1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Саб скилы Для СВ

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем npocTOu, 24 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. npocTOu

npocTOu User

Симпатии:
    0
    хотелось бы узнать какие сабы брать и какие скилы с них надо учить.

спс

2. Текилыч

Текилыч User

Симпатии:
    50
    я взял хавка евейжен, дестр - резисты и 3 саб постоянно отменяю, скоро мб все таки найду силы взять свса для целестиала)
    а простые пассивки везде брал мдеф

3. fallcon1

fallcon1 User

Симпатии:
    0
    а я коневода хочу взять на саб... с него пассивка какая там идет то... резисты вроде, да? **? а может взять пассивку на криты (которую с любого саба можно)?

4. Текилыч

Текилыч User

Симпатии:
    50
    пассивка с резистами дает по 5 резистов,думаю маловато. пассив фокус ну вроде ничо так)

5. fallcon1

fallcon1 User

Симпатии:
    0
    некоторые берут от самонеров - counter spirit - при получении удара есть шанс получить душу: на 10% увеличивает маг. атаку, скорость чтения заклинаний, физ. атаку, скорость атаки

вобще я склоняюсь к тому чтобы сначала взять на кач 30 к критам (как например от тира - контр хаст) а потом когда достаточно прокачаюсь поменять на что-то более полезное в пвп (а от тира сменить контр хаст на резисты)

6. bizkitram

bizkitram User

Симпатии:
    0
    вот вы заморачиваетесь, контр хаст в отличаи от контр поф срабатывает от ударов нанесенных вами противнику, т.е. чем выше ваша скорость атаки чем чаще он будет срабатывать, а вот контр поф, срабатывает когда бьют по вам. собственно теперь подумайте где оно будет вам полезным? маг нюкает 3-4 нюка и вы отбросили копытца, от прочих дд класов мы стараемся отбегать и потому урон по нам можно сказать разовый. так что считаю этот бонус есполезным да и при срабатывании он не спасет вас от смерти, т.к. пока она вылетит вам уже немало нанесут урона.

7. fallcon1

fallcon1 User

Симпатии:
    0
    логично... просто пытался найти хоть один плюс от саба-самонера. хочется коневода, да видать бесполезен. лука надо брать....

1) ну так толку с саба коневода как с козла молока?
    2) а вот когда срабатывает целистиал (неуязвимость) то он не пропускает урон от которого он включился? (надеюсь понятно)

Последнее редактирование модератором: 3 янв 2011
Статус темы:
Закрыта.