1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос про SHOP товар

Discussion in 'Архив' started by DIREN, Dec 27, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DIREN

DIREN User

доброго времени суток, у меня есть вопросы по поводу shop товара, а именно меня интересует следующие:

1. работает ли капсула смены профы персонажа?

2. работает ли капсула смены имени персонажа?

очень интересует этот товар, сами понимаете не 5р. стоит, потому хочу узнать у знающих людей (модеры,админы) работают ли эти капы.:confused:

2. Settis

Settis User

обе капы работают, капсула смены специализации работала и ранее, капсула изменения имени работает с сегодняшнего дня, на сервере есть люди которые поменяли себе ник. правда есть некоторые затруднения, у некоторых после смены ника пропала возможность добавлять друзей (они могут кидать друга, другие им не могут кинуть).

3. DIREN

DIREN User

ну это меня не очень пугает)) про друзей, главное чтоб других багов небыло...:)

4. DIREN

DIREN User

а принцип капы смены имени не подскажите??? что если я нажму использовать а ник уже занят будет??? она не потратится в пустую??

5. chikenpox

chikenpox User

можешь создать персонажа 1лвл для проверки. если имя не занято удаляй нуба и спокойно меняй ник

6. Vetto

Vetto User

жмакаешь на капсулу, появляется табличка, вводишь желаемый никнейм, если таковой есть, появится ошибка, вводишь другой (все эти процессы с использование 1-ой капсулы).
    так же помоему вылетаешь из ги и теряешь всех друзей.

капсула смены профессии работает и всегда работала. сбрасываются все бафы\умения и обе профессии.

7. Metriem

Metriem Почетный пользователь

обе уже работают. друзья, кажется не слетают.
    в целом ответ дан, закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.