1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Хотела бы начать играть, ищу попутчиков)))

Discussion in 'Новичку' started by 4free, Dec 24, 2010.

1. 4free

4free User

здравствуйте. я никогда раньше не играла в онлайн игры, но всегда хотелось попробовать когда слышала о чем то подобном. вот наконец у меня появилась такая возможность. я видела эту игру по телевизору, еще давно сейчас вот вспомнила о ней, когда захотелось наконец попробовать что то такое. посмотрела парочку видео и скриншотов из игры, мне она показалось необычайно красивой, по сравнению с другими.

вообщем я уже скачала клиент(потратив на это целую неделю, ужас) и хотела бы начать играть, у меня сразу возникает несколько вопросов.
    игра при старте предлагает выбрать сервера, чем они отличаются, только количеством игроков, и где сколько играет, я не нашла.

а еще так как я раньше никогда не играла ни во что подобное и это мои первые шаги, то половина из того что я там увидела, и то что прочла на форуме мне показалось непонятным.

вообщем я хотела бы найти так сказать попутчиков, тех кто начинает играть в эту игру, что бы вместе во всем разобраться, да и просто вдвоем(втроем вчетвером….и.т.д.) по моему веселее играть, я создала персонажа на сервере кассиэль(выбирала просто по названию), побегала немного но народу там почти не встретила и что делать не совсем поняла. так как я толком нигде не начала еще играть, то сервер мне неважен, ну, лучше конечно где веселее))

если что есть аська . 639802866

2. Nordy=)

Nordy=)

кассиэль - это гуд )) самый пвп-сервак, наскок я знаю )

3. АМдвиж

АМдвиж User

начинай за волшебника)
    а лучше вообще не начинай играть в онлайн игры)

4. 4free

4free User

ахаха это точно))) меня предостиригали, правда щас у нас тут скуфно, по вечерам особенно и каникулы скоро так что можна попробовать я думаю)

5. JUNKMAN

JUNKMAN User

тоже только сегодня начал, с понедельника буду онлайн с 19 до 01-02.00, выбирай персонажа того кто тебе по душе ближе. мой ник в игре gladia - пиши добавляйся в други, или в скайп - до 10 лвл чата не будет )))

6. 4free

4free User

junkman скайпа нет, есть аська, а ты на каком сервере?

7. JUNKMAN

JUNKMAN User

я на киселе, ася - 377923188

8. SilentKill

SilentKill User

я вообще тоже раньше попробывал играть с обт но бросил, игра изменилась и вот я начал играть так что я тоже не совсем все знаю =) так что я просто буду тебе помогать просто пиши мне в игре ник silentkill аську дам... ток попоздже когда ее скачаю и установлю =)))))

9. Реми.

Реми. User

вот интересно, а как откликнувшиеся сделали вывод, что она сможет вам написать?) главный вопрос - какую рассу выбрала))

10. Dennica

Dennica User

асмо конечно.. а что выбор какой-то есть ;)?

11. 4free

4free User

пока присматриваюсь ко всем рассам. изначально нравились асмо но и элийцы ничего. прокачала несколько персоонажей до 9 лвл, щас как раз пытаюсь проплатить, никогда не пользовалась платежными системами)
    сервера если асмо то кассиэль, если элийцы то гардарика. я прям пока вся в сомнениях)

12. Vigilait

Vigilait User

за няшек на кассиэле помог бы - без вопросов =(