1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проклятие Ариэль

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nerfl, 26 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nerfl

    Nerfl User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    син асмо сервер лантис.
    проблемма с "проклятие ариэль". набиваю ап в интердике но столкнулся с проблеммой а именно с этим дебафом. убиваю только тех которые для меня красные, но и за них мне повешали этот дебаф. прошло какое то время дебаф слетел я нашел разлом и опять в интердику убил 3-4 элийцев и опять повешали мне этот дебаф. ладно бы они были для меня розовые и убивались с одного тычка дак не же они красные ( примерно моего лвл ). после второго раза пришлось ждать примерно часа 3 а то и более.. проклятие исчезло я в разлом на меня напали убил одного и все опять весит этот дебаф!!! что за не справедливость??? с этим дебафом даже находясь в асмодеи нормально мобов не побить не говооря уже о убийстве элийцев, которых в белке тоже не мало.
    согласен если бы при нахождение в асмодеи этот баф оставался весеть но отрицательных эфектов от него не было, тогда хоть можно было мобов побить и поделать квесты.
    :mad:
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    уже не раз обсуждалось, см. и ищите темы, благо много, тем баче в свободном разделе.
    во-первых, нельзя пинать розовых, во-вторых, ранг соперника также играет роль, в-третьих, после получения асфеля, необходимо отсидеть несколько дней и при том не лезть в разлом даже если он спадет, иначе он после пары фрагов будет нанесен повторно (некий колдаун).

    ответы даны.
    тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.