1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Развод с применением бага игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем котейко, 25 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. котейко

    котейко User

    Регистрация:
    25.12.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    на скрине в общем все видно. думаю в чем подвох, решил купить. купил, подхожу продать, пишет недостаточно аден. как это возможно? быть может он сел на покупку, а адены потом выкинул, что бы было например 400к и продать ему я не смог... ? ( скрин сделал просто на память, не думал что буду выкладывать, поэтому толкьо 1 и без таблички "нехватает аден"):confused:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2010
  2. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    развод стар как мир. сомневаюсь, что за такой банят...
     
  3. UberBish

    UberBish User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    сомневаешься, что банят за багоюзерство?))
    если б его развели при помощи "кинь пуху на землю" - это одно. это же - баг игры, а багоюзерство запрещено =)
     
  4. Maks-leo

    Maks-leo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    еслиб это был баг , то его бы пофиксили давным давно , а так это наверно игровой момент =)
     
  5. котейко

    котейко User

    Регистрация:
    25.12.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    не, ты не прав, тут применение недостатков игры, а не моего невнимания.

    быть может, но я встретил 1 раз такой развод. да и дело не в бане, а в недоработке игры.
     
  6. Громушка

    Громушка User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    не зря сидят разводилы, нубы до сих пор попадаются. читай раздел https://forum.4game.ru/showthread.php?t=65360https://forum.4game.ru/showthread.php?t=65360

    2. "и тут ко мне подходит этот ваш идиот и спрашивает какое право я имею спекулировать.""жизнь и необычайные приключения солдата ивана чонкина"

    итак вы бежите по глудио и вдруг замечаете игрока покупающего "очковыдавливатель" за 40к. а ведь я где-то тут видел человека продающего "очковыдавливатель" за 30к? так это 10к прибыли! трясущимися руками вы хватаете "очковыдавливатель" за 30к пока его не заметил ктото ещё и несётесь продавать. но увы и ах- у игрока не хватает денег на покупку- вот ведь незадача. решив вернуть хоть какую-то часть денег путём продажи девайса в магазин вы обнаруживаете что он стоит всего 300 аден. мои поздравления, вас кинули!
    профилактика: "жадность хуже чем холера- жадность губит флибустьера!" - развод рассчитан главным образом на вашу жадность и незнакомство с продаваемым предметом в лицо. если вы видите столь заманчивое предложение, то для начала желательно выяснить цену продаваемого предмета в шауте - не лишено вероятности что торгуют какой-либо дешёвкой так как кидала наверняка будут стремиться к наибольшей выгоде
     
  7. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    самое ржачное что торгуют товарами, о существовании и применении которых знают единицы :d
     
  8. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    каждому своё [​IMG]
     
  9. котейко

    котейко User

    Регистрация:
    25.12.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0


    да, может вы думаете что я нуб, я и без вас знаю что бесплатный сыр в мышеловке, просто для меня такой развод новинка, я не знал о нем и как написано выше, я чисто решил проверить в чем подвох! :cool:
     
  10. 4bos)

    4bos) User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    3
    раз 10 видел за эту неделю))
     
  11. котейко

    котейко User

    Регистрация:
    25.12.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    молодец ) и мне интересно, это игровой момент или баг все таки ?
     
  12. UberBish

    UberBish User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    баг.
    под игровым моментом подразумевается, например, незнание жертвой игровой механики ("дай заточу, у гномов на 56 лвле скилл есть").
    а это баг. (использование ошибки клиента игры, позволяющей изменить количество адены в момент выставления предмета на скупку)
     
  13. котейко

    котейко User

    Регистрация:
    25.12.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    согласен, но раз-уж народ пишет что это давно практикуется где действия администрации ?
     
  14. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    потому что это на совести ncsoft
    да, и если так ждете реакции администрации, то где тикет в саппорт? в наличии?
    флуд в теме прекращаем.
     
  15. UberBish

    UberBish User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    этот баг работал на "старых хрониках", потом его закрыли (поэтому он и считается старым)
    но теперь он снова работает (возможно при помощи бота)
     
  16. котейко

    котейко User

    Регистрация:
    25.12.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    хоть 1 адекватный ответ. всем спасибо все свободны. оффтопик.
     
  17. Qanatoz2

    Qanatoz2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    баг работает без использования бота.
    товарищам которые знают как, просьба не писать сюда.
    раздражают придурки сидящие на торге с этим багом.
    ps. тем кому эти и другие багоюзеры не нравятся. вы не знаете как их уделать? вам сюда гайд "как привести злого моба в гиран".
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2010
  18. fragmat

    fragmat User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    это было бы багом, если покупатель купил товар без адены, или продал бы фейковый товар (тот товар, которого у него и нет вообще). а это тупо развод. тут человек сам себя кидает.
     
Статус темы:
Закрыта.