1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос к "адекватной" ги Иллюминати

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by Артур., Dec 23, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Артур.

Артур. User

итак,насколько нам известно данная ги всегда позиционировала себя как адекватную,нейтральную,честную и бла бла бла и даже сейчас это пытается делать...в свое время они говорили,что помогают слабым,бедным,умолишенным и т.д. и т.п. и бла бла бла и вобще они за мир(но оговорюсь,мир во всем мире только тогда ,когда на карте сидят ги ,входящие в сферу их интересеов и за тот мир,который видят они) дружбу жвачку .....
    и что мы видим,на днях с ги дз покидает монарх,т.е по идеи он нейтралом стал и тут всеравно на него идут агры со стороны все той же "адекватной" ги иллюминати и первым прыгает все тот же ручной песик альтернатив,то ли от неудовлетворенности в личной жизни,то ли еще от чего-то,вдаваться думаю не будем в это:) и дальше на монарха идут агры от всей ги....то же самое с манчестером,т.е все слова данной ги пустой воздух,все эти громкие заявления так же вода...конечно сейчас выползут сюда представители данной ги и начнут рассказывать,что били по той по той и по той причине и что они правы(в принципе как и всегда:d). ну так хотелось бы услышать адекватную вменяемую версию данной ситуации)вопрос задал,дабы узнать,почему слова и действия представителей данной ги расходятся,не более)) ответы в стиле "он бы всеравно к вам вернулся=аля дет.сад ромашка 5ый класс) ждемс...

п.с. тролли присоединяйтесь тоже))

2. -=ATLANT=-

-=ATLANT=- User

улыбнула темка хочу посмотреть что будут писать)

3. Артур.

Артур. User

да сразу скажу,меня,да и многих не интересуют водяные ответы чегевары и таких как он рядовых бойцов=)

4. БелаяВолчица

БелаяВолчица

сява) а вы разве не точно так же поступали практически всегда?)
    лично я помню не один такой случай, когда человек вами лупился и после выхода из ги. правда вы это мотивировали, вечным косом)

5. Артур.

Артур. User

речь не о нас)и мы не заявляли громкими словами,все то,что я описал в своем первом посте))а иллюминати не раз говорили "мы всегда готовы дать нейтрал",мы за мир дружбу жвачку..."косов у нас в ги нет" и т.д. и т.п.

6. Sanay

Sanay User

сявкин, тебе про ромула напомнить?) непозорься, хотя ты человек такой)))

7. Артур.

Артур. User

пост № 1 и №5 к твоим услугам))

8. Great_OZZY

Great_OZZY User

что случилось с сявкой?))) до чего мальчика вы, гады, довели со своими иллюминатами??????????? что будет с его гильдией и с ним самим когда бывшие "вольные/аттенды" узнают как и главное что он о них заявлял буквально за пару недель до создания собственной гильдии (точнее тупо переименования вб) и от него попрет пол ги?

берегите детскую психику главенствующего грозного пикселя, ..ть вашу, а то так и до слез у него дойдет!!!

то аж темы создавал про косы независимо от гильдий, пальчики гнул по поводу тех же например сутугина, аваксера, сю, альта, да ваще море визгливых заявлений подобных было (лень даже ссылки сюда вставлять), а тут ну прям куличик в его песочнице сломали)))

тема позитивная, срач не разводить!))

9. Sanay

Sanay User

сяв, давай тогда логически, только шаг за шагом ок?)

если как ты говоришь,
    тогда получается, что вы успешно применяете данную тактику, к кэпу будем идти?)))) надеюсь логично)))

сразу вопрос - почему другие должны поступать другим образом с вами?) или у вас автоматом право на не прикосновенность?)

просьба ответить на вопросы)

даже если и говорили, то что, нельзя сделать ислючение из правил?)

а монарх, заходил к ним в веник и озвучивал, что уходит в нейтрал, ну там типо условия выхода и т.п.?

10. Артур.

Артур. User

оська:
    отвечу тебе троллик) все прекрасно знают,что позиция вб(всех) и моя в частности была бить аттов до уничтожения)так,что фейл)и по тупо переименования вб тоже улыбнуло,исходя из твой нездоровой логики получается на серве сейчас 2 тупо переименования ги вб)) в офф тебя вась)

санай:
    о боже прошу тебя перечитай все посты еще раз,там есть ответы на твои вопосы)а по последней фразе,та квобще жесть,почитай осады за посл.3 недели и ответы новых(уже несуществующих барсов) и мои посты)
    и тебя в офф).
    просьба ответить не троллей,а представителей той ги к которой обращался)и не рядовых,а когото посерьезнее

11. Sanay

Sanay User

фиг я дождался ответов на поставленные вопросы, сява как всегда - бегает кругом елки, срывает конфетки и поет песни. но на вопросы на отвечает)))

12. Great_OZZY

Great_OZZY User

кто-нибудь может мне смысл этой фразы разъяснить?.... чет я не понимаю язык равшановский.....

13. Артур.

Артур. User

повторяться и по 100 раз отвечать на вопросы,ответы на которые были озвучены тут и в пред.осадах не вижу смысла. далее тема не о тебе и не о твоих вопросах,поэтому твои ответы,как и ты в принципе мне не интересны. а попытка засрать тему своим никчемным флудом,пытайся.

14. Sanay

Sanay User

сяв блин, возьми хоть раз и напиши четко. я то темы почитаю, но подумай сам - а если я сделаю не те выводы? мне может интересно услышать твое мнение и ответы в данной теме. тоже самое интересно и другим пользователям форума. если ты уже и затронул данную тему, то будь добр расскрывай ее суть, доказывая свою позицию. ты ведь щас только написал о проблеме, а вот разобраться не хочешь.

исходя из этого, не понятен смысл твоих претензий к данной гильдии.

вот ты не видишь смысла отвечать на вопросы, а я не вижу тогда смысла в данной теме, имхо она создана ради срача и для клеветы гильдии иллюминаты. докажи обратное.

п.с. тема должна была быть создана в таверне, потому как смысловой нагрузки не несет, обычный флуд не более того.

15. Артур.

Артур. User

ок,в последний раз отвечу,перечитай пост №1 и №5(тут даже выделенно ключевое) и поймешь. на оостальные вопросы,если интересуют создавай тему или задавай в других темах,там отвечу,тут не буду.
    так и понятно,что никто не ответит ,косяк то на лицо,слова были сказаны громкие и много,а на деле получается свосем другое,в принципе не удивительно..

16. Sanay

Sanay User

цитату в студию с "громкими словами";

и где ответ на это?

может действительно косяк?) я ведь разобраться хочу)

теперь давай вспомни - не так давно:

смотри сяв, я не пожалел своего времени и порылся в темах, и что я нашел? о венике я даже выделил))))

Last edited by a moderator: Dec 23, 2010
  17. Артур.

Артур. User

а при чем тут мои посты и пост сявы(жени)?)
    и при чем тут вобще посты относящиеся к периоду существования вб?) мы не вб санай очнись))вб уже нет)удивляешь честно)

18. ветеранПВ

ветеранПВ User

сява... сява)... неужели ты думаешь что есть желание с тобой разговаривать, переписываться, отчитываться?...воюй давай)

19. Артур.

Артур. User

ах это тот самый ветеран,у которого болит голова от постоянного переживания за ги который хочет отдыха,устал от офицерства,который хочет просто бегать и играть в свое удовльствие и который говорил "останеться ги,останусь я" и первым тыкает /покинуть=)это тот ,который барыжит на собственных соги,при этом упрекая других членов ги этим же=) да да узнаю тебя "человек слово"

и замечу,самая правильная реакция,когда нечего сказать)чтож ты снова за свои слова не отвечаешь)не удивительно).
    да и не мне это надо обьяснять)мне то это не интересно,я всё знаю,а вот люди не понимают,почему так,почему такая "адекватная" ги бьет их нейтралов

Last edited by a moderator: Dec 23, 2010
  20. Sanay

Sanay User

т.е. ты хочешь сказать, что его мнение тут на форуме ничего не стоит?))) ты сам записал брата в тролли))) плюс вы на тот момент гоняли за гл гильдии, от лица которой и ответы давали на форуме) интересно девки пляшут)))))

т.е. ты хочешь сказать, что находясь в ги вб, точнее даже в главенстве, у тебя было одно мнение, а теперь при смене гильдии ты и мнение поменял и стал мол бы другим?)))) двуличий ты какой-то. как ты после этого, можешь еще тут писать и делать какие-то выводы, когда сам то за слова не отвечаешь)

Thread Status:
Not open for further replies.