1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

баг с ИГРОЙ

Discussion in 'Архив' started by hadesaion, Dec 25, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. hadesaion

hadesaion User

проблема с дериком викиноло из игри и мне дред незащитали как ника 30 минут игри и ап, моя девушка играет рядом у нее все нормально. пожалуста напишите как вы с такими проблеми решаете
    эта проблема возникала не раз
    1.нет проблем ни с компом ни в интернете.

2. AshVenom

AshVenom User

сколько хожу в этот "дерадикон", если проблем с сетью нет, то просто так не выкидывало ни разу.
    я крайне сомневаюсь, что есть место подобному багу в этой зоне.

меня однажды выкинуло в данже (не дерадикон) , 1е что мне бросилось в глаза - это обновление антивируса, открыв gui/панель управления оного и ознакомившись с логом задач, хм... время между дисконнектом и началом обновления было фактически одно, возможно и совпадение конечно, но все же.

Last edited by a moderator: Dec 25, 2010
  3. hadesaion

hadesaion User

нет у меня винда стоит 7 и антивирус от микрософт так што это немогло . плюс я в вт сидел, и всех я прекрасно слишал.

4. AshVenom

AshVenom User

что не могло? не сомневаюсь, что вы не знаете устройства того или иного по, так что это "не могло" безосновательно, в прочем также как и утверждение обратного, пока не подтверждено. однако я все таки склоняюсь , что проблема в данном случаи была на вашей стороне, либо где-то на пути между, вряд ли баг.

Thread Status:
Not open for further replies.