1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Отключение от сервера

Discussion in 'Архив' started by marl23, Dec 26, 2010.

1. marl23

marl23

народ я не магу понять чё с сервером бекар?щя создал се мага белок кажды 3секунды откидывает на метр а каждые 20сек выкидывает и пишет "отключение от сервера.закройте програму" чё с сервом и чё мне надо сделать чтобы этого небыло?

Last edited by a moderator: Dec 27, 2010
  2. Vetto

Vetto User

перемещено .

3. tEndERr

tEndERr User

ну в основном так бывает когда включено очень много программ которые имеют доступ к интернету(torrent,icq,skype,ventrilo,teamspeak и т.д.)

4. fix-fix

fix-fix User

точно, надо сказать админам бекара, что бы они удалили с него торент, асю и прочую лабуду, которая весь серв ложит уже третий день =)

5. marl23

marl23

ну чё щяс будет в понидльник днём я не знаю может повезёт и всё это было из за того что на серве много челов играло

6. Зорен

Зорен User

на бекаре? много челов? не смеши, на некоторых других серверах онлайн намного больше и не лагает их так.

7. exilko

exilko User

ну-ка все кто с бекара по выключали торренты) вот оказывается в чём проблема то, а мы тут только зря на администрацию гоним) а icq и skype наверное самое много канал забивают) там ежесекундно отправляют по 600 кб тескта=)

Last edited by a moderator: Dec 27, 2010
  8. ketovm

ketovm User

админы,дайте нам ответ!когда сервер заработает без лагов?уже не к чему ваши слова типа проблемы сервера решаются...

9. exkingex

exkingex User

не смеши меня они не могут нормально профилактику провести не то что серв сделать!!!!!!!!!!

10. Settis

Settis User

поставь свой сервер и покажу всем как надо профилактику делать, а высеры делать на форуме в сторону администрации могут все.