1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Постоянные вылеты при смене локации

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PainShoker, 23 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    доброго времени суток! я уже задавал этот вопрос с месяц назад, так мне никто из администрации/модераторов не ответил. у меня следующая проблема: после 4-5 ой смены локации игра вылетает (при переходе в абсолютно любую локацию). и вылазит окошко "отправить отчет об ошибке". помогите пожалуйста! играть уже невозможно! целый месяц терплю этот косяк (из-за него кучу норм патей в данжи упускал, потом долго искал нормальных игроков).

    благодарю за проявленное внимание!

    пс конфиг компа: windows 7 pro x86, amd ii x3 710 processor (2,61 ghz), 3,00 gb ram, ati radeon hd 4600 series
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    отчет об ошибке должен сопровождаться технической информацией, ее необходимо предоставить для начала, а так (без нее) тема не имеет смысла.
    а вообще, наверное, вам лучше сразу в службу тех.поддержки обратиться, проблема носит единичный и программный характер.
     
Статус темы:
Закрыта.