1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хотела бы начать играть, ищу попутчиков)))

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем 4free, 24 дек 2010.

  1. 4free

    4free User

    Регистрация:
    24.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. я никогда раньше не играла в онлайн игры, но всегда хотелось попробовать когда слышала о чем то подобном. вот наконец у меня появилась такая возможность. я видела эту игру по телевизору, еще давно сейчас вот вспомнила о ней, когда захотелось наконец попробовать что то такое. посмотрела парочку видео и скриншотов из игры, мне она показалось необычайно красивой, по сравнению с другими.

    вообщем я уже скачала клиент(потратив на это целую неделю, ужас) и хотела бы начать играть, у меня сразу возникает несколько вопросов.
    игра при старте предлагает выбрать сервера, чем они отличаются, только количеством игроков, и где сколько играет, я не нашла.

    а еще так как я раньше никогда не играла ни во что подобное и это мои первые шаги, то половина из того что я там увидела, и то что прочла на форуме мне показалось непонятным.

    вообщем я хотела бы найти так сказать попутчиков, тех кто начинает играть в эту игру, что бы вместе во всем разобраться, да и просто вдвоем(втроем вчетвером….и.т.д.) по моему веселее играть, я создала персонажа на сервере кассиэль(выбирала просто по названию), побегала немного но народу там почти не встретила и что делать не совсем поняла. так как я толком нигде не начала еще играть, то сервер мне неважен, ну, лучше конечно где веселее))

    если что есть аська . 639802866
     
  2. Nordy=)

    Nordy=)

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    кассиэль - это гуд )) самый пвп-сервак, наскок я знаю )
     
  3. АМдвиж

    АМдвиж User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3
    начинай за волшебника)
    а лучше вообще не начинай играть в онлайн игры)
     
  4. 4free

    4free User

    Регистрация:
    24.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ахаха это точно))) меня предостиригали, правда щас у нас тут скуфно, по вечерам особенно и каникулы скоро так что можна попробовать я думаю)
     
  5. JUNKMAN

    JUNKMAN User

    Регистрация:
    24.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    тоже только сегодня начал, с понедельника буду онлайн с 19 до 01-02.00, выбирай персонажа того кто тебе по душе ближе. мой ник в игре gladia - пиши добавляйся в други, или в скайп - до 10 лвл чата не будет )))
     
  6. 4free

    4free User

    Регистрация:
    24.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    junkman скайпа нет, есть аська, а ты на каком сервере?
     
  7. JUNKMAN

    JUNKMAN User

    Регистрация:
    24.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я на киселе, ася - 377923188
     
  8. SilentKill

    SilentKill User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я вообще тоже раньше попробывал играть с обт но бросил, игра изменилась и вот я начал играть так что я тоже не совсем все знаю =) так что я просто буду тебе помогать просто пиши мне в игре ник silentkill аську дам... ток попоздже когда ее скачаю и установлю =)))))
     
  9. Реми.

    Реми. User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    вот интересно, а как откликнувшиеся сделали вывод, что она сможет вам написать?) главный вопрос - какую рассу выбрала))
     
  10. Dennica

    Dennica User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    асмо конечно.. а что выбор какой-то есть ;)?
     
  11. 4free

    4free User

    Регистрация:
    24.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    пока присматриваюсь ко всем рассам. изначально нравились асмо но и элийцы ничего. прокачала несколько персоонажей до 9 лвл, щас как раз пытаюсь проплатить, никогда не пользовалась платежными системами)
    сервера если асмо то кассиэль, если элийцы то гардарика. я прям пока вся в сомнениях)
     
  12. Vigilait

    Vigilait User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    16
    за няшек на кассиэле помог бы - без вопросов =(