1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Раставим точки Господа, Делюсь секретом Л2 ( многие годы вы все ждали)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем hopenew, 25 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hopenew

    hopenew User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0

    конста где гномо-копье-пп , будет без спорта. так как даже топовые консты, бывает ищут того же свс,биша... как альтернатива - оконо-лоулвлный сапорт, для смешаного пака ок да ?...

    и зерг, на войне не зерг... хочешь воевать - побеждай. хочешь договорняка 9 на 9+ с топ патями, то увы твой гном\пп\копье\рапирка\берс... - там лишние... вопрос про смешаный пак отпадет ? но тем неменее, смешанный пак способен решить... игра сделана не только для нагибатров, но и для казуалов... но вам этого не понять...
     
  2. meCry

    meCry User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    1. топ консты ищут того же свс, биша для доукомплектования своей консты, после выхода из консты когото.
    2. смешаный пак с оконно-лоулевел сапортом зарешает против топ конст ? какая игра?
    3. и что это за договорняк 9 на 9+ ??
     
  3. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    укажи ка мне, где я написал хоть слово про лвл?
     
  4. meCry

    meCry User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    пати инстинкта - топ маг пак кадмуса - не 85 ? ты говоришь, что этот пак разносит мили-паки - ну так я рад за них (правда). но это топ пак. я же просто привел примеры знакомых пати 80-82 лвл, в том что в каждой конкретной ситуации эффективным может быть нестандартный состав этой самой пати.
     
  5. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    делать с мили то, что делает данная пачка, можно и на 79+ при равных лвлах. главное, чтобы "ворт+слаг" был, точеная флэшка и наличие "руки+мозг".
     
  6. meCry

    meCry User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    вполне с тобой согласен. но мы вроде говорим не о пвп мили с магами. я говорю : в каждой конкретной ситуации эффективным может быть нестандартный состав этой самой пати.
     
  7. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    самый эффективный это дестр 85 с молотом на лимитах под пати уд и пати иконой. главное, чтобы "агры" агрили ксов. ^_^ хотя сомневаюсь, что он сможет хоть кого-то выделить в такой маг пачке, если конечно не убьет магов первыми же критами (правда их реснут сразу же)... чего в этой игре только не бывает.
     
  8. meCry

    meCry User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    вот и я про что :) . просто слившись разок - другой вражеской пачке, начинаешь обдумывать тактику ганга против них. и может оказаться, что в твоем паке нехватает кого-то, с кем этот ганг принесет тебе победу ( это дестр 85 с молотом на лимитах под пати уд и пати иконой %) ). причем, ты не вводишь его в постоянный состав консты, просто он необходим именно для ганга этой вражеской пачки, как- то так.
     
  9. hopenew

    hopenew User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    сейчас многие пати, после того как упали, считают что игра закончена)) не все знают о пере, масс рес и прочих забавах ввиде снисхождения неввита... инстинкта прямая пати, которая показывает именно скил и прямую игру, которого не хватает юной школоте, ввиду их унылого понимания игры, дети налепят иксы в нике, а потом за слив трешат в чат и агрятса так весело хд
    зря с апдейтом ускорили кач, надо было его уменьшить раза в 4... а то как видешь модные иксы в венере, омг, и омг, до чего докатились...
     
  10. люпин

    люпин User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    вот что я нашел потрясающая тема
     
  11. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    некропостинг.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.