1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

О известных багах и т.п.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ЗакФеин, 23 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЗакФеин

    ЗакФеин User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    сегодня поднималось три темы, связанные с баном альянса убившего валона под нпс, но они перерастали в ругань с администрацией и отсылкой к саппорту.

    я согласен с баном, я его не оспариваю, в данном случае права и администрация и пользователи в какой-то степени...

    понятно, что администрация пытается пресекать агрессию в свою сторону... и это, наверное, тоже правильно... но..

    саппорт, к сожалению не ответил, а мне все же хочется получить ответ на вопрос:

    если непись агрится на моба или моб на непися, а игроки пытаются всячески этому противостоять, за что игроки несут наказание и что они должны делать в таком случае, бросать рб и уходить? т.е. мне интересно мнение администрации - "как должен вести себя игрок в такой ситуации", дабы другие не напаровались на те же грабли...

    и я немного не согласен с тем, что данный вопрос должен быть закрытым... игроки имеют право знать, как вести себя в такой ситуации, дабы не быть забаненными. и если действительно есть такой баг игры, то отпишите в этой теме подробнее, что должен делать игрок, ибо баг вызван в данном случае не желанием игрока его использовать, а самой игрой, т.к. например в этот раз игроки получили бан даже при том, что всячески пытались сорвать рб с нпс и им это удалось...
     
  2. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    честно говоря мне этот момент так же не понятен - если игроки не подстраивали встречу моба с нпс, то почему же они должны нести наказание?
     
  3. Истредд

    Истредд User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    5
    незнаю как там с валоном у элийцев, но встречу натараза и нпса сделать случайной... это надо очень постараться...
     
  4. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    данный раздел не допускает свободное общение, хотите обсудить , пожалуйста, на то есть свободный / общий раздел.
    данная тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.