1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ФАК по браслетам.

Discussion in 'Ассассин' started by FooNtik0007, Dec 26, 2010.

1. FooNtik0007

FooNtik0007 User

тема, в которой хотелось бы видеть ваше мнение по поводу браслетов убийцы, хранителя. цена на них пока непозволительно большая, но есть ли толк? сегодня точнул брас убийцы на +3, чесно скажу точности больше не стало, да и урона чет не особо. плюнул купил храна, тыкнул на 3, дефа стало 51,было 48, адна заточка браса даёт 1 дефа, как с уклоном хз, понял что синам в тьме и с клином этот брас мана небесная.

хочу чтобы вы писали своё мнение по поводу этих браслетов. кто тестил на более высоких заточках, как они себя брасики ведут?

2. Maska01

Maska01 User

3. hophey

hophey User

бегаю с брасом храна+3 в пвп по нравился больше чем убийцы+3 и по цене дешевле

4. шейх Хасан ибн Сабах

шейх Хасан ибн Сабах User

короче, тут снизошло на меня откровение...

брас храна на четных проточках дает поглот, на нечетных уклон, по +1 до хз какой цифры..
    брас убийцы на четных проточках дает точность, на нечетных атаку, тож по +1 ну там мож с +7 по +2
    базу не знаю, в смысле что брас убийцы +0 хз сколько дает - думаю +1 атака +1 точность
    брас храна думаю дает +1 погло на +0 и далее +1 (1п 1у) +2 (2п 2у) хз как но что то тип того...
    вроде бы брас храна+7 дает 12 дефа... а должен 9, кому интересно уточните у сакра.

5. virgo113

virgo113 User

вобщето на +7 он должен давать 10 дефа)) ну потестил бы че вобще глупости писать?)

6. FooNtik0007

FooNtik0007 User

если не знаеш не пиши, на +7 давать должен 9 ибо база у нево 2

7. Дональд Дак

Дональд Дак User

+1 деф у 7й заточке если че так....

8. FooNtik0007

FooNtik0007 User

у сина не одна вещ на +7 не дает +2 к дефу... есле чо и так

9. -ШыZа-

-ШыZа- User

+7 дает +1 дефа)

10. финик

финик User

смешно читать такой бред,брасы носите хотя бы с шести,хотя пятый убийци тоже ничё так)
    з.ы.+7хран даёт 11дефа.одевал)

11. JayChou

JayChou User

выпендрился, советчик? а что же носить до браса+5? брас ловкости? или, может, благо?

12. финик

финик User

носите что хотите, по вашим словам всем ,хран лучше убийци вот и носите храны)

13. FooNtik0007

FooNtik0007 User

нуда под клин тоесть одевать убицу?
    хех если учесть что под клин все одеваются в сет тьмы/велка, и покупают се бижу на уклон/деф, а брас вдруг убицы брать?
    брррррр. неееее
    финик ты типа выпендрулся, так выпендрувайся нормально, брас убицы под ката€джамы, причем именно изза точности, ну и дамага канеш)
    а клиновщикам как не курти но даже +1 к уклону и дефу будет маной небесной.
    а браслетик храна от +4 уже ооочень не плох, 6 дефа как не крути плохо не сделают. а чем выше канешно тем луччше.

14. финик

финик User

чем я выпендривался?
    как вы там тестите и под что я хз,под клин,крис высокой заточке мы тестили и результаты совсем другие,если вы конечно бегаете в тьме+6,7 то вам конечно на каждое пвп не хватает дефа и вы натягиваете брас храна),но я ассасин и для меня любое повышение дамага это большой плюс)

15. virgo113

virgo113 User

нудада тень тож у некоторых по +2+3+4+5 бонусных дефа давала))

а та к судя по тому с какой скоросью ты сливался от крови +9, у тя тож явно не тьма +9)

16. финик

финик User

ну про тень я хз,но брас хранителя +7 лично одевал)даёт 11дефа
    да тьмы +9 не было и нету сечас,но вещи намного усилил,во общем результат другой сечас будет))

17. Кружка пива

Кружка пива

посмотрите видео как син адреналин из форсов льет всех. там от него тпшутся все просто пипец. а ведь у него кровь, не джамы и не катары. и носит он скорее на дамаг все (в разумных мерах). и вообще - найдите нормального сина, который носит кольца на уклон как основные? нету таких. ибо уклон - дело десятое, а дамаг - впереди планеты всей

18. FooNtik0007

FooNtik0007 User

хз имхо син это уклон, как основной стат. вот правда на сколько он в р2 развит эт хз. ведь нету тут в статах
    % уклона или хотябы цифры.
    может он в игре ограничен ваще! и есть допустим 50% уклона максимум! а вдруг!!!
    и допустим одевая кольца под уклон с ремнем и брасом мы мы должны допустим иметь 75% уклона а ево не будет ибо ограничение.
    вот такое огромное хз.

я уже 2,5 года мечтаю чтобы помимо силы интелекта и прочего в статах появился уклон=))
    и там циферки в %

19. =Best=

=Best= User

где это видано, что уклон основная стата у сина?xdd
    син-это в первую очередь нереальный дамаг и высокий % крита, а уклон это уже после урона и крита)
    син-убийца)

20. финик

финик User

хорошо подметил,а по поводу уклона если бы не нубил то понял что против высоко проточенных пушек,не реально уклонится)