1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблемка с запускатром!!!!! ошибка!!!

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by -= ЮТА =-, Dec 25, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. -= ЮТА =-

-= ЮТА =- User

выполняю вход с паролем, нажимаю играть, вылетает ошибка 21005(7), даже не дает ввести уникальный пароль. просьба объяснить что это за ошибка и как с ней бороться.

примитивные решения проблемы не предлагать. комп перезагружал, игру переустанавливал, винду менял, запускатр перегружал, проверку файлов делал!

2. =Теоден=

=Теоден= User

остаеться ток в сап написать, ибо когда у мну была такая ошибка, я удалял запускатр и удалял его ветку в реестре, а если это не помогло я переустановил винду.
    а если это не помогло, то по-сути ты как бы нечего уже предпринять не можешь, я думаю что проблема с какой-либо несовместимостью, я имею в виду на компе с запускатром, но как ты тогда раньше играл, опять-же непонятно).
    попробуй в сап написать, может помогут!

p.s. привет!)

3. kochа

kochа User

отключи антивирус, или файрвол, брандмаузел , добавь в доверенные. мож поможет. а еще была у меня фишка не грузилось ничего, как оказалось по причине моего провайдера (можно позвонить в службу поддержки пусть проверят). еще зайди в службу поддержки там есть причины и как их устранять, мож найдешь что.

4. -= ЮТА =-

-= ЮТА =- User

отключил анивирус, бранд - не помогает( хочу попробовать удалить ветку в реестре но не знаю где ее найти, подскажте где почистить его?:confused:

5. Read only

Read only Модератор 4Game Global moderator

Thread Status:
Not open for further replies.