1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Посох Трирона\Ранмарка

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Elitez, 26 дек 2010.

?

С какого раза вам упал Посох Трирона\Ранмарка

  1. 1-10

    69 голосов
    36,9%
  2. 11-20

    9 голосов
    4,8%
  3. 21-30

    12 голосов
    6,4%
  4. 31-40

    8 голосов
    4,3%
  5. 41-50

    4 голосов
    2,1%
  6. 51-60

    4 голосов
    2,1%
  7. 61-99

    3 голосов
    1,6%
  8. 100+

    78 голосов
    41,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DiavoLex

    DiavoLex User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    45
    небесный, ты что за чудо такое? что тебя с трироноранмарком не убить то? xdd играю на делике вроде всех знаю)
     
  2. Brainless

    Brainless User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    4
    плевать на твое мнение и на твоих корейцев. если 5 метров тебя не спасут... ну что ж , ты просто не умееш играть.
    сам факт что посох телескоп уже переплевывает низкие базовые и доп статы.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  3. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    база не велика да, но вот для пати игры, очень нормально. 5 метров на самом деле очень большое растояние. начиная например с щита сорка у которого радиус теже 5 м, и кончая корнями, которые вовсе не запрещают бить цель,которая подползла "чуть ближе"
    ну и конечно, не будем забывать в факте "лени", вы не представляете как это удобно стоять и не сходя с места доставать до всех таргетов.
    а базу.. ее можно и точнуть.

    вот ты небесный вылез откуда то, все у тя овно, все у тя не так. изумительно. раскажи нам нубам, во что должен точится и что носить в руках тру нагибатель.
     
  4. DiavoLex

    DiavoLex User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    45
    ну у меня жена играет чантом мы в одной конст и т.д. выбили посох трирона чисто так по случайности... чесно сказать кто говорит что типо гавно посох трирона\ранмарка тупо никогда не держали телескопчик)) ну я не спорю, крабам пофиг с чем бить тупых мобов..
    телескоп тащит... ибо от тебя убегают а ты ему в спину накидываешь с исполнения приговора... или атакующей волной его и опа)) в дд ветке с трироном в руках чант чувствует себя спокойно на ганке в соло =))
    по поводу точек в хп там и т.п. - хп билд для чего? соло ганк? - долше бить будут, дерик? кого то из чантов бьют сразу? оо ну для крабства куча хп конешн хорошо)
    атака\крит (ну мрез на крайняк) чисто вылез в дд, разрущающий+проникающий, подбегаешь, атак. волна и добиваешь... кто бы что не говорил.. что 50 атаки не тащут .. омг.. идите переточитесь попробуйте) количество любой атаки повышает ваш макс крит от этого повышается прок опрокидывания... а уж если имеешь трироноранмарка то и ганк упрощается.. если конечно руки из того места растут.. а те нубы кому не нравится этот посох, пусть дальше читают на экране "цель слишком далеко для использования умения" xd
     
  5. Кассиэль

    Кассиэль User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0


    што-што простите?
     
  6. небесный

    небесный User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    26
    heavenly ник мой... вроде написано около аватарки... и за нях последний чант был дантсер... больше у вас чантов нет, если только олеговна не подрастёт. а так увы...

    я бегал с ранмарком... неделю, через неделю сломал его на *** ибо 50й ап элитный был куда более эффективней... ранмарк уныл...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  7. небесный

    небесный User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    26
    ты вообще понял что написал? я думаю и лозунг "ранмарк рулит" у тебя из этого и произошёл...
     
  8. Кассиэль

    Кассиэль User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    я твой мозг недодумался скрестить их?) ахахахаха ты наверное даже камни не вставлял в ранмарк)))))
     
  9. небесный

    небесный User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    26
    омг, пока до вас не дойдёт что база оружия тащит вас хоть в мп точить можно...
    "5 метров на самом деле очень большое растояние." - магам, лукам, смам совершенно по барабану на твои 5 метров. как и остальным... не, ну я посмотрел бы как гладов вы ранмарком кайтите или как глад убегает а вы его догоняете и ранмарком, ранмарком.... или как танка кайтите когда тот удочкой тягает, хотя зачем танков кайтить? о_о
    "а базу.. ее можно и точнуть." - как не точи, а она будет уныла...
     
  10. небесный

    небесный User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    26
    омг! 900к ап в****ть в **... купи мозги, просто купи мозги...
     
  11. DiavoLex

    DiavoLex User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    45
    что не так? атака - повышает атаку, чем больше атаки, тем выше крит нэ? чем выше крит тем выше шанс опрокинуть с руки\скила у чанта\глада\танка, отталкивание с лука

    я не спорю ты чант хороший, щас хз какая у тя точка, помню давно ты был в мрезе.. да не плохо) но поверь при руках ранмарк рулит.. а если нравится постоянно читать что цель слишком далеко - твое право >.<

    ты пишешь о каких то мистических 5ти метрах.. омг.. с одноручного меча это 5 метров, копье и посох - 6-7 метров.. и поверь смам и волшам м.б. и пофиг.. но им также и пофиг на твой 1 м.. а вот лук под тг с 4 метрами разницы это фраг))) он будет пытаться разорвать дистанцию, но это 1 движение и ты опять его бьешь >.<


    50 ранмарк\трирон на +10 = 50 ап на +6
    омг какжетаг а это всего 12 белой атаки
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  12. Brainless

    Brainless User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    4
    имхо какраз тебе ето не помешало бы :)
     
  13. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    90% игрового времени за чанта я провожу в группе. если у меня будет на 30 больше атаки, этого не заметит никто, - ни противник, ни пачка. а вот когда я могу дотянутся не сходя с места до всех нужных тел, при этом не вырываясь вперед перед паком, это видят оч многие. оч многие также видят меня, хиляющих их когда они катаются на карусели, или стоят в руте.

    вот вы попробуйте убить чанта который носится как черт, его не законтролить, он постоянно хилит бафает манты кидает, да еще и успевает поддать с телескопа и застанить/опрокинуть. враг просто теряется, часто сосредотачивая приоритет на мне, тем самым подставляя зад моей пачке.

    да, подозреваю что если чант соло нагибатор(задрот/донатор), вточеный на атаку, в дд ветке, то ему конечно не нужен телескоп. как и другому подобному игроку.
    но мы ведь тут рассматриваем общую массу а не индивидуумов.

    но я еще раз тя прошу, небесный, без обсирательства, опиши своего чара, в что одет, в что точен, скок в день играл/играешь, мб крабо сапорты увидят это и все переточатся?
     
  14. небесный

    небесный User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    26
    точка хп/крит/атака. 5 метров на ранмарке и если сделать шаг назад при автоатаке - 6 метров. на 7 пишет цель далеко. я бы понял толк если бы мс и захват имели радиус не 25 метров, а 24, тогда +5 от ранмарка и получаем 2 дальних скила на 29 метров - это уже лучше. но такого нет и база мелкая, слишком мелкая.
    про опрокидывание, что было у меня 400 крита, что сейчас 700 разгоняю - не заметил разницы в частоте опрокидывания. атака влияет на силу крита, на шанс влияет его величество вкр...
    12 белой атаки кажется что мало, но по копейке и в итоге зная что все % усиления идут как раз от белой циферке в атаке, то...

    как-то так.

    м.резовые тролли и прочий сброд (атец вылез!!! научи играть!!!! чанты убер дд!!! 4к по латам с мс без дп с неточеной фени с заточкой на мрез!!!!) лесом и саяно-шушенским заповедником. циферки оставьте себе, практика куда суровее...
     
  15. DiavoLex

    DiavoLex User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    45
    нееет ты не понял, я заметил это + читал где то что шанс опрокидывание с крита зависит от того на сколько крит вдарил в соотношении хп др персоонажа\моба и в зависимости от белой атаки.. как то так.. кароч чем сильнее вжаришь критом тем выше шанс опрокинуть.. вот.
    а по поводу посоха, хз.. мне и жене оч нравится ранмарк в данный момент + 10 и разница в статах не оч велика например с чантом у которого +11 голд дракон 50
    щас точка 2 шмотки в хп (хп в дд ветке 9500+ в полне хватает), остальное крит\атака. посох скрещен щас с 30 ап тоесть 10 слотов там крит в дд ветке с мантрой на крит и свитком получается огого
    ну и в атаку 3 шмотки тоесть это 90 зеленой атаки, в принципе норм)

    я не спорю в сапорт ветке особенно атака оч сильно разгоняется.. но если в дд ветке то там прирост ток от мантры 25+обряд ярости 15% вроде, не помню щас...
     
  16. небесный

    небесный User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    26
    омг, да не поможет это ни кому и ни кому не интересно во что я точен. одет как любой средний чант 50 ап элит + 50 не элит посох +10, 40 ап +10, 50/55 ап бижа, 55 ап шлем, крылья рудры. хп, атака, крит. всё просто. я не ногебатор и я этого не говорил, я лишь сказал своё мнение о ранмарке с которым неделю в 1.9 пробегал... но кудаж без зубастых троллей, которые так и норовят доказать какие они гении, а все придурки и кто не в мрезе тот олень.
    краб? я из тех крабов у которых из крабошмота только крылья рудры, а в саппорт ветке я из-за консты, не более...
     
  17. небесный

    небесный User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    26
    ну хз по поводу силы крита, когда с автоатаки опрокидываешь и не критом, а атакующая волна с крита не сажает на задницу... хз, хз...
    у меня точка была торс + штаны - хп, тапки - крит, всё остальное в атаку. но у меня дырок больше, за счёт 2х ап скрещенных (12 дырок) ... сейчас переточился дамаг потерял, немного, но хп поднял... теперь с 3х скилов мага умираю(ярость, бездна, сосулька) , вместо 2х. :)
     
  18. DiavoLex

    DiavoLex User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    45
    тоже с 3х умираю) но в дд ветке если подошел к магу то можно его затыкать + последняя стигма тащит) а дырок у тебя больше на 2 всего xd
     
  19. небесный

    небесный User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    26
    10 атаки, ты ни чё не понимаешь... :)

    у меня сало в посохе, если фартанёт и под захват пройдёт сало, то гуд 4 секунды маг мой или под опрокидывание, вообще 2 сала и гуд. в дд проще... благо ветра, с захвата сбил щит, атакующая волна, 2 добивающих, порезка на каст, мс... как правило маг не переживает... но... не всегда так фартит... чаще в голову прилетает 3 вышеназванных скила и оказываюсь около родной ники или кибилиска...
     
  20. Кассиэль

    Кассиэль User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    10 -40% порезка пвп = 6 атаки, -20% порезка ап шмота = 4 атаки (без ап бижи) + 25% пвпбонус (с ап бижой) = 6 атаки

    просто вау и она не белая
     
Статус темы:
Закрыта.