1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПП, фарм

Discussion in 'Раздел для новичков' started by perfectkilla, Dec 27, 2010.

1. perfectkilla

perfectkilla User

1) кто что знает о пп и пп2? норм ли там качаться, фармить, сколько нужно дефа для комфортного фарма и какой дроп, и вообще стоит ли туда ходить???
    2) лвл 50-55, сколько нужно дефа чтобы фармить в лд1-лд2, гк, хм??

2. я просто я

я просто я User

ну незнаю как все остальные, а я на 40 лвл качался в лд2, дефа у меня было 41, но я играл сумом =) а про пп ненаю нечего, нехоил туда, но знаю что там всякие коняшки ресаются каждые 2 часа...

3. LoLoLL

LoLoLL User

в пп1 делать нечего....

4. A'zot

A'zot User

в пп2 нужно минимум 50-60 дефа +6 пуха чтоб туда ходить, мне лично там некомфортно, хотя и в лд и в хм нормально сижу(но это наверное дело вкуса и привычек). в гк3/ бчд4 и др. думаю - 40-45 дефа нужно, в лд2 - 50 (хотя деф разный бывает и цифра эта далеко не все показывает).
    кстати совет насчет пп2 - если в хм1 ты себя чуствуешь не комфортно, то лучше билет в пп непокупай.

Last edited by a moderator: Dec 27, 2010
  5. perfectkilla

perfectkilla User

ок спасибо за ответы

6. Кружка пива

Кружка пива

бред. друг сум в пп2 с зефом+5 и светами (деф 55 дето был) сидел нормально. а как с таким шмотом в хм??

7. A'zot

A'zot User

вах) я магом с 50 дефа и мечем мага +5 в хм ходил, апал 51 и 52 лвл еще до валефорки. там хоть можно от мобов отбежать и отхилится в отличии от пп.

Last edited by a moderator: Dec 28, 2010
  8. born to be wild

born to be wild User

а 37 лвл и тож в хм сижу апаюсь

9. Кружка пива

Кружка пива

хз как вы в хм сидите с таким шмотом? мне там и то не нравицо... мб просто я привык к лд2...

10. A'zot

A'zot User

сходи в пп, там тебе еще меньше нравится будет), там какраз дракоши из хм, вурдалаки из лд3 и прочая гадость, причем напичкано там этого добра по 100 человек на квадратный метр, и рес очень быстрый, мне там со своей алей совсем нинравица(

Last edited by a moderator: Dec 29, 2010
  11. Кружка пива

Кружка пива

сижу я там, нуафигле? нормально все. прост хилы часто беру (тьма+5+6 не рулит!)... а в хм так я ваще на моба съедаю все хилы

12. A'zot

A'zot User

ну все с тобой понятно, ты прост син. а с поглотом лутше в хм, в пп мобы зажевывают иприходится путь прсто прорубать... и пока свободную комнату найдеш все хилы проеш.

13. rus_scout

rus_scout User

мне пп2 нравиться. мобов много. большинство комнат свободно (не считая первых 3х). берешь 400 хилок и го фармить.

14. ТРОЛОЛО_ПЫЩЬ_ПЫЩЬ

ТРОЛОЛО_ПЫЩЬ_ПЫЩЬ

лд1 - 50 дэфа вполне хватает
    лд2 - если есть морф можно с 50 дэф без палева сидеть на ониках
    гк - на 1й-2й ур 45-50 дэф норм 3й - если на алластиро так дэф 40-50 вполне хватает
    хм - 55-60

пп2:

мобы:
    вожак оборотней - браслет развития, +0 парные мечи благ, жезл вызова
    онокентавр - свиток усиления доспехов [благославенный], свиток усиления оружия [благославенный], кристалл маны
    детеныш дракона - +0 плащ защиты, ожерелье защиты, +0 крылья жизни, свиток усиления оружия [проклятый], минерал адамантита
    сильный вурдалак - +0 железный пластинчатый доспех, +0 доспех кошмара, +0 боевой топор
    минотавр - +0 костяной щит, кольцо уклонения, адамантитовая монета

так же там ресаются боссы:

виверна - свиток усиления оружия, свиток усиления доспехов, сфера основания, ключ от золотого сундука, магическая кровь, увеличение выносливости, ремень защиты, кольцо защиты, жезл паралича, жезл вызова дракона. рес 1 раз в 2 часа
    черный единорог - свиток усиления доспехов, свиток усиления оружия, сфера основания, ключ от золотого сундука, магическая кровь, ремень силы, кольцо защиты, воскрешение, благословение (i), жезл вызова. рес 1 раз в 2 часа
    лилит - свиток усиления доспехов, свиток усиления оружия, +0 длинный лук ворона, искра мироздания, сфера основания, ключ от золотого сундука, плащ невидимости, кольцо телепортации. рес 1 раз в 4 часа
    астарот - плащ невидимости, кольцо телепортации,свиток усиления доспехов, свиток усиления оружия, искра мироздания, сфера основания, ключ от золотого сундука, +0 железный пластинчатый доспех, +0 железная алебарда. рес 1 раз в 4 часа

имхо пп2 окупается причем бывает очень даже хорошо окупается)

15. perfectkilla

perfectkilla User

ясно (10 симв.)

16. Алиса

Алиса User

про боссов прикольно приписал, как будто их одном легко зафармить с вышеперечисленным шмотом...

17. ТРОЛОЛО_ПЫЩЬ_ПЫЩЬ

ТРОЛОЛО_ПЫЩЬ_ПЫЩЬ

ну, астарота в соло убивал в пп без проблем (в мыслях было блеа 100% инвиз упадет, а упало 2 простых точи xd)

18. Кружка пива

Кружка пива

танк? сталь+5+6 и пуха со щитом?

19. J. Rambo

J. Rambo

в пп1 оч. кульно фарм, но только если ты магом играешь и развеиваешь там всех игроков, которые тебе мешают бить минибоссов

20. СТАЛИН

СТАЛИН

танк с алей сталь 5