1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пассивки от сабов

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем kisel84, 23 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kisel84

    kisel84 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    не нашел такой темы. нашел "скилы от сабов", но там о пассивках ничего...
    я так понимаю, выбор стоит только между патак и мдеф. так а что собственно лучше для глада на хай лвле? какие будут мысли? по мне так лучше мдеф всегда увеличивать...
     
  2. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
  3. kisel84

    kisel84 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    ты наверно не понял и опять даешь мне ссылку на скилы от саба. я хотел узнать мнение на пассивки именно для глада.
     
  4. Zealot

    Zealot User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    пассивки не сильно зарешают я от всех 3 сабов книжки на пассивки (65 и 70 лвл) потратил на магическую защиту, ибо очень ватный параметр этот у глада
     
  5. kisel84

    kisel84 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    в принципе я так и думал. просто вот в чем вопрос (я на хай лвлах еще не играл), спасут ли эти пассивки от крита мага? а если прибавить в дамаге - против других персов шанс возрастает. короче, вот к чему я клоню. или мои рассуждения не верны?
     
  6. Zealot

    Zealot User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    можно посчитать приросты, но мне как то лень. тут в нашей ветке есть калькуляторы дамага от тира/глада и от магов. прибавка от пассивок к атаке 11 с каждого лвл, а от пассивок к маг защите по 15 за каждый лвл. как ты наверно знаешь атака хорошо разгоняет только урон с массовок. решай...
     
  7. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    в бою против мага решает не м.атака мага, а твоя м.защита. её и надо увеличивать - верпес бижа +6-7, талисман на мдеф, пассивки от сабов на мдеф, в идеале - ещё и лс на мдеф. если получится 1500 - ты крут.
     
Статус темы:
Закрыта.