1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Начало)

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Lexa:D, Dec 24, 2010.

1. Lexa:D

Lexa:D User

всем привет=)
    я только вот поставил клиент р2, и хотел бы если вам не трудно расписать что мне делать и за кого начать играть)что мне делать в том смысле не нубить, а делать все правильно, чтобы в будущем не жалеть не о чем)
    если не трудно распишите)
    p.s. думаю сервер пандора)
    заранее спасибо)

2. =КЛЕВЕР=

=КЛЕВЕР= User

начать играть за сума, апнуть 15 уровень постараться заточить сет икрона на +3 (квест берется в эшборне у нпц) точится камнями усиления, взять пробные сферы за 3-4 орочьих монеты и топать фармить какой нить хлам. как апнеш 35 лвл купи/выбей/укради итд тотем жизни с ним будет намного легче фармить (ресает хр по 5 в сек) ну а дальше сам разберешся

3. Lexa:D

сум = призыватель?
    мне как-то за него не очень хочется играть, мне бы рыцаря начать)
    но всеравно спасибо, жду еще

4. hophey

hophey User

удаляй клиент и точно не будешь ни о чем жалеть...

5. Lexa:D

хммм) ты наверно про впустую потраченное время, и то, что я все нафармленое сломаю?
    кстати без доната обойдусь, ну может быть только на премиум и то врятли)

6. =КЛЕВЕР=

=КЛЕВЕР= User

без доната на ру оффе очень тяжело подняться новичкам.для начала лучше выбирать суммонера а там как насобираеш серебра на более мение нормальный шмот можеш переходить за рыцаря

7. -Paranoik-

-Paranoik- User

не соглашусь..... очень многи друзья в том числе и я поднимались без доната

8. hophey

hophey User

я без доната и из за сломов выше стали+4 не поднимаюсь уже 2 года хд

9. Кружка пива

Кружка пива

палюбому:
    призыватель (можно и рейна, но призыв 100% лучше)
    качаеш 15й уровень (с 1 по 15 лвл займет макс 2 часа)
    к 15 имеешь доспех кочевника и +3 орб кочевника и кое-какие шмотки.
    приходиш в эшборн, там рядом с кладовщиком пофо (котяра такой) рядом есть два нпс слуги икрона. один такой большой качок - на пирата смахивает, другой нормальный. береш у них по 2 квеста (гноллы, костоглоты, костоглоты шаманы, гремлины) и выполняеш. кстати гремлинов можешь бить и обычных и хобгремлинов - и те и другие засчитываются + с хобгремлинов падают пласт перчи и длинные мечи.
    выполняеш квесты, сдаеш, получаеш шмотки икрона+0 (перчатки, шлем, орб, доспех) и точиш на +1, а орб на +2 камнями усиления. уже 20-21 лвл будеш, за квесты опыт норм дают.
    идеш в чз, выполняеш задания икрона там. точиш так же сапоги и плащ на +1. (камни усиления ты можеш бить с бурых медведей, они выше и левее лагеря орков просто кучами водятся, слабые очень. ну найдеш короче)
    квесты икрона можно выполнять каждый день по 1 разу каждый. на второй день имея уже в запасе камушки, точиш икрона на +2 перчи, сапы, доспех и плащ, если сломаются - у тебя есть запаска. короче все что есть тыкаеш так: допустим у тебя 2 орба +0. береш один тыкаеш на +1 и на +2. второй орб тоже на +2. точиш любой из них на +3, ломается - у тебя есть другой на +2 и ты ходиш с ним. если втачивается - точиш на +3 второй (опять же если слом - у тебя есть 1й орб на +3). на +3 вточился - точиш первый на +4 и т.д.
    как сделаеш все макс проточки (у всех вещей на +3, у пухи на +5) - идеш фармить, фармиш себе на книги (тотем жизни, стоит дето 20-50к), кольца, ремень, ожерелье (уклона или дефа, разницы большой не будет). далее фармиш себе на нуботочки (свиток усиления умения) и нубоорб+0 (орб охотника). точиш на +5 нуботочами (безопасно точится), либо сразу +5 покупаеш (150к примерно). фармиш...
    сам разберешся дальше

10. Lexa:D

огромное спасибо за ответы, теперь склоняюсь или к рейнджеру или призывателю
    если я начну за рейнджера, на ком мне качаться и фармить до примерно 30-35 уровня, дальше уже сам пойму
    и какой лучше всего сервер? на котором устоявшаяся экономика? можете подсказать такой?
    спасибо

Last edited by a moderator: Dec 25, 2010
  11. user152003

user152003

одно могу скзать про серверы: ева - сервер одних педов :p

12. Lexa:D

это почему?=)

13. Maike7

Maike7 User

тож слышал про это))

14. Кружка пива

Кружка пива

панда - мало народу, все переточенные рыцари. ева - уже сказали. юыбирай юп =)
    а так ты каждый день будеш делать квесты на икрона, к тому времени как его весь заточиш на +3 - уже 30+ будеш. а после этого иди в тп3 например... это темные пещеры 3 ур. там вампиров бей, с них падают ремни и браслеты... за недельку себе нафармиш на нуболук+5 и сталь+0, кольч+0.
    лучше конечно суммонера. вот смотри пришел ты в тп3, поставил тотем и стоиш хоть 2 часа хоть 3 часа... хоть круглые сутки - пока не кончатся скорки или стрелы (а их можно мнооого взять). а придеш рейном - посидиш 20 минут, ничего не выбьеш и уйдеш, ибо хилы кончатся. и это не только в начале

15. Lexa:D

мдя, но сум это недорейн, дальность атаки и сила меньше)

16. Аннигилятор

Аннигилятор User

юп китайская деревня, где 100 человек на квадратный метр)))))

17. perfectkilla

perfectkilla User

сум предназначен только для фарма (имхо), т.к. в пвп он - у г (тоже имхо)
    сумом фармишь, танка, рейна (или кого там хочешь) одеваешь.
    вот и все!

18. perfectkilla

perfectkilla User

может со временем, как и мне, сум понравится, и ты будешь и дальше играть за него.

19. Бомбомчик

Бомбомчик User

подскажите плиз как делать в имени прпуски(какой символ нераспозноваемый сувать)? и как делать крестики именно не + а крестики?
    просто скока времени играл а над этим не задумывался

20. Lexa:D

ну все таки создам рейна на юпитере, распишите где ему фармить и качаться до 30-35 уровня)
    спасибо