1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Дисконнект спустя 5 минут

Тема в разделе "Архив", создана пользователем <Win8>, 23 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. <Win8>

<Win8> User

Симпатии:
    0
    здравствуйте игроки л2. качал сорка до 79 левела все было норм 2 дня назад захожу в игру начинаю бить мобов проходит минут 5 у меня вылетает дисконнект. делаю релог захожу на аккаунт мой чар сменил пол был мужиком стал бабой и ему качнулось 55%(почти 80 поднялся) вот хочу спросить и узнать что это такое творится. написал в службу поддержки они ответили что с нашей стороны ошибок не обнаружено. но я так понимаю пол с л2 сменить может только гм либо я хз. пишите кто что думает если нада выложу скрины.

2. Евгений1

Евгений1 User

Симпатии:
    0
    да не просто надо скрины а как бы обязательно=)

3. <Win8>

<Win8> User

Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2010
  4. Евгений1

Евгений1 User

Симпатии:
    0
    с лансера ты? по л2ону глянул , хз бред какой то если это чары с 1 сервера то без вмешательств гмов тут не обойтись

5. Евгений1

Евгений1 User

Симпатии:
    0
    еще оч интересно на 77ом в дк с аркой а на 79ом в авадоне с валькой как такое обьяснишь?

6. <Win8>

<Win8> User

Симпатии:
    0
    чара стырили раздели иннова вернула только аккаунт и все что на нем было нифига, могу скинуть полную переписку если тебя так интересует. да с лансера. причем есть люди которые могут подтвердить это практически весь мой клан.

7. Евгений1

Евгений1 User

Симпатии:
    0
    ну все понятно тогда смотри мое второе сообщение а точнее его конец , без вмешательств сверх естественной силы на серверах тобишь админов , гмов , ну или программок , лично знаю программки на пробивание опыта и все это пашет на оффе токо палиться если много пробивать , сам видел посередине города стоит человек бац ап лвл потом еще и еще спрашиваешь че такое молчат , мб кто то себе пробивал и что то не так указал и пробился твой чар это мои варианты...

8. Евгений1

Евгений1 User

Симпатии:
    0
    п.с щас будет куча лсов типо как достать прогу как скачать откуда и как называеться , сразу говорю ничего не отвечаю даже за деньги , лично знаю людей которые на открытии ванхолтера пробили 40 лвл и епашили всех пока они 1опрофные говорят было весело не спалили до сих пор так как на старте было 10к качаюшихся людей им не до этого было далеко

9. <Win8>

<Win8> User

Симпатии:
    0
    я так понимаю русоф превратился в свалку с играющими и беспределящими гмами. зря потратил деньги на па и время лучьшеб на евро офе платил

10. Евгений1

Евгений1 User

Симпатии:
    0
    не евро оф не вариант там отсилу живых 500 людей остальные боты которых же сами гмы и админы им продают

11. Евгений1

Евгений1 User

Симпатии:
    0
    да все это есть везде и было даже на оффе боты спам донат адена за рубли шмотки рисуют , знаю случай конкретно что мму нарисовали дино сет и икар пуху 300 атр вроде на ван холтере уже как неделю назад за 40к рублей
    ну он единственный вон в темках и пишут что ловят от массух его по 10к соалли :d и ничего не поделаешь всем пох что даже мамона небыло откуда гемов взял даже до ивента и т д и мобы те с рб неубивались чтобы дино шмот падал да и еще 150+ атр тоже тиаду не киляли неделю + назад вобщем я тебя не понимаю в чем ты расстроен да взломали да ничего не вернули могли вообще акк невозвращать что то сбилось чар поменял пол и прокачался чуть , а вдруг тебя взломщик прокачал и ты недоволен?)

12. Нитра

Нитра User

Симпатии:
    0
    мне тоже проапали чара с 82 до 84 после взлома :d :d :d

13. Radiocity

Radiocity User

Симпатии:
    1
    автор нагло врет. два разных персонажа.
    почему? все просто: разный эквипмент, разная настройка быстрой панели (гм не может ее изменить) по л2ону персонаж на разных серверах...

троллинг - зло. ;)

14. Евгений1

Евгений1 User

Симпатии:
    0
    ну взламывают чаров, продают , человек покупает играет качаеться , потом вам саппорт возвращает вот так и получаеться
    з.ы темку удалят и закроют и потрут все мои сообщения т.к это тупо плохая правда , которую администрация видеть не хочет , ну и я пошел спать завтра поглядим что вы тут еще надумали =)

15. Евгений1

Евгений1 User

Симпатии:
    0
    radiocity хмм с каких серверов персонажи? л2он показывает только один - лансер какой 2рой ты нашел я хз конеш мб какая нить фришка

16. <Win8>

<Win8> User

Симпатии:
    0
    умный типо? между этими скринами 3 месяца прошло, я невиноват что у тебя на панели книжка на ф12 до 85 левела. и учись пользоваться л2он (хотя там ограничение от 12 лет хз как ты туда зашел).

17. GREMLIN

GREMLIN Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    143
    вы можете выложить скриншоты переписки со службой поддержки?

18. <Win8>

<Win8> User

Симпатии:
    0
    а чем я должен быть доволен пропало 240кк + сменился пол персонажа, но дальше страшно играть и оплачивать па т.к чара сольют на 1 лвл или сделают гномом и скажут у нас косяков не обнаружено.
    причем может это как раз тот гм который и творит эти делишки и написал мне))

19. <Win8>

<Win8> User

Симпатии:
    0
    который был о пропаже чара или про смену пола персонажа? есть оба просто нехочу вылаживать лишнее)

20. <Win8>

<Win8> User

Симпатии:
    0
    странно сейчас зашел на аккаунт в цупе с которого писал о проблемме пола персонажа но темы там ненашел, зато нашел вот что.
    http://s47.**********/i118/1012/9a/2797351ae1ad.jpg

Статус темы:
Закрыта.