1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Саб скилы Для СВ

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем npocTOu, 24 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. npocTOu

    npocTOu User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    хотелось бы узнать какие сабы брать и какие скилы с них надо учить.

    спс
     
  2. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    я взял хавка евейжен, дестр - резисты и 3 саб постоянно отменяю, скоро мб все таки найду силы взять свса для целестиала)
    а простые пассивки везде брал мдеф
     
  3. fallcon1

    fallcon1 User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    а я коневода хочу взять на саб... с него пассивка какая там идет то... резисты вроде, да? **? а может взять пассивку на криты (которую с любого саба можно)?
     
  4. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    пассивка с резистами дает по 5 резистов,думаю маловато. пассив фокус ну вроде ничо так)
     
  5. fallcon1

    fallcon1 User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    некоторые берут от самонеров - counter spirit - при получении удара есть шанс получить душу: на 10% увеличивает маг. атаку, скорость чтения заклинаний, физ. атаку, скорость атаки

    вобще я склоняюсь к тому чтобы сначала взять на кач 30 к критам (как например от тира - контр хаст) а потом когда достаточно прокачаюсь поменять на что-то более полезное в пвп (а от тира сменить контр хаст на резисты)
     
  6. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    вот вы заморачиваетесь, контр хаст в отличаи от контр поф срабатывает от ударов нанесенных вами противнику, т.е. чем выше ваша скорость атаки чем чаще он будет срабатывать, а вот контр поф, срабатывает когда бьют по вам. собственно теперь подумайте где оно будет вам полезным? маг нюкает 3-4 нюка и вы отбросили копытца, от прочих дд класов мы стараемся отбегать и потому урон по нам можно сказать разовый. так что считаю этот бонус есполезным да и при срабатывании он не спасет вас от смерти, т.к. пока она вылетит вам уже немало нанесут урона.
     
  7. fallcon1

    fallcon1 User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    логично... просто пытался найти хоть один плюс от саба-самонера. хочется коневода, да видать бесполезен. лука надо брать....

    1) ну так толку с саба коневода как с козла молока?
    2) а вот когда срабатывает целистиал (неуязвимость) то он не пропускает урон от которого он включился? (надеюсь понятно)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2011
Статус темы:
Закрыта.