышлять таким методом и поэтому его так это взволновало :d
     
  11. Melphis

    Melphis User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    нужно же мне вернуть выкинутые деньги xd
    хотя я уверен это не очень действенно. если сидеть 24 часа, то, наверняка, только один нуб попадется. итого 5-10кк в день круглосуточного трейда... как-то не очень много. если сидеть солько же на скупке/продаже вещей по обычной цене (а цена скупки всегда ниже цены продажи) то получается гораздо выгоднее.
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    закрыто по просьбе автора
     
Статус темы:
Закрыта.