1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ищу друзей, или опытная ЕЕ определяется с сервером ^^

Discussion in 'Игровые серверы' started by dian@, Dec 22, 2010.

1. dian@

dian@ User

верно говорят, что сколько волка не корми... вот и я - думала, что бросила л2, наивная…

страшно соскучилась по баталиям и ищу старых друзей, которые знают ту взбалмошенную амазонку (shinny). хотя думаю, мало уже кто помнит женский клан аmazones c деспeрионa, но все-же... хотя и не возражаю против новых друзей, кому нужна в клан/консту пряморукая ее (стаж около 5 лет), в прошлом кл известного в то время клана для девушек amazones

итак, блудная дочь вернулась : )
    не знаю, на какой сервер, куда позовут. пойду туда, где буду нужнее. pассчитываю найти боевую, живую кп, или на крайний случай собрать свою : ) серенькие кланчики неинтересны: я достаточно опытна, чтоб показать хороший класс игры на осадах, пвп, массовых заварушках : )
    думаю начать ее, быстрый кач - не проблема (па + руны + руки + опыт).

хотя могу начать и другой любой нужной профой ^^ кроме бд и ше, это у меня паталогическое - моя натура закоренелой светлой эльфийки неадекватно воспринимает конкуренток, у которых грудь больше моих, да и помнится еще дискриминация ее во времена с3-интерлюда - когда ее могли кикнуть из пати, потому как: сори, нашли ше, она полезнее.

мой прайм - с 21, и до как получится, на выходных хоть круглосуточно.
    бт, тс, скайп - все это знакомо и использую

cкайп: vre_dinka_(звонить в прайм – днем порою сижу в скайпе на работе, там микрофона нету)

ася: (пять)49-(один)64 , в аське сижу постоянно в инвизе, отвечаю не всем. когда будете стучаться – говорите, по какому делу сразу, иначе ответа недождетесь ^^

2. Mounrash

Mounrash User

привет, dian@. как ты смотришь на то чтобы поиграть за sps? если есть желание, заходи на www.shogoclan.ru/forum, приглашаем на кадмус.

3. Masterbuff

Masterbuff User

здравствуй dian@,
    я пп , начал недавно, дня 2 как на васпере, хочу подружку сапорта :) для совместного кача и фана :)
    подробнее обо мне можешь узнать пообщавшись со мной.
    почему играю пп ? всем интересно ... но расскажу это тебе лично :)
    жду лс на форуме, адресок у меня в профиле, там поймешь от куда я и кто такой :)

думал забил на л2 ..а тут с пвп сразу на оф .. тут веселей, народу побольше))))

_____
    смотри в профиле у меня как можно со мной связаться

4. Hyper

Hyper User

жди 14 серв

5. Kain Darkness

Kain Darkness User

иди на любой серв вкачивай 76+ параллельно ищи друзей и конст - может найдешь.

топ кланам нон факторы 0 лвл не интересуют ) даже мидл кланов на старых серверах. будет чар - будет клан и конста соответствующая чару. все просто ;)

6. Werzo

Werzo User

это прям какие-то долгосрочные инвестиции в ее с 0 лвлом на существующих серверах...
    врядли кто-то за это возьмется, если не знакомые и друзья.

7. Aranar

Aranar User

а что разве чар, что был на десперионе не существует? если существует, то заходи и развивай его. все же не с нуля. вроде там у тебя был чар 70+, ну 61+ точно.

да, помню весело пвпшились с амазонками у входа в данж сирры на старте деспериона.

ой! ее с тем онлайном, что дама декларирует, вкачивается с нуля до третьей профы за неделю без особого напряга соло, а с учетом праздников и посиделок с друзьями за две недели. более того, в этих хрониках, только полный идиот не сможет экипировать чар по грейду вплоть до а грейда. а если учесть еще и ее опыт, то экипировать ее в ы грейд (дк сэт в магазине, арка стоит копейки, тт бижу поискать разве что. мало ее на рынке, поскольку хранится для сабов.) тоже не проблема.

Last edited by a moderator: Jan 4, 2011
  8. GoodTime

GoodTime User

солидарен с модером.