1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогитеее

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CyberGen, 26 дек 2010.

1. CyberGen

CyberGen User

Симпатии:
    0
    на новус хочу зайти и после заставки выкидывает с критической ошибкой,в то время как на другие сервера заходит..попробовал зайти на новус с акк друга,зашло...а именно с моего аккаунта именно на новус не хочет)помогииитееее :(

2. хХхСталкеРхХх

хХхСталкеРхХх User

Симпатии:
    0
    пиши в супорт чёт у тя с акк где персы ну щяс в супорт бесталку писать ани сёдня не работают

3. CyberGen

CyberGen User

Симпатии:
    0
    уже сам решил проблему

4. Nadyn

Nadyn User

Симпатии:
    1
    расскажи как ты её решил. чтобы другим помогло с такой же проблемой если будет.

5. CyberGen

CyberGen User

Симпатии:
    0
    вобщем вот что мне помогло...посмотрел логи все и сделал вывод:
    заходим в папку с rf и заходим в папку chef.там находим файл particle и удаляем его...потом не делая обновления сразу заходим в игру...если прокатило и вам высветилось нажать "начать игру" нажимаем...где выбор персонажа сворачиваем игру...заходим в запускатр и нажимаем полная проверка файлов..обновили,заходим в игру и играем...если не обновлять клиент то у вас будут все детали без подсветки а просто белое облачко)вобщем кому помогло отписывайтесь)