1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема с получением кода на мобильный/ почту.

Discussion in 'Архив' started by greeeey, Dec 28, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. greeeey

greeeey User

в общем скачал игру, установил, ввел ключ, запускаю - пишет, мол, нужно указать номер телефона, на него придет смс с кодом активации. ввожу номер - смс нет. это с чем может быть связанно? номер телефона точно правильный и точно международный =) (зы я беларус)

2. Kolerts

Kolerts User

3. Effigies

Effigies User

возможно не правильно вводите номер? по идее должно быть примерно так +375ххххххххх

4. Pravednaya

Pravednaya User

код!!!!! по смс..

во первых, проживаю в москве и немагу дождатся кода по смс для подтверждения мобильного номера!
    во вторых, игра оплачена на 2 дня, а я всё ни как неполучу кода!
    в третих, отправила раз 10!
    в четвертых, по поводу безопасности моего аккуанта: зачем было делать обязательным оставлять номер мобильного телефона?! это ведь мои личные проблемы о безопасности, хочу оставлю хочу нет! так блин нет оплатила и сижу жду чёртов код! где логика !@#? нафига?
    с того момента как пишу это вам, прошло 2 часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. Илиис

Илиис User

та же проблема-оплатила игру на 30 дней и вылетает требование телефон ввести. мне не трудно-проблема в том, что гребанной смс никак нет. я должна скучать а дни будут ити? ну и за что я плачу? где сервис? че за фигня? нафиг он вообще? правильно-дело добровольное. ну зачем это нужно? я хочу играть1 дайте долбанный пароль или вообще выключите это! столько жалоб-вам пора задуматься уже

ссылка не работает( игра из-за отсутствия кода тоже( все? можно забыть о игре да?

Last edited by a moderator: Dec 31, 2010
  6. Man Machine

Man Machine User

аналогичная проблема, после оплаты подписки на 30 дней просит добавить телефон. отправлял запрос раз 6, но никакой смс не приходило.

7. Илиис

Илиис User

6 это еще мало. я раз 30 отправила на разные телефоны(

8. Bolgarinn

Bolgarinn User

у меня таже проблема с кодо скажите кому либо пришел .ждать мне вообще его или забить??

9. Cyberenga

Cyberenga User

может просто линии перегружены? вроде у всех знакомых таких проблем не было (операторы большой тройки московского региона).

10. Bolgarinn

Bolgarinn User

это интересно как отправить заявку в потдержку если там надо указать имя сервера перса и так далее а из-за этого кода я даже игру не видел не то что персонажа создал. что делать у кого либо пришел код отзовитесь!!!!!!!!

еперь новая фишка код пришел сказали спс и отправили что то на почту почты нет уже пол часа жжжжете товарищи

11. BELLATON

BELLATON User

дело в том что я не могу зайти в игру т.к. нужно привязать моб. телефон к аккаунту ! прошел где-то час и сообщение с кодом наконец-таки пришло , потом написали что на мою почту отправят письмо с активацией !!! но оно уже целый час не приходит , вопрос что делать ? почему письмо так долго не приходит ??? че за безобразие :mad::mad::mad:
    и не надо говорить проверь спам ,у меня итак адерс ваш в белом листе есть оно все-равно не приходит :mad::mad::mad:

у меня тоже самое было , теперь на почту не приходит не могу подтвердить свой телефон ну это издевательство , почему так долго ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

блин ,а у меня он пришел когда я раз 15 отправил смс !!! теперь не приходит на почт.ящик подтверждение тел. номера ! что делать помогите ..............................

уже 3 час жду , это просто издевательство
    все настроение испортили .
    раньше как я понял , такого не было !

12. Bolgarinn

Bolgarinn User

блин вы дадите поиграть теперь на мыло не приходит письмо ну что за жесть то это называется добро пожаловать так все желание отбиваете играть

13. BELLATON

BELLATON User

я так понял нам с проблемой никто не может помочь ?

14. Tillerium

Tillerium User

проблема с активацией телефона

добрый день, я раз, что вы вводите дополнительную защиту в айоне, однако у меня возникли проблемы я проживаю не в рф, а приднестровской молдавской республики (это непризнанное русскоязычное государство на территории молдовы) пр регистрации я уже устал слать себе смс, возможно как вариант они вообще к нашей мобильной сети вообще не долетят, таким образом вы ограничиваете в возможности играть, таких как я любителей олайн игр.

хотелось бы получить нормальный ответ, как быть таким как я, кто не имеет возможности иметь мобильный телефоны рф.

15. Редька

Редька Innova Group

за дальнейшие сообщения подобного рода, bellaton, буду выдавать предупреждения/ нарушения. я напоминаю вам, кто такой модератор:

16. Bolgarinn

Bolgarinn User

я так понимаю можно идти празновать и искать другой проект очень велком у вас получилось)))))))))))))))

17. BELLATON

BELLATON User

этой проблемой сегодня\завтра никто заниматься не будет ? почему такое свинское отношение к новым игрокам ?

18. Bolgarinn

Bolgarinn User

интересно а кто тогда вернет деньги проплаченные за игру. если так пойдет дальше я даже и не знаю ............

19. Bolgarinn

Bolgarinn User

товарищ модератор прошу прощения за назойливость но владеете ли вы информацией по поводу данной проблеммы этого топика. заранее благодарен.

20. Редька

Редька Innova Group

сейчас я ничем не могу помочь, к сожалению.

Thread Status:
Not open for further replies.