1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проклятие Ариэль

Discussion in 'Архив' started by Nerfl, Dec 26, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nerfl

Nerfl User

син асмо сервер лантис.
    проблемма с "проклятие ариэль". набиваю ап в интердике но столкнулся с проблеммой а именно с этим дебафом. убиваю только тех которые для меня красные, но и за них мне повешали этот дебаф. прошло какое то время дебаф слетел я нашел разлом и опять в интердику убил 3-4 элийцев и опять повешали мне этот дебаф. ладно бы они были для меня розовые и убивались с одного тычка дак не же они красные ( примерно моего лвл ). после второго раза пришлось ждать примерно часа 3 а то и более.. проклятие исчезло я в разлом на меня напали убил одного и все опять весит этот дебаф!!! что за не справедливость??? с этим дебафом даже находясь в асмодеи нормально мобов не побить не говооря уже о убийстве элийцев, которых в белке тоже не мало.
    согласен если бы при нахождение в асмодеи этот баф оставался весеть но отрицательных эфектов от него не было, тогда хоть можно было мобов побить и поделать квесты.
    :mad:

2. AshVenom

AshVenom User

уже не раз обсуждалось, см. и ищите темы, благо много, тем баче в свободном разделе.
    во-первых, нельзя пинать розовых, во-вторых, ранг соперника также играет роль, в-третьих, после получения асфеля, необходимо отсидеть несколько дней и при том не лезть в разлом даже если он спадет, иначе он после пары фрагов будет нанесен повторно (некий колдаун).

ответы даны.
    тема будет закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.