1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите Пожалуйста

Тема в разделе "Архив", создана пользователем user297345, 26 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. user297345

    user297345 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    аккаунт от lineage
    почта куда зареген аккаунт-
    на моём аккаунте был персонаж бишоп 80+ лвла ник игрока:атараксия,весь одетый,за аккаунт я незаходил примерно год,был в другой стране и немог играть,вопрос:вчера я захожу на свой аккаунт а моего персонажа на сервере esthus нету,кто его удалил,куда он делся?мне интересно,я платил деньги за премиум,убивал огромное количество времени на кач,а тут такое,пожалуйста помогите с проблемой
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2010
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
  3. user297345

    user297345 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    захожу под старым логином,ввожу пароль который недавно изменил,всё нормально думаю щас появиться персонаж,но опять ничего нет((простите если я туплю,я нуб да признаю,я незнаю как мне зайти на свой старый аккаунт,если это возможно то как мне узнать как заходить за своего персонажа,какой лог и пасс,если я ввожу всё правельно,захожу а на акке пусто,в супорт писать?я пытаюсь написать в супорт,после первого шага выбирите игру,жму линейку,после я почему то вылетаю из супорта и мне пишут введите опять лог и пасс,опять ввожу и опять такая же проблема,я признаюсь да я нуб,объясните мне нормально что мне делать((
     
  4. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    попробуйте зарегистрировать новый аккаунт и под ним зайти в саппорт.
    в обращении вам нужно будет указать информацию по аккаунту п.3 https://forum.4game.ru/showthread.php?t=200953.
     
  5. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    ответа от автора темы нет. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.