1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Шмот для танка 50лвл

Discussion in 'Расы и Классы' started by exilko, Dec 27, 2010.

1. exilko

exilko User

скоро буду 50-ый и я уже задумался о шмоте. во что его одевать и на что шмот точить? думаю себе купить 2 амулета 25/25. кольца у меня на хп. и так по порядку:
    1) в какой армор его одеть? на что точить?
    2) на что точить щит?
    3) на что точить одноручный меч?
    4) и что ему 2-ух ручное дать? точить дамую на атаку же?
    и если можно, то приведите средние цена на шмот, который посоветовали бы вы.

2. SeIZVeIZ

SeIZVeIZ

1) одевай либо в 50(55) на хп или в 45(50) на хп точить всё покровами для дэфа - цены разные на разных серверах в среднем фул сет 50(55) обойдётся в хорошую копеечку, в отличии 45(50) весь обойдётся думаю до 500кк ( тоже зависит от сервера ) но думаю понимаешь что 50(55) намного лучше
    2) на покровы на что же ещё ( но щит тип-а или с блок щитом лучше ) тип а блок щитом на +4 в среднем стоит до 100кк расовой валюты
    3) ну здесь уже твой выбор можешь на вамп, на невежи
    4) 50ому из 2х ручек мало что поможет только если 50(55) копьё какое-нибудь . точить естественно невежами

3. exilko

exilko User

я с бекара. ну тогда оденем в 50-ый инт броню и заточим на хп. просто я думал что на 50-ый уже не на инт одевают, а на что-то лучшее. щит конечно с блок куплю, ну и заточу на дефу тогда. а про двуручник спросил, т.к. я вообще никого убить не могу) вот и подумал что прикупит чего и заточить невежами.

4. OnDroed

OnDroed User

цены бекаря я не скажу, но в целом так:

одевать в зависимоси он финансовых возможностей
    подороже : стринт броня 50(55)
    подешевле инт50 или лучше 45(50) на хп.
    еще как **-вариант - прем броня.

броню точить покровами, оружие для пвп - невежами, щит - покровами.
    пушку для кача точить невежами +стихийная талика на стихию убиваемых мобов.

одноручку... тут смотря какую и для каких целей. например 50й топор кримсона можно+3 невежи и стихия... для кача сойдет.
    если речь о леонке - на крит. если чтоб в гш постоять красиво то без разницы ))

5. exilko

exilko User

я сейчас в прем броне бегаю(она как 47-ая инт.)

вот меня заинтересовала стринт броня, а точнее её стоимость. сколько она в среднем стоит? и что за свойства у неё? какой деф?))
    мне вообще чтобы по мобам бегать и в случаи чего достать двуручник и ударить по сильнее)

6. Rum-ato

Rum-ato User

стоимость стринт брони наверно на ауке надо посмотреть? подходишь к ауку ( что в 213, там еще тп из гш в него есть, тп это фигня такая в центре гш (вертится такой)( гш- это генштаб) и жмякаешь на приобетение вещи, там список будет.. интересные пиксилы такие, типо что как надеть и на что ( есть варианты что на что надеть, чтоб потом наэто "что" можно коекого натянуть), так вот потом смотришь, считаешь свои копееюшочки и покупаешь шмоточку ( если копеюшечек не хватает - то тут масса вариантов- от нытья до влажения реального бабла)... вот примерный ответ про стоимоть стринт брони. удачи

7. exilko

exilko User

стринт это тип c? а что за броня вкоторая светится золотистым цветом?)

8. exilko

exilko User

стринт это тип c? а что за броня вкоторая светится золотистым цветом?) вроде sp её называют? вот она меня интересует. а по поводу денег, то мне надо знать сколько уйдёт всего, что-бы хорошо чара одеть. на днях буду покупать 4 стихийки 25/25 защиты/атака.

9. ^^КаРаМеЛьКа^^

^^КаРаМеЛьКа^^ User

как бы шмот точат не на хп, а на деф. талик на хп нету в природе вообще.
    шмот покупаешь либо 45(50) на хп, но лучше 50(51) тип sp на увеличение хп(+10% к хп каждая шмотка, да и деф повыше будет, чем у инта). можно на хп/фп, это более бюджетный вариант, но тут ты теряешь некоторое кол-во хп, по сравнению с просто хп.
    бижа. нужно иметь фул комплект бижи на хп(обязательно). и если подамажить, то соответственно перфект стихи(2 кольца и 2 амуля).
    оружие. в идеале 55(50) +4-5 двуручка(копье будет по нижней планке часто проходить), или инт +5 50 двуруч. с обвесом в 80 атк+ 50 коробелок на ура будешь убивать, да и 53+ будешь убивать, ибо маги на бекаре(я тоже с этой деревни) ужасно криворукие)
    щит так же в идеале sp на блок(на ауке будет выглядеть как тип с, но в описании типа с сказано просто "улучшенный щит", а у sp будет написано: "щит с улучшенной защитной способностью"), точи на покровы,но можно и с неточеным походить), или ищи фиалку на блок и точи на +4, это более бюджетный вариант)
    одноручку точить вообще не надо(ну кого ты ей убьешь?). нужно иметь леон одноручку перфект, а точить ее только для красоты на что хочешь)

10. exilko

exilko User

вот интересно стало, какая самая дорогая броня на 50-ый уровень?(без заточки)

11. -=Мирный=-

-=Мирный=- User

сп хп и сп крит. топ цена 55(50) соответствующие свойства. по крайней мере стараются это собирать
    ваш копетан

12. exilko

exilko User

а этот амор можно ещё где-то достать, кроме аука и других играков?

13. -=Мирный=-

-=Мирный=- User

за кристалки можешь попытать счастье вытащить шмотки. так же учавствуй в конкурсах и мероприятиях (на форуме), там вроде броньку давали 55(50).
    можешь скупать сп шмот с ** свойствами и с 7-ю дырами и менять свойства

14. foxygen

foxygen User

карамелька сказала,что копье будет часто по нижней планке бить. тогда может лучше другой двурук взять?

15. Bitreit

Bitreit User

выбор всегда за тобой ...

16. Генрих Аристархович

Генрих Аристархович

яб вообще молот брал. разброса нету, криты выдает чаще, да и розовенький)

17. LonelyHunter

LonelyHunter User

буш тоже много говорил.

копье бери.