1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Блокировка аккаунта

Discussion in 'Архив' started by CrazyToy, Dec 23, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. CrazyToy

CrazyToy User

сижу я в игре, собираю пати в удасы... и тут бах разлогин....
    пытаюсь войти в игру и вижу красный крест под которым поясняется что акк заблочен...
    пишу в саппорт и иду на почту и там вижу...

причина блокировки аккаунта: использование игровых ошибок для получения игрового преимущества..
    блокировка завершится 30.12.2010 в 14:29.

что за бред? прошу уточнить где и какие баги я использовал... потому что я вообще не понимаю о чем речь...
    итак желания играть в айон все меньше и меньше... так еще и это...
    я хочу разобраться в сложившейся ситуации, хотя наверное все равно прийдется покинуть проект... вы как будто нарочно делаете все для того чтобы люди уходили.

2. Pavlick

Pavlick User

анологичная ситуация.

вы уж меня извените за прямоту, но так себя даже менты не ведут. если есть нарушение то на него указывают, потом суд, потом тюрьма.
    а вы себя прикрываете фразой "нарушение вами правил игры явное. причины блокировки указаны в письме, пришедшем на вашу почту. (причина блокировки аккаунта: использование игровых ошибок для получения игрового преимущества..
    блокировка завершится 30.12.2010 в 14:29.)
    санкции, примененные к вашему аккаунту, правомерны и пересмотру не подлежат. согласно пункту 4.7. пользовательского соглашения, администрация не обязана предъявлять доказательства подтверждающие обоснованность применения санкций предусмотренных настоящим пользовательским соглашением и/или отдельных его приложений, при нарушении пользователями условий настоящего соглашения, а также его отдельных приложений. (http://aion.ru/support/rights/139-eula.html) всего вам доброго. __________________ с уважением, антон

может вы сократите свое лицензионное соглашение до 2 пунктов:
    1-админ всегда прав
    2-если админ не прав смотри выше?

3. CrazyToy

CrazyToy User

больше всего меня убивает формулировка "в связи с подозрениями в нечестной игре, ваша учетная запись заблокирована".... хорошо что у нас в тюрьму не сажают за одни только "подозрения"

4. Pavlick

Pavlick User

а еще вот это офигенная формулировка "использование игровых ошибок для получения игрового преимущества". откуда я могу знать что являеться игровой ошибкой, а что задумывалось разработчиками??? я что экстрасенс?

5. CrazyToy

CrazyToy User

так в том то и вопрос.... если уж есть обвинения то уточняли бы в чем обвиняют хоть... потому что я могу сказать с уверенностью что никаких багов нарочно я не использовал...

6. CrazyToy

CrazyToy User

теперь еще и https://support.4game.ru/ не работает.. пипец...
    я просто в бешенстве...

7. Zephir

Zephir User

уважаемый пользователь. причину бана вашего акаунта вы можете узнать в службе поддержки: https://support.4game.ru/
    на форуме подобная информация не предоставляется.

Thread Status:
Not open for further replies.