1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Непонятные приглашения от кланов.

Discussion in 'Общий раздел' started by Flavius, Dec 28, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Flavius

Flavius User

когда бегаю по городам, регулярно получаю предложения вступить в какой нибудь клан.
    т.е не в pm пишут, а сразу приглашение кидают, даже не замечаю кто.
    приглашения игнорирую, но расчет как я понимаю именно на то, что спешащий по своим делам игрок нажмет не глядя ок на появившейся табличке.

что это? такой оригинальный способ набора в кланы на руоффе, или развод какой? если развод, то его механизм мне непонятен.

2. Mister

Mister User

скорее всего приглашают в академию, т.к. по окончанию академии (получении вами второй профессии) клан получит очки клановой репутации.

3. Flavius

Flavius User

mister
    я уже неделю как с хомкой и валхаллой бегаю. :)
    хотя возможно...приглашения приходят когда в глудио и в дионе нахожусь.
    в адене или орене ни разу не было.....

4. LPeter

LPeter User

также некоторое минимальное количество членов клана необходимо для поднятия уровня клана.

5. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

просто нубские кланы
    мне некоторые потом еще с обидой в пм пишут - типа "а почему ты к нам не пошел, ты же ноклан, тебе круто у нас будет! нуб что ли, что этого не знаешь?" ;)

6. LoneWolf2

LoneWolf2 User

угу постоянно кидают приглашения моему трейд-твинку. не видно что-ли, блин, что он на трейде и с b-пушкой? приглашения игнорирую, точнее он сам их игнорирует, мне даже жать ничего не приходится, узнаю пост-фактум. также часто кидают инвайт в какие-то мутные нубопати. так же игнорирую.

моё мнение, прежде чем кому-то кидать инвайт в пати/клан или трейд следует поинтересоваться в пм желает ли игрок этого. все, кто так не делает, в моем понимании либо хамы либо нубы. в обоих случаях мне с ними не по пути.

7. СиняяСтрелка

СиняяСтрелка User

по поводу пати-инвайтов: ну не всегда сразу хамы и нупы). нередко сие происходит во из6ежание "лишней 6олтовни"... может на каче какой-ни6удь про6егающий конь ку6ик кинуть хочет, танк свой 6афф на patk/aspd или пп 6ерс кинуть и по6ежать дальше по своим делам.

я на каче залезаю соло в такие горячие места где еле успеваю вертеться нон -стопом целый час ради экономии 6онус река как на раскаленной сковородке и держу темп... нету времени даже снимать пальцы с кнопок f1-f4, иногда улетаю в город через 6сое да и воо6ще нету времени заглядывать в нижний левый угол, даже 6ывало пмы проглядывала которые мне писали... при6егает/просит пати я даю 6ез разговоров, всеравно у6ежит в ужасе от такого ужасно-экстремального кача, да и мне скучно)

а воо6ще часто 6ывали инваиты, где обоим явно 6ыл виден по ситуации желательный порядок со6ытии и персонажи из всемирно-известных кланов 6ыли явно не нупы... быстро, оперативно и 6ез лишней 6олтовни...

ну и напоследок если человек ничего не желает - то кнопку "отмена" нажать прощще чем искать 6уквы на клавиатуре и писать в чат, не все же умеют 6ыстро читать/печатать =)

8. Mazamun

Mazamun User

покупал баф в годдарте ждал когда вк кинет трейд чтоб заплатить и тут высвечиватся окошко ответил да только потом понял что это было приглашение в клан

9. Голимар

Голимар User

совет: сделай твинком сам себе нубоклан и вступи в него. потом когда почуствуешь себя созревшим для нормально клана - выйдешь.
    а то эти бесконечные инвайты меня самого доставали по самое немогу!

10. xJadeRx

xJadeRx User

а не проще поставить игнор на приглашения в клан, а потом когда почуствуешь себя созревшим - снять его ?

11. Голимар

Голимар User

ох уж эти новомодные штучки... :)

12. Jorjik

Jorjik User

продаю бафф под гц ) без клана бафер, постоянно путаю инвайт на пати бафф со вступить в клан, уже пару раз попадал в кланы 7 лвла ), клан чат сразу пишу типо наф делать такое, смотрю состояние клана по веткам и выхожу сообщая о том что это только "окно", потом в пм даже не пишут.

Last edited by a moderator: Dec 29, 2010
  13. Amrod2

Amrod2 User

а я все время приглашаю всех в свой твиноклан 3 уровня. просто так для движухи :d

14. ar1equin

ar1equin User

да не надо просто вникать, я кликаю "да") все равно через 2-3 дня захожу, а клана нет уже такого))

15. LoneWolf2

LoneWolf2 User

пример того, как каждый понимает написанное по своему.

если мне кто-то кинет пати на каче мейна, то я приму чисто из любопытсва. если конечно это не грозит немедленными проблемами как, например, на iop.

но, когда моему трейд либо рб-фарм твинку без разговоров кидает пати какой-то нуб 20+, то он будет проигнорирован. потому, что я точно знаю, что ничего интересного мне этот нуб не скажет и не предложит. хочет разговора пусть пишет в приват. если же ему кажется, что он может меня осчастливить своим наличием в группе, то пусть идет лесом.

хотя нубы всречаются с в 76+ локах. так не очень давно в варке, ко мне в пати к гному напрашивался какой-то сорк 60+, внезапно решивший, что варка хорошое место для соло-кача сорка на этом уровне. причем до него дошло, что это не так, только после того, как я ему это объяснил. а злые мобы добегашие к нему с 2/3 нр и гонявшие его потом минуту по всей поляне его как-то не смущали.

Last edited by a moderator: Dec 30, 2010
  16. ewgen_x

ewgen_x User

нужно потестить, а то моей еехе часто в руне клан-инвайты кидают :)))

17. Blamir

Blamir User

у меня такой проблемы нету. наверно потам что в больших городах бываю редко (забегаю луд збагрить или что нибудь с рук прикупить) мин 10 от силы выходи.
    если сравнивать с pw то за те же мин 10 там можно получить приглашений двадцать.

Thread Status:
Not open for further replies.