1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пассивки от сабов

Discussion in 'Гладиатор' started by kisel84, Dec 23, 2010.

1. kisel84

kisel84 User

не нашел такой темы. нашел "скилы от сабов", но там о пассивках ничего...
    я так понимаю, выбор стоит только между патак и мдеф. так а что собственно лучше для глада на хай лвле? какие будут мысли? по мне так лучше мдеф всегда увеличивать...

2. Харайдон

Харайдон User

3. kisel84

kisel84 User

ты наверно не понял и опять даешь мне ссылку на скилы от саба. я хотел узнать мнение на пассивки именно для глада.

4. Zealot

Zealot User

пассивки не сильно зарешают я от всех 3 сабов книжки на пассивки (65 и 70 лвл) потратил на магическую защиту, ибо очень ватный параметр этот у глада

5. kisel84

kisel84 User

в принципе я так и думал. просто вот в чем вопрос (я на хай лвлах еще не играл), спасут ли эти пассивки от крита мага? а если прибавить в дамаге - против других персов шанс возрастает. короче, вот к чему я клоню. или мои рассуждения не верны?

6. Zealot

Zealot User

можно посчитать приросты, но мне как то лень. тут в нашей ветке есть калькуляторы дамага от тира/глада и от магов. прибавка от пассивок к атаке 11 с каждого лвл, а от пассивок к маг защите по 15 за каждый лвл. как ты наверно знаешь атака хорошо разгоняет только урон с массовок. решай...

7. fYNX.

fYNX. User

в бою против мага решает не м.атака мага, а твоя м.защита. её и надо увеличивать - верпес бижа +6-7, талисман на мдеф, пассивки от сабов на мдеф, в идеале - ещё и лс на мдеф. если получится 1500 - ты крут.