1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с получением кода на мобильный/ почту.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем greeeey, 28 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. greeeey

    greeeey User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    в общем скачал игру, установил, ввел ключ, запускаю - пишет, мол, нужно указать номер телефона, на него придет смс с кодом активации. ввожу номер - смс нет. это с чем может быть связанно? номер телефона точно правильный и точно международный =) (зы я беларус)
     
  2. Kolerts

    Kolerts User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    1
  3. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    возможно не правильно вводите номер? по идее должно быть примерно так +375ххххххххх
     
  4. Pravednaya

    Pravednaya User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    код!!!!! по смс..

    во первых, проживаю в москве и немагу дождатся кода по смс для подтверждения мобильного номера!
    во вторых, игра оплачена на 2 дня, а я всё ни как неполучу кода!
    в третих, отправила раз 10!
    в четвертых, по поводу безопасности моего аккуанта: зачем было делать обязательным оставлять номер мобильного телефона?! это ведь мои личные проблемы о безопасности, хочу оставлю хочу нет! так блин нет оплатила и сижу жду чёртов код! где логика !@#? нафига?
    с того момента как пишу это вам, прошло 2 часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  5. Илиис

    Илиис User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    6
    та же проблема-оплатила игру на 30 дней и вылетает требование телефон ввести. мне не трудно-проблема в том, что гребанной смс никак нет. я должна скучать а дни будут ити? ну и за что я плачу? где сервис? че за фигня? нафиг он вообще? правильно-дело добровольное. ну зачем это нужно? я хочу играть1 дайте долбанный пароль или вообще выключите это! столько жалоб-вам пора задуматься уже

    ссылка не работает( игра из-за отсутствия кода тоже( все? можно забыть о игре да?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2010
  6. Man Machine

    Man Machine User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    аналогичная проблема, после оплаты подписки на 30 дней просит добавить телефон. отправлял запрос раз 6, но никакой смс не приходило.
     
  7. Илиис

    Илиис User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    6
    6 это еще мало. я раз 30 отправила на разные телефоны(
     
  8. Bolgarinn

    Bolgarinn User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    у меня таже проблема с кодо скажите кому либо пришел .ждать мне вообще его или забить??
     
  9. Cyberenga

    Cyberenga User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    может просто линии перегружены? вроде у всех знакомых таких проблем не было (операторы большой тройки московского региона).
     
  10. Bolgarinn

    Bolgarinn User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    это интересно как отправить заявку в потдержку если там надо указать имя сервера перса и так далее а из-за этого кода я даже игру не видел не то что персонажа создал. что делать у кого либо пришел код отзовитесь!!!!!!!!

    еперь новая фишка код пришел сказали спс и отправили что то на почту почты нет уже пол часа жжжжете товарищи
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2010
  11. BELLATON

    BELLATON User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    дело в том что я не могу зайти в игру т.к. нужно привязать моб. телефон к аккаунту ! прошел где-то час и сообщение с кодом наконец-таки пришло , потом написали что на мою почту отправят письмо с активацией !!! но оно уже целый час не приходит , вопрос что делать ? почему письмо так долго не приходит ??? че за безобразие :mad::mad::mad:
    и не надо говорить проверь спам ,у меня итак адерс ваш в белом листе есть оно все-равно не приходит :mad::mad::mad:

    у меня тоже самое было , теперь на почту не приходит не могу подтвердить свой телефон ну это издевательство , почему так долго ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    блин ,а у меня он пришел когда я раз 15 отправил смс !!! теперь не приходит на почт.ящик подтверждение тел. номера ! что делать помогите ..............................

    уже 3 час жду , это просто издевательство
    все настроение испортили .
    раньше как я понял , такого не было !
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2010
  12. Bolgarinn

    Bolgarinn User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    блин вы дадите поиграть теперь на мыло не приходит письмо ну что за жесть то это называется добро пожаловать так все желание отбиваете играть
     
  13. BELLATON

    BELLATON User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    я так понял нам с проблемой никто не может помочь ?
     
  14. Tillerium

    Tillerium User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    проблема с активацией телефона

    добрый день, я раз, что вы вводите дополнительную защиту в айоне, однако у меня возникли проблемы я проживаю не в рф, а приднестровской молдавской республики (это непризнанное русскоязычное государство на территории молдовы) пр регистрации я уже устал слать себе смс, возможно как вариант они вообще к нашей мобильной сети вообще не долетят, таким образом вы ограничиваете в возможности играть, таких как я любителей олайн игр.

    хотелось бы получить нормальный ответ, как быть таким как я, кто не имеет возможности иметь мобильный телефоны рф.
     
  15. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    за дальнейшие сообщения подобного рода, bellaton, буду выдавать предупреждения/ нарушения. я напоминаю вам, кто такой модератор:
     
  16. Bolgarinn

    Bolgarinn User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я так понимаю можно идти празновать и искать другой проект очень велком у вас получилось)))))))))))))))
     
  17. BELLATON

    BELLATON User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    этой проблемой сегодня\завтра никто заниматься не будет ? почему такое свинское отношение к новым игрокам ?
     
  18. Bolgarinn

    Bolgarinn User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    интересно а кто тогда вернет деньги проплаченные за игру. если так пойдет дальше я даже и не знаю ............
     
  19. Bolgarinn

    Bolgarinn User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    товарищ модератор прошу прощения за назойливость но владеете ли вы информацией по поводу данной проблеммы этого топика. заранее благодарен.
     
  20. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    сейчас я ничем не могу помочь, к сожалению.
     
Статус темы:
Закрыта.