1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

О известных багах и т.п.

Discussion in 'Архив' started by ЗакФеин, Dec 23, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ЗакФеин

ЗакФеин User

сегодня поднималось три темы, связанные с баном альянса убившего валона под нпс, но они перерастали в ругань с администрацией и отсылкой к саппорту.

я согласен с баном, я его не оспариваю, в данном случае права и администрация и пользователи в какой-то степени...

понятно, что администрация пытается пресекать агрессию в свою сторону... и это, наверное, тоже правильно... но..

саппорт, к сожалению не ответил, а мне все же хочется получить ответ на вопрос:

если непись агрится на моба или моб на непися, а игроки пытаются всячески этому противостоять, за что игроки несут наказание и что они должны делать в таком случае, бросать рб и уходить? т.е. мне интересно мнение администрации - "как должен вести себя игрок в такой ситуации", дабы другие не напаровались на те же грабли...

и я немного не согласен с тем, что данный вопрос должен быть закрытым... игроки имеют право знать, как вести себя в такой ситуации, дабы не быть забаненными. и если действительно есть такой баг игры, то отпишите в этой теме подробнее, что должен делать игрок, ибо баг вызван в данном случае не желанием игрока его использовать, а самой игрой, т.к. например в этот раз игроки получили бан даже при том, что всячески пытались сорвать рб с нпс и им это удалось...

2. PainShoker

PainShoker User

честно говоря мне этот момент так же не понятен - если игроки не подстраивали встречу моба с нпс, то почему же они должны нести наказание?

3. Истредд

Истредд User

незнаю как там с валоном у элийцев, но встречу натараза и нпса сделать случайной... это надо очень постараться...

4. AshVenom

AshVenom User

данный раздел не допускает свободное общение, хотите обсудить , пожалуйста, на то есть свободный / общий раздел.
    данная тема будет закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.