1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Игровой магазин

Discussion in 'Общий раздел' started by Волосокрад, Dec 28, 2010.

?

Нужен ли "Шоп" в Йойоне???

1. Да,нужен?

22.6%
  2. Неа,это все фигня

35.5%
  3. Мне пох,я не играю в Йойон

3.2%
  4. Где найти Попи?

0 vote(s)
    0.0%
  5. Афтар налей йад в батинок и ибей им сибя 1111

38.7%
  6. Дайте денег в займы

9.7%
Multiple votes are allowed.
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Волосокрад

Волосокрад

сообщение от radiant
    контент электронного магазина будет основываться на кастомизации персонажа.

вы будете против того, что бы купоны были в коллекционной версии игры? если да, ну что ж тогда мне просто нечего вам сказать.

в электронном магазине можно будет купить цифровую коллекционную версию игры, т.е. проапгрейдить свой аккаунт до "коллекционного", что позволит получить не только бонусы (игровые) которые будут включены в коробку, но и другие привилегии, которые дает коллекционная версия игры, участие в акциях, приглашения на вечеринки и прочее прочее прочее.

что же касается ваших предположений - я понимаю что в вашем сознании за годы опыта общения с f2p играми сложилось негативное впечатление о слове магазин. так вот в aion будет не shop, а store - если вам будет так понятнее. мы не планируем превращать игру в p2p+f2p проект.

"у страха глаза велики" и мы докажем на деле, что "не так страшен черт, как его малюют", хотя с другой стороны многие готовы бить себя пяткой в грудь и доказать себе и окружающим, что краска или питомец за рубли дает серьезное игровое преимущество, которого никак не должно быть.

у нас не было, нет и не будет подхода "за деньги можно все". а зависть, прикрываемая обостренным чувством справедливости, не самое хорошее качество у людей. что-то не вижу громких заявлений в адрес aion store на западных или восточных серверах, так что постарайтесь как-то определиться с позицией и не использовать двойных стандартов.

иннова,вы совсем охренели?давайте ещё теперь будем продавать пухи тахабаты и сет рудры в шопе за реал.понимаете сколько вы подобной хренью потеряете игроков,хотя их итак немного?вспомните ситуацию с вов!!вам мало прибыли с ла2,rf и pb ?

2. Yachtsman

Yachtsman User

ты вообще понял о чем говорится в этом сообщении? сдается мне, что нет ;)

3. АсмоФоб2

АсмоФоб2 User

открытие shop - крах всего проекта

4. жоски

жоски User

игровой магазин, это обдираловка и наглое вымогательство.
    не нужно его никогда!!!
    хотя всем правят деньги...... и не кинары

5. Kolerts

Kolerts User

у нас и вправду народ тупой пошел...

6. Yachtsman

Yachtsman User

не тупите... максимум, что вы сможете купить в магазине - это красивые пиксели для ремодела. ни кто вам там рыжие пухи и заточеные на +15 доспехи продавать не будет. точнее не вам, а людям, которые могут себе позволить потратить несколько лишних рублей на этот самый ремодел :)

7. Igels

Igels User

голосовал за предпоследний вариант. афтору определенно необходима ядотерапия! =)
    в постах радианта очень четко показана разница между магазином в бесплатной игре и магазином в игре с абонплатой. устраивать панику по поводу открытия магазина в аионе считаю признаком слабоумия, ибо такой магазин должен был быть запущен изначально (имею ввиду услуги трансфера, ренейма и пр., а так же всевозможные шкурки).

8. Hummell

Hummell User

можно попросить пруф на открытие магаза?

9. Arima

Arima User

согласна с elpyy. автору надо внимательнее читать а не устраивать панику. радиант ясно написал что в шопе будут только шкурки и купоны. где автор нашел пухи и шмот на +15 вобще непонятно. нехочешь непокупай в чем проблема? я только рада что наконецто появится подобное т.к. старые шкурки уже надоели :)

10. Jlord

Jlord User

магазин убьет игру-не нужен он

11. drslonV

drslonV User

вкладывать реальные бабки в игру всё равно что покупать шмотки и украшения резиновой женщине...

12. Arima

Arima User

лорд, ты считаешь что игру убьет то что ктото сможет купить себе декоративное платице? или то что у меня на складе будет на одну полоску больше открыто?

13. Волосокрад

Волосокрад

признак слабоумия да?вот вы,те кто ща "за" игровой магазин думаете,что там будут только шкурки ,краска и прочая хрень?поначало да-будет так,но народ очнитесь вы в россии епта!!у нас со всего любят бабки поиметь.иннонва увидит-"вау нифига народ покупает из "шопа"товар вкладыват"реал",а почему бы нам не расширить ассортимент,и пох что он убьет игру."все начнется с банальных твведений тех же "зеленых"маг.камней , ресов,например ,сразу за 500-1000шт,волш.камней(те же "заточки")и все это закончится резким падением онлайна.я только из-за этого ушел из "бесплатной"игры,т.к. там без доната не проживешь.

14. Hummell

Hummell User

волосокрад, твои прогнозы остаются лишь твоими прогнозами. смысл говорить на темы "это только сейчас, а вот потом увидите!"? ты ясновидящий? ты штатный сотрудник инновы, разглашающий маркетинговую политику? и не надо мне отвечать а-ля "ты что, сам не видишь?". я, лично, вижу очень много путей развития подобного сервиса. а уж как оно "будет" - не нам с тобой обсуждать. нет еще ничего.

15. Azerothic

Azerothic User

спасибо кеп.
    надоели индивиды которые не видят ничего дальше своего носа, нойте дальше.
    я одно понять не могу как повлияет на игровой процесс если я куплю своему сину два света зеная...

16. Igels

Igels User

аион - не бесплатная игра и здесь такой шоп о котором ты говоришь не нужен. на зарплату админам хватает абонентской платы.

17. Witchep

Witchep User

играя в эту игру мы уже вкладываем реальные бабки в виде абонки. и вообще, если так рассуждать нефиг реальные бабки тратить на игры, кино и т.д. и т.п. - лучше эти самые бабки потратить на реальную женщину ;)

18. tanooki

tanooki User

ну если иннова даст гарантии что в шопе будут только шкурки, краски (ну можна еще и свитки на ренейм) и прочая ерунда ни коим образом не дающая преимущества донатерам в пвп/пве, то почему бы и нет... да и думаю в иннове люди тоже понимают, что ввод шопа как в аллодах онлайн, к примеру, принесет только временную прибыль, а после чего народ просто уйдет.

19. drslonV

drslonV User

абонку можно расценивать, как покупку самой резиновой женщины. а шмотки для нее это уже идиотизьм. ))

20. Witchep

Witchep User

уже покупка резиновой женщины - идиотизм :)
    игру скорее убьет не шоп, а отсутствие интересного контента.

Thread Status:
Not open for further replies.