1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отключение от сервера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем marl23, 26 дек 2010.

1. marl23

marl23

Симпатии:
    0
    народ я не магу понять чё с сервером бекар?щя создал се мага белок кажды 3секунды откидывает на метр а каждые 20сек выкидывает и пишет "отключение от сервера.закройте програму" чё с сервом и чё мне надо сделать чтобы этого небыло?

Последнее редактирование модератором: 27 дек 2010
  2. Vetto

Vetto User

Симпатии:
    0
    перемещено .

3. tEndERr

tEndERr User

Симпатии:
    3
    ну в основном так бывает когда включено очень много программ которые имеют доступ к интернету(torrent,icq,skype,ventrilo,teamspeak и т.д.)

4. fix-fix

fix-fix User

Симпатии:
    0
    точно, надо сказать админам бекара, что бы они удалили с него торент, асю и прочую лабуду, которая весь серв ложит уже третий день =)

5. marl23

marl23

Симпатии:
    0
    ну чё щяс будет в понидльник днём я не знаю может повезёт и всё это было из за того что на серве много челов играло

6. Зорен

Зорен User

Симпатии:
    0
    на бекаре? много челов? не смеши, на некоторых других серверах онлайн намного больше и не лагает их так.

7. exilko

exilko User

Симпатии:
    0
    ну-ка все кто с бекара по выключали торренты) вот оказывается в чём проблема то, а мы тут только зря на администрацию гоним) а icq и skype наверное самое много канал забивают) там ежесекундно отправляют по 600 кб тескта=)

Последнее редактирование модератором: 27 дек 2010
  8. ketovm

ketovm User

Симпатии:
    0
    админы,дайте нам ответ!когда сервер заработает без лагов?уже не к чему ваши слова типа проблемы сервера решаются...

9. exkingex

exkingex User

Симпатии:
    0
    не смеши меня они не могут нормально профилактику провести не то что серв сделать!!!!!!!!!!

10. Settis

Settis User

Симпатии:
    24
    поставь свой сервер и покажу всем как надо профилактику делать, а высеры делать на форуме в сторону администрации могут все.