1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Раставим точки Господа, Делюсь секретом Л2 ( многие годы вы все ждали)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем hopenew, 25 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Werzo

    Werzo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    мхахахха!!!
    смотрите че отрыл!
    теперь мой черед задать вопрос:
    hopenew - hero ?! жесткий селфовнед или ник\серв в студию или из гфш ? хоть один договорняк с топ пати серва выгран ? а конста вообще есть ? или только лаба ?
     
  2. Mocn159

    Mocn159 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    прана для всех!!111 , такой бред автор написал чесно. еслиб так и было , всеб давно бросили магов и все ходили бы (и мили и луки , и маг пачки) с арбой в пачке .

    автор не знаком со словом "кайт" в игре л2. кайтится любой персонаж луком , даже начиная с интимного расстояния (мили удара)

    мили умеют перемещать своих персонажей )) а не терпеть ок?))

    не 1 лук не упадет с 1 бека

    лучники под праной , маги под денсом . все стоят ждут ок ? . альтернатива всегда есть .(хотя теперь уже арчеры возьмут вверх)

    теперь денс дает ток 45% защ. от стрел. а режет 99% магии , мили пачка тупо не выхилится с таким порезаным хилом. что делает денс теперь бесполезным скиллом
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2010
  3. hopenew

    hopenew User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    твой тролинг неочень.,хайфайв ок ? луки мили уже не кайтят с среднего рейнджа , ок, и словишь кенселом от раша вбущеного глада, и овнед ок ? доказано и зафиксированно в новом апдейте все мои пункты. теперь все гораздо строже в схеме пвп-взаимодействия и отход от это7го правила - наказывается варами. качните своих берсов-тыха, хотябы до 84, хотябы сет собирите 5*3*120 , мб тогда осознаете истинну.

    2werzo у меня нет подписи хиро, я не кичусь регалиями и лампасами иксов в нике... -а значит я на правах нонфакторного нонфактора ... играю на эстусе, вот недавно учавствовал в договорняке хиро паков серва, фрапс лежит на эстусе. так как антаги привели 11 человек, я был в пати 10-м, и это на 50лвл, так как на 85 уже не осталось варов,все вата и не интересны... особенно доставляют теоретики с форумов, которые "вбустят" за 2 года чара аж до 82, соберут луко-даг пати, и потом убиваются от одного глада фулкой...

    а ваш агр и негоьдование - это попытка всего лишь затролить, так как вам не светит епик, кап, фулл расточка, шмот... и вам не выгодно, чтоб наконец, на серверах, начали появлятся прямые игроки про-уровня...

    +твинки зареганные под меня - доставили... точки раставлены, покров сорван... слушайте меня, про-игрока, а не клоунов, и не будете думать о реролах...

    п.с. гномы в драгонвалей, вот вам и сапорт класс, вот и фейл теоретиков с форума...

    жду конструктива, желательно тех кто 84+... дабы невилировать теоретиков
     
  4. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    толсто.
    хоуп в своем репертуаре.
    p.s.ненай какого ты ждеш конструктивка в баян-теме нацеленный на тролинг по дефолту.
     
  5. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    конструктив от 84+ уже был... вот только ты его игнорируешь =)

    p.s. я правельно тебя понял, что у тебя чар 50+ на эстусе?
     
  6. hopenew

    hopenew User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    опасне темне эльф. знал, что ты зайдешь. баян тема ? ну увы многие не знают очевидных вещей. многие верят в берсов как дд, что луки убивают мили..... нацелен на тролинг ? покачто тролят меня, точнее пытаются, видать оголделые троли раздела "рассы и класса" попутали, но их развод не канает на меня.

    вот ты скажи, ты разве не согласен, что твой чар, сапорт ? что он заменяем в пати ? и дпс его в пати - никакой ? что лучше взять тогоже тира или ножа, нежели тебя ? вот почему ты страдаешь, не понимая заложенной механики игры ? это по-дефолту. а так как тебе нечего будет ответить с истинной, разве я троль ? я всего лишь срываю завесу и развеиваю иллюзии, если тебе нравится, то почему бы и нет...
     
  7. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    может я чегото не догоняю, но sm - вродекак sword muse...
    он, вродекак, светлый, а не тёмный эльф...
    и он, таки, конечно саппорт, вот только при замене его на тира/ножа/любого дд сея замечательная пачка в пвп будет падать уже от любого противника, вне зависимости от твоей любимой теории кольца :blum2:

    p.s. lithiumflower, скажи, а he 60+ - енто хто? =)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2011
  8. vedmedijkee

    vedmedijkee User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    хе - ето хавк если че - hawkeye = he
     
  9. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    автор последователь "зузу" ? картинки норм прям как пикасо, кстати недочет больще ярких красок

    з.ы. как всегда на бумаге одно в игре другое =)
     
  10. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    гм... ято подумал, что "st 78" - енто имеется ввиду "sagittarius", а оно видимо "soultaker"....
     
  11. hopenew

    hopenew User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    spectral master , ты заовнился в хлам увы, но да... но все мы были новичками и ньюбами, научимся, я с вами не переживайте...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2011
  12. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    лол, овнишься таки ты...
    хотябы тем, что гнёшь тут пальцы, крича чтото в стиле "ник, лвл, серв или не потсан", но свой ник и лвл назвать стесняешься :blum2:

    p.s. и таки да - у свс-а и фс-а одинаковые 3-е профные абвиатуры =)
     
  13. Енокентий

    Енокентий

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    не ну это эпик овн, просто нириал показатель его дееспособности в части знания мат части
     
  14. hopenew

    hopenew User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0

    x_ghost_x - - раз...
    зузу троль и фанат палачей, я освещаю глобальную пвп механику, которую покачто никто не смог оспорить, ввиду своего не знания и отсутствия понятие пвп. и к всем профам отношусь одинаково нонфакторно - два
    на бумаге как в игре - - три...
    шилен 84/75/75/75 - - четыри...

    просто в нулину селфовнед ?...

    давай завязывай, давай конструктив,с чем именно ты не согласен ? - продолжим...
     
  15. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    гм... и что тебе примерещилось в "шилен 84/75/75/75"? =)
     
  16. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    мб, то, что шиллен с 2 "л"? :) или не нашёл такой профы "шилен"... хотя как можно не заметить слова "храмовник"...
     
  17. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    както факт написания шиллен с 1-й "л" не особо на "селфовнед" тянет....
    я, к примеру, регулярно, осознанно, допускаю ошибку в написании названия своего серва - по мне так звучит лучше, а окружающие всёравно понимают =))
     
  18. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    поэтому свсы пишут swm:)
     
  19. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    примерно поэтому обычно юзают 2-ро профные абвиатуры - они не повторяются, а у каждого 2-ро профника только 1 вариант 3-й профы.
     
  20. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    доооооооооооооооо :lol:
     
Статус темы:
Закрыта.