1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

HK 81 vs хиро EE 85

Тема в разделе "Мститель", создана пользователем VictorFair, 28 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VictorFair

    VictorFair User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    лука нет, часть бижи тт, "отклонить магию" не выучен и вообще я проиграл, но по бегали весело :)



    не считая не хватки денег (лук, бижа, книга отклонить магию) все остальное я тоже делаю не так? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. KabaLord

    KabaLord User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    автор нуб.
     
  3. VictorFair

    VictorFair User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    я и не спорю :) а по делу?
    не считая того что автор не успел заработать на эпег и лук, вкачался только до 81, не успел вкачать сабов и даже дестино себе позволить не мог (дино то копейки стоит еперь) и попал на хиро ее - именно с такой позиции что автор делал не так? :) конкретику плз :) а нуб - ну да, любой кто меньше и начал позже нуб - это факт :)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2010
  4. Man1ak

    Man1ak User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    мне понравилось)
    молодцом)
     
  5. VictorFair

    VictorFair User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    спасибо :)
     
  6. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    ошибка №1... не сделал сразу релог, ибо тупо без шансов в твоём варианте.
    как бы не ошибка, но на панелях полно не нужного лишнего говна из окна пантеры.
    ошибка №3... вместо точности против роб нужно бафать берс, что бы под блоком вв как то ползать по-быстрее + талик на скорость бега. да и фокус не особо нужен, лучше акумен, если есть варианты подхилиться.
     
  7. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    автор нуб
    а если по делу, то - зря снимал и выкладывал "ето" вообще
     
  8. Man1ak

    Man1ak User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    вылажи лутше умник,или ненадо ляля....
     
  9. VictorFair

    VictorFair User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    спасибо. к сожалению (или к счастью), пока в серьез не занялся фармом оли, заранее не знаю кто будем моим противником, поэтому бафаю всегда одно и тоже, но на будущее учту. что касается скорости бега - я его догонял (лвк+4) но вот ударить не мог, пока он бегает, особенно в конце под маг уд это хорошо видно. что касается релога - опыт пока для меня важнее, но можно нубский вопрос - релог помогает сэкономить очки оли или просто сэкономить время? :)
    что касается мусора из панели пантеры - неоднократно думал чего бы убрать, но юзаю все, разве что кроме смертельных когтей, хотя после тода и кансела нередко и их запускаю, оно когда прокатывает вроде неплохо дамажит.



    смотри. человек ответивший выше твоего поста не троль, поскольку ответил конструктивно и указал на конкретные ошибки, а так же не нуб, поскольку способен разобрать конкретный бой глядя на мувик (ради чего мувик и выложен здесь) и указать на конкретные ошибки.
    а что конкретно можешь сказать ты, кроме "аффтар нуб и апазорен"? твое сообщение равно нулю - то, что автор нуб, автору известно и без тебя и он будет считать себя таковым пока не получит хиро. а зря или не зря снимал и выкладывал - автор готов спокойно прочитать сотню ответов подобных твоему, ради того, что бы найти среди них хотя бы один ответ, подобный kudosan, поскольку автор получает ценную информацию и копит знания. если нечего сказать - лучше промолчи.
    man1ak, спасибо еще раз :)
     
  10. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    универсальный баф от нпц для да - это вв, хаст, акумен, дез виспер, берс. если у тебя нет помошника и не знаешь кто противник, то этот баф на все случаи жизни. в идеале ты ещё должен иметь, как минимум лук фокус 150 и по мере роста лвл первым протачивать корни.

    по поводу релога... да, время :)
     
  11. VictorFair

    VictorFair User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    насчет бафа - спасибо, учту.
    насчет рута - заточен +15 на 81лвл (дальше шанс успеха 52% всего, буду точить на 82)
    насчет лука - уже купил драк 150 фокус, но наверно буду менять на икара, подкоплю вот только денег с фармов 150+ :)
     
  12. ДжойсГрэм

    ДжойсГрэм User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    баф вв является обязательным, а его у тебя нету, вместо него не нужный баф на точность. и в систем чате постоянно проскакивает сообщение, что у тебя нет слуги, хз какой ты скил пытаешься юзнуть сближаясь с ее.
    + пытаешься застанить хиро ее у которой селфбаф на резист от стана и скорее всего эпик, вместо этого лучше бы пытался кинуть кандалы, я думаю шанс того что они пройдут выше
    п.с. пантерой первым делом юзай кенсел бафов.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2011
  13. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    1) кэп намекает, что у ее есть блок вв :d
    2) вобще страшно предположить, как на хиро ее может пройти арест 81 танка (ну ментал там, тайная защита) :ddd
     
  14. ТрамвайТапокТазик

    ТрамвайТапокТазик User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    вот доставляющий вопрос вчера родился.
    теперь, когда не знаешь против кого бьешься на оли, бафать берс или не бафать?
     
  15. Демиус

    Демиус User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    вообще крайне неприятные противники это ше/ее. с их резистами к дебафам остается молиться, что тодом что-то снимется, но вроде как ребафнуться не составляет проблемы. на мой взгляд без лука 300 с са и мечом 300 с са шансов у даже равнолвльного да ниже 50%.
     
  16. Демиус

    Демиус User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    в принципе бафать берс 100% надо, против кайтящих классов очень помагает, а против контактников просто снимаешь его и они итак прекрасно овнятся.
     
  17. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    макрос атака+атака самона.
     
  18. ДжойсГрэм

    ДжойсГрэм User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    не знаю что ты имел в виду)но на видео ее его даже не пытался кинуть)
     
  19. Демиус

    Демиус User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    возможно он просто не увидел в тебе серьезного соперника и не стал замарачиваться и нажимать много кнопок, против меня во всяком случае всегда кидают блок вв и винд шакле.
     
  20. ДжойсГрэм

    ДжойсГрэм User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    +1 заметил, что и так не шустро бегает, не стал стебаться и кидать блок вв)
     
Статус темы:
Закрыта.