1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПП, фарм

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем perfectkilla, 27 дек 2010.

1. perfectkilla

perfectkilla User

Симпатии:
    72
    1) кто что знает о пп и пп2? норм ли там качаться, фармить, сколько нужно дефа для комфортного фарма и какой дроп, и вообще стоит ли туда ходить???
    2) лвл 50-55, сколько нужно дефа чтобы фармить в лд1-лд2, гк, хм??

2. я просто я

я просто я User

Симпатии:
    0
    ну незнаю как все остальные, а я на 40 лвл качался в лд2, дефа у меня было 41, но я играл сумом =) а про пп ненаю нечего, нехоил туда, но знаю что там всякие коняшки ресаются каждые 2 часа...

3. LoLoLL

LoLoLL User

Симпатии:
    2
    в пп1 делать нечего....

4. A'zot

A'zot User

Симпатии:
    0
    в пп2 нужно минимум 50-60 дефа +6 пуха чтоб туда ходить, мне лично там некомфортно, хотя и в лд и в хм нормально сижу(но это наверное дело вкуса и привычек). в гк3/ бчд4 и др. думаю - 40-45 дефа нужно, в лд2 - 50 (хотя деф разный бывает и цифра эта далеко не все показывает).
    кстати совет насчет пп2 - если в хм1 ты себя чуствуешь не комфортно, то лучше билет в пп непокупай.

Последнее редактирование модератором: 27 дек 2010
  5. perfectkilla

perfectkilla User

Симпатии:
    72
    ок спасибо за ответы

6. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    бред. друг сум в пп2 с зефом+5 и светами (деф 55 дето был) сидел нормально. а как с таким шмотом в хм??

7. A'zot

A'zot User

Симпатии:
    0
    вах) я магом с 50 дефа и мечем мага +5 в хм ходил, апал 51 и 52 лвл еще до валефорки. там хоть можно от мобов отбежать и отхилится в отличии от пп.

Последнее редактирование модератором: 28 дек 2010
  8. born to be wild

born to be wild User

Симпатии:
    0
    а 37 лвл и тож в хм сижу апаюсь

9. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    хз как вы в хм сидите с таким шмотом? мне там и то не нравицо... мб просто я привык к лд2...

10. A'zot

A'zot User

Симпатии:
    0
    сходи в пп, там тебе еще меньше нравится будет), там какраз дракоши из хм, вурдалаки из лд3 и прочая гадость, причем напичкано там этого добра по 100 человек на квадратный метр, и рес очень быстрый, мне там со своей алей совсем нинравица(

Последнее редактирование модератором: 29 дек 2010
  11. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    сижу я там, нуафигле? нормально все. прост хилы часто беру (тьма+5+6 не рулит!)... а в хм так я ваще на моба съедаю все хилы

12. A'zot

A'zot User

Симпатии:
    0
    ну все с тобой понятно, ты прост син. а с поглотом лутше в хм, в пп мобы зажевывают иприходится путь прсто прорубать... и пока свободную комнату найдеш все хилы проеш.

13. rus_scout

rus_scout User

Симпатии:
    0
    мне пп2 нравиться. мобов много. большинство комнат свободно (не считая первых 3х). берешь 400 хилок и го фармить.

14. ТРОЛОЛО_ПЫЩЬ_ПЫЩЬ

ТРОЛОЛО_ПЫЩЬ_ПЫЩЬ

Симпатии:
    0
    лд1 - 50 дэфа вполне хватает
    лд2 - если есть морф можно с 50 дэф без палева сидеть на ониках
    гк - на 1й-2й ур 45-50 дэф норм 3й - если на алластиро так дэф 40-50 вполне хватает
    хм - 55-60

пп2:

мобы:
    вожак оборотней - браслет развития, +0 парные мечи благ, жезл вызова
    онокентавр - свиток усиления доспехов [благославенный], свиток усиления оружия [благославенный], кристалл маны
    детеныш дракона - +0 плащ защиты, ожерелье защиты, +0 крылья жизни, свиток усиления оружия [проклятый], минерал адамантита
    сильный вурдалак - +0 железный пластинчатый доспех, +0 доспех кошмара, +0 боевой топор
    минотавр - +0 костяной щит, кольцо уклонения, адамантитовая монета

так же там ресаются боссы:

виверна - свиток усиления оружия, свиток усиления доспехов, сфера основания, ключ от золотого сундука, магическая кровь, увеличение выносливости, ремень защиты, кольцо защиты, жезл паралича, жезл вызова дракона. рес 1 раз в 2 часа
    черный единорог - свиток усиления доспехов, свиток усиления оружия, сфера основания, ключ от золотого сундука, магическая кровь, ремень силы, кольцо защиты, воскрешение, благословение (i), жезл вызова. рес 1 раз в 2 часа
    лилит - свиток усиления доспехов, свиток усиления оружия, +0 длинный лук ворона, искра мироздания, сфера основания, ключ от золотого сундука, плащ невидимости, кольцо телепортации. рес 1 раз в 4 часа
    астарот - плащ невидимости, кольцо телепортации,свиток усиления доспехов, свиток усиления оружия, искра мироздания, сфера основания, ключ от золотого сундука, +0 железный пластинчатый доспех, +0 железная алебарда. рес 1 раз в 4 часа

имхо пп2 окупается причем бывает очень даже хорошо окупается)

15. perfectkilla

perfectkilla User

Симпатии:
    72
    ясно (10 симв.)

16. Алиса

Алиса User

Симпатии:
    0
    про боссов прикольно приписал, как будто их одном легко зафармить с вышеперечисленным шмотом...

17. ТРОЛОЛО_ПЫЩЬ_ПЫЩЬ

ТРОЛОЛО_ПЫЩЬ_ПЫЩЬ

Симпатии:
    0
    ну, астарота в соло убивал в пп без проблем (в мыслях было блеа 100% инвиз упадет, а упало 2 простых точи xd)

18. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    танк? сталь+5+6 и пуха со щитом?

19. J. Rambo

J. Rambo

Симпатии:
    0
    в пп1 оч. кульно фарм, но только если ты магом играешь и развеиваешь там всех игроков, которые тебе мешают бить минибоссов

20. СТАЛИН

СТАЛИН

Симпатии:
    0
    танк с алей сталь 5