1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Мини-обзор]M4 SR-16 Lv.3

Тема в разделе "Штурмовые винтовки", создана пользователем Мелкоастец, 23 дек 2010.

  1. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    здравствуйте, дамы и господа. сегодня поведаю вам о штурмовом кастоме третьего уровня.

    содержание.
    1. введение.
    2. характеристики.
    3. советы по игре.

    1. введение.
    сегодня, как обычно, делая выбор между коробкой с маской или коробкой с кастомом, решил взять второе. я уже не раз брал её, эта коробка считается уже восьмой. честно сказать, из них мне часто падал автомат 2 уровня. из подарка выпала снайперка 3 уровня. в общем, везёт с ними. сегодня же открываю и вижу вот что:

    [​IMG]

    я не поверил своим глазам! вот это да! (конечно, не так сильно, если бы я вытащил 4 лвл, но всё же :))

    2. характеристики.

    хватит реальной жизни, переходим к игре. описание гласит:
    "карабин knight's m4 sr-16 более удобен для оснащения опциональным оборудованием, чем m4a1 производства colt, поэтому его используют в сухопутных войсках и спецподразделениях сша. оснащён магазином барабанного типа и коллиматорным прицелом, позволяющим с высокой точностью вести бой на дальних дистанциях. дополнительно оснащён подствольным гранатомётом м203, позволяющим противостоять группам противников."

    [​IMG]

    что видно из описания?
    - боезапас 50\250(350 с купоном на доп.патроны)
    - подствольный гранатомёт м203 (что самое интересное - он никоим образом не влияет на скорость передвижения!). боезапас - всего лишь один выстрел.
    в остальном полностью повторяет m4 sr-16 lv.2.

    вот несколько видео. скиллы - -3 отдача\-3 урон снайп.оружия; +2 скорострел\+1 отдача; +2 ловкость.




    извиняюсь за последнее видео, вышла небольшая накладочка... после тех.работ попробую снова снять видео.

    что видно из видео? в случае стрельбы от бедра отдача принимает вид буквы "т", с прицеливанием - уходит вверх-влево.

    3. советы по игре.
    первым делом, советую поставить скиллы на -отдачу и на -разброс. у меня пули ложились лучше и головы лопались на ура. урон снайп.оружия нам ни к чему, но мы пожертвуем скоростью перемещения (что, кстати, важно).
    тактика с таким оружием только одна - заметил раньше - значит убил. низкая скорость перемещения не позволит убежать из-под обстрела, если противник застал нас врасплох. если вы обладаете хорошей реакцией и хорошими наушниками - то сумеете развернуться в сторону противника и дать по нему залп. если не убьёте, то хоть раните его.

    с тушеванием противника дело выходит странно. либо я привык, что играю на дробовиках, и убиваю с одного-двух выстрелов, либо страшно нублю - но в тело на одного противника у меня уходило до 5-6 попаданий, и только тогда он помирал.

    гранатомёт пойдёт отдельной статьёй.
    я заметил, что скорость передвижения с ним уменьшается. стрелять желательно на опережение - после нажатия лкм выстрел вылетает через небольшой промежуток времени. целиться нужно так, чтобы выстрел попал точь-в-точь под ноги супостату - тогда смерть гарантирована. если промахнуться на +-20-30 сантиметров - у здорового противника снимется почти вся жизнь, но покоцанный противник умрёт. после выстрела переключение довольно медленное, так что старайтесь уничтожить противника сразу! иначе достаём пистолет (в данном случае он - наш последний аргумент в бою) и стараемся добить противника - смена гранатомёта на винтовку происходит чуть больше секунды, за это время вас легко могут убить. с переключением видов оружия тоже небольшой глюк - как только мы достаём винтовку, мы тут же можем переключиться на подствол.
    конечно, не обошлось без лулзов. так, я застал м203 в очень неожиданном положении:
    [​IMG]

    в чем прикол - граната летит туда, куда указывает прицел! попробуй прицелься так, граната вообще полетит не туда)

    но - описание не врёт, мы действительно можем противостоять группе противников.
    [​IMG]

    как видно, ещё один лол - убийство с гранатомёта засчитывается как убийство с к-201.

    вывод - м4 sr-16 lv.3 неплохо подходит для выкашивания групп противников гранатомётом. не стоит забывать о большом магазине - он позволит вести длительный огонь.

    на этом я заканчиваю свой обзор.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Die Flamme нравится это.
  2. igorekd-s

    igorekd-s User

    Регистрация:
    09.01.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    спасибо, местами очень даже интересно
     
  3. чукча!!!

    чукча!!! User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    12
    аааааааааааааааааааапппппппппппчи
     
  4. iCheese

    iCheese User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    9
    *fap-fap* хочу вытащить ^^
     
  5. Channeling

    Channeling User

    Регистрация:
    18.02.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    21
    неплохой гайд!
     
  6. WiLD*Hefsen

    WiLD*Hefsen User

    Регистрация:
    20.02.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    как всегда мелкоастец на высоте.
     
  7. hakernochi2

    hakernochi2 User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    139
    пушка мне нравится, но её редко можно выбить с купонов я выбивал еще пару раз, но люди не верующие что можно выбить пушки сразу пишут что чит и т.п. были кики! сама пушка хороша хороший дамаг отдача средняя. играл понравилось!
     
  8. NoSpam!

    NoSpam! User

    Регистрация:
    12.06.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    автору грац
     
  9. sobakoblog

    sobakoblog User

    Регистрация:
    01.10.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    +1 и этим всё сказанно