1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

1 Раз играю синам Хелп

Discussion in 'Ассассин' started by LuceferDL, Dec 27, 2010.

1. LuceferDL

LuceferDL User

я 1 раз играю синам оделса по своему уму многие говорят нео4ень решил попросить помогши на форуми помагите плиз вот мои 4яр
    http://r2db.mmoclub.ru/db/doll.php?ord=get&id=34705

потскажите что в нём лутше поменять что продать что купить зарания спасибо

2. hophey

hophey User

меняй пуху на кровь+5 тем кто будет писать что сина надо одевать не меньше чем на 3ккк+ и тд советую купить папко-опускатель хд

3. FooNtik0007

FooNtik0007 User

ад каты продай. купи обоюд +8;9. славу, хз, оней много споров, кто скажет что она лучший досп, но ябы всетаки посоветовалбы сет тьмы. судя по всему ты собрался на уклон одеватся, так вот и носи тьму фулл сет. и дешево и дефа много, и уклон присутствует. далее приобретай ад клин +5 (не меньше, или +0 и на 5 точи, хотя есь альтернатива кров меч на +6, соотношение цена/качество приемлимое, но я лично за ад). 1 кольцо бери руху, и 1 холода. ремень стекла, браслет хранителя купи +0 и сам точи, точицо на ура. а ну и какбе это всё потом. задача номер один тебе, заиметь с обоюдом +8;9 ад на +5, с ним сет тьмы +5 купиш. а дальше как выше написанно. к тому времени сам поймеш чокчему.

4. -ШыZа-

-ШыZа- User

ад+5 соотношение кровь +7 а не +6