1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Задачка

Тема в разделе "Палач", создана пользователем vokysh, 27 дек 2010.

  1. vokysh

    vokysh User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    6
    дано:
    - палач 60 лвл
    - тату (+2 сил - 2 вын)
    - рапира топ с комон
    - пл сет (частично заточен +1-3)
    - сет комон топ с бижи (кроме сережки бо +2)
    - кура 35 лвл
    - денег 4кк

    внимание вопрос..
    где можно при таких данных соло качаться. (хочу акцентировать на слово "соло", т.к. играю мало, стараюсь не тратить время на поиски пати, или тем более создание)

    возможные ответы, которые не совсем подходят:
    лоа - соло сложно, но можно.. - пока есть мр хороший кач, но быстро улетает, еще если учесть, что высасывают - то очень быстро
    тои - соло пока нереально, разве что ну очень осторожно
    поле брани (чуть дальше, на андедах, они примерно моего уровня - не подходит, бьют массовыми ударами - кура дохнет, так и не докачаю (знаю ступил что раньше не взял, думал особо страдать от мр не буду, если на хербовых локациях качаться.)
    долина святых - кура дохнет быстро, как и я в принципе, маги пинают сильно, если сразу 2-3 сагрятся - считай беда
    запретные врата - опять таки - масс атаки

    предположительные ответы (желательно аргументировать)
    забытые равнины - вроде уровни у мобов ниже моего, хотя можно проверить, х2 мобы с хербами - пока как неплохой вариант, надо посмотреть на уровни.
    около годдарта - пока хз, никогда там не был, выдержу ли (в базах и гайдах упоминается на этих уровнях)
    расскаленные топи - помню с с4 еще... обычно так с 70+ вроде качался, но в гайдах опять-таки указывается это место

    ps: стиль кача - играю впервые за класс пока = метка+шахматы+тройной укол (и так в ожидании херба мп, если заканчивается мп - метка + тыкаю (пока затыкаю накапливается мп на новую метку). (массовыми пару раз попробовал - как-то сложновато. либо руки пока не выросли, либо чар пока слаб для этого (или эквип))

    pss: еще такой вопрос, уменьшается ли урон, если я бью нежить с +30 атрибута дарк атаки (баф+аура). с одной стороны - у них уязвимость к святости - получается что резист к дарк атаке. но где-то когда-то читал, что урон ниже х1 не будет. в общем прошу ответа, если кто-то знает.
     
  2. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    о боже... интересно на сколько ты планируешь растягивать удовольствие от кача? 60+ ?))
     
  3. vokysh

    vokysh User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    6
    у кого-то игра начинается на 85\80\80\80 лвл, +30\15 скилы
    у кого-то на 83+, есть такие которые начинаются играть на 76+... а я играю всегда, я захожу вечером на час-полтора, и мне хочется поиграть - погриндить мобов, что-то выбить, выполнить какой-то квест, подраться с кем-то за спот или еще что-то. я играюсь, мне нравится. я никуда не тороплюсь, сейчас я 60, пройдет еще немного времени буду 70, 75... и хорошо, я только рад этому. ))
     
  4. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    возле годдарта довольно приятно. хотя, возможно, мне так показалось из-за детектов на 30% дамага. рапирку желательно поменять хотя бы на дле коммон.
     
  5. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    на ванхолтере все так сурово что на 60+ до сих пор с с камон пушкой? ((
    в лл можно сидеть до 64, на паучках и гаргульях, потом можно идти в болто криков, мобы там на полтычка... в принцепе можешь уже туда сходить
     
  6. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    если ты 60+ то выборов два. или ледяной лабиринт, агров мало, парики, или в долину святых, но тогда с посохом.
    пока что , наверное, ледяной, как минимум есть шанс выбить себе пушку б-грейда китайскую, или нормальную с-бижу. кач простой, массовый нюк в кучу мобов стоя среди них, и тут же скил расправить крылья.
    в долине святых все упирается в бижу, при этом агров там мало. по грейду еще подходит лес неупокоенных, но ну его на фиг при таком эквипе, там тоже бижу надо иметь нормальную. кстати, если сподобишься там пройти эпичный квсет, то имеешь возможность получить пару девайсов нормальной мидл в бижи.
    курицу надо качать в солокаме.
    на новом сервере нормальные в-пушки быстро появляются только у гладов. все остальные качаются в лучшем случае с переточенными с-пухами. нормальные топ-в на вес золота, почти все крафтиться. цены на энрию попробуй посмотреть. и на тонс.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2010