1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Посох Трирона\Ранмарка

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Elitez, 26 дек 2010.

?

С какого раза вам упал Посох Трирона\Ранмарка

  1. 1-10

    69 голосов
    36,9%
  2. 11-20

    9 голосов
    4,8%
  3. 21-30

    12 голосов
    6,4%
  4. 31-40

    8 голосов
    4,3%
  5. 41-50

    4 голосов
    2,1%
  6. 51-60

    4 голосов
    2,1%
  7. 61-99

    3 голосов
    1,6%
  8. 100+

    78 голосов
    41,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Swamp

    Swamp

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    как показала суровая реальность, очень многим хилам срать на то, что чантер в пати и ходит он исключительно за этим посохом. после того как 2 хила заролили посох, забил на трирона - выбил 2 разных посоха с удаса, задуалил и пока что доволен ... не телескоп ага ... да и хрен с ним так сойдет на первое время :) вообще логика корейцев как всегда где то там -> . за примерно 35-40 походов в удасы у меня 2 посоха + почти фул голдсет без перчаток, куча синьки, голд шапка, щит мне хил подарил там же просто что б было :) из бижи правда заролил онли 2 кольца. за более чем 100 походов на трирона из шмота достался голд пояс, галимая ожерелка и все! + 2 ушедших не мне посоха. тупизм налицо, т.к. удасы проходятся быстрее и менее нудно.
     
  2. tkatch

    tkatch User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    нажал 21-30. не ходил, но собираюсь )). оптимист?

    вопрос к знатокам: если ли другие теле-посохи? в базе глянул...чет не понятно...помню (летом) встречал с 30-го какой-то. что сейчас поменялось, чи шо?
     
  3. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    только 2 телескоп посоха, достать можно только один
     
  4. tkatch

    tkatch User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    а второй....какой?
     
  5. Хакуэн

    Хакуэн User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    этот но получить его не возможно или как минимум дико сложно
     
  6. Severus

    Severus User

    Регистрация:
    14.08.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    ходил на ранмарка за медальками для феника, так что уже 30+ раз точно, животное меня не осчастливило к сожалению, даже не знаю стоит ли дальше терять там время (
     
  7. АбсолютноТрезвый

    АбсолютноТрезвый User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    мб туплю но у как добыть начальный посох так и не нашель((
    по теме: ранмарка выбил с 45-50 походов (примерно считал ради интереса) за все эти походы увидел ток 4 голд пухи с него(
    все это было до 2.0
     
  8. Хакуэн

    Хакуэн User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ну в этом то и проблема. в общем так асмы должны захватить все 4 крепости в зб, дальше они должны собраться и пойти пинать нашего босса (разгневанную геру), а ты в это время должен стоять и бафать ее специально приобретенными бафалками. раньше нужно было бафнуть 300 раз (30 по 10) сейчас говорят меньше, но один фиг это только в корее провернули и то по договоренности серверного масштаба).

    п.с. сам элиец по этому расписал как это у нас, у асмов все точно так же по сути.
     
  9. АбсолютноТрезвый

    АбсолютноТрезвый User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    мммм... я канешн родину не любитель продавать .... но за телескоп..... шучу
    сяп за инфу) терь поняно раньше думал что этот кв беспонт так как незнал что с того голда телескоп сделать мона...
     
  10. Кассиэль

    Кассиэль User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    сейчас 1 раз
     
  11. Brainless

    Brainless User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    4
    1 раз, а потом убит ьвоеначальника балауров (асмодеан) в каждом асмо замке в келькмаросе + 8кк
     
  12. Хакуэн

    Хакуэн User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    да я вчера посмотрел что теперь его бафнуть нужно только 10 раз, один фиг не представляю как провернуть такое. асмов на наши замки не заманишь да и люди оставаясь без пхаса резко активизируются.
     
  13. Djafariuss

    Djafariuss User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    4
    глядя на довольно живое обсуждение у меня вопрос появился: телескоп так тащит или при возможности лучше вот такой посох: http://ru.aiondatabase.com/item/101500465?

    по теме: выбил раза с 30-го, хил пытался переролить и срать ему было на то что вся группа орала "отдайте чанту его пуху". но разрулил все танк сролив у нас 2-х и затем отдав мне посох))
     
  14. Кассиэль

    Кассиэль User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    надо чтобы пасха и новые данжи в 2.5 открывались при захвате вражеских крепостей
     
  15. небесный

    небесный User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    26
    зачем вообще этот убогий посох нужен?
     
  16. Кассиэль

    Кассиэль User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    аргументируй пожалуйста, высрать гавно всякий умеет
     
  17. Djafariuss

    Djafariuss User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    4
    меня смущает диапазон атаки, он печален для посоха 50-го лвла... отсюда собственно и вопрос заданный выше, а наскоко сильно тащит телескопия данного посоха?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  18. небесный

    небесный User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    26
    база посоха уныла. это единственное и железобетонное основание. меньше база - меньше дамаг. а твои 5 метров не спасут ни при каких обстоятельствах. кому надо будет подойти к тебе в упор - подойдёт, а кайтить ты ни кого не сможешь им. да и доп параметры унылы. этого хватит. и если хоть 1 чант с ранмарком меня осилит - я поверю что от этого посоха есть толк, а пока увы, ранмарк уныл...
     
  19. Кассиэль

    Кассиэль User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    основная часть дамага зависит от уровня скилов, а соответственно уровня персонажа, взять рудру и скил исполнение приговора i, будешь бить намного меньше
     
  20. небесный

    небесный User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    26
    угу, ну да. конечно, корейцы с тобой согласились и сделали посох рудры. наверное просто так, что бы ты исполнением приговора первого уровня бил... ели бы всё так на скилах было завязано, то думаю мы бы все с посохом 10 уровня бегали...
     
Статус темы:
Закрыта.