1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

HK 81 vs хиро EE 85

Discussion in 'Мститель' started by VictorFair, Dec 28, 2010.

1. VictorFair

VictorFair User

лука нет, часть бижи тт, "отклонить магию" не выучен и вообще я проиграл, но по бегали весело :)

не считая не хватки денег (лук, бижа, книга отклонить магию) все остальное я тоже делаю не так? :)

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. KabaLord

KabaLord User

автор нуб.

3. VictorFair

VictorFair User

я и не спорю :) а по делу?
    не считая того что автор не успел заработать на эпег и лук, вкачался только до 81, не успел вкачать сабов и даже дестино себе позволить не мог (дино то копейки стоит еперь) и попал на хиро ее - именно с такой позиции что автор делал не так? :) конкретику плз :) а нуб - ну да, любой кто меньше и начал позже нуб - это факт :)

Last edited by a moderator: Dec 28, 2010
  4. Man1ak

Man1ak User

мне понравилось)
    молодцом)

5. VictorFair

VictorFair User

6. KudoSan

KudoSan User

ошибка №1... не сделал сразу релог, ибо тупо без шансов в твоём варианте.
    как бы не ошибка, но на панелях полно не нужного лишнего говна из окна пантеры.
    ошибка №3... вместо точности против роб нужно бафать берс, что бы под блоком вв как то ползать по-быстрее + талик на скорость бега. да и фокус не особо нужен, лучше акумен, если есть варианты подхилиться.

7. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

автор нуб
    а если по делу, то - зря снимал и выкладывал "ето" вообще

8. Man1ak

Man1ak User

вылажи лутше умник,или ненадо ляля....

9. VictorFair

VictorFair User

спасибо. к сожалению (или к счастью), пока в серьез не занялся фармом оли, заранее не знаю кто будем моим противником, поэтому бафаю всегда одно и тоже, но на будущее учту. что касается скорости бега - я его догонял (лвк+4) но вот ударить не мог, пока он бегает, особенно в конце под маг уд это хорошо видно. что касается релога - опыт пока для меня важнее, но можно нубский вопрос - релог помогает сэкономить очки оли или просто сэкономить время? :)
    что касается мусора из панели пантеры - неоднократно думал чего бы убрать, но юзаю все, разве что кроме смертельных когтей, хотя после тода и кансела нередко и их запускаю, оно когда прокатывает вроде неплохо дамажит.

смотри. человек ответивший выше твоего поста не троль, поскольку ответил конструктивно и указал на конкретные ошибки, а так же не нуб, поскольку способен разобрать конкретный бой глядя на мувик (ради чего мувик и выложен здесь) и указать на конкретные ошибки.
    а что конкретно можешь сказать ты, кроме "аффтар нуб и апазорен"? твое сообщение равно нулю - то, что автор нуб, автору известно и без тебя и он будет считать себя таковым пока не получит хиро. а зря или не зря снимал и выкладывал - автор готов спокойно прочитать сотню ответов подобных твоему, ради того, что бы найти среди них хотя бы один ответ, подобный kudosan, поскольку автор получает ценную информацию и копит знания. если нечего сказать - лучше промолчи.
    man1ak, спасибо еще раз :)

10. KudoSan

KudoSan User

универсальный баф от нпц для да - это вв, хаст, акумен, дез виспер, берс. если у тебя нет помошника и не знаешь кто противник, то этот баф на все случаи жизни. в идеале ты ещё должен иметь, как минимум лук фокус 150 и по мере роста лвл первым протачивать корни.

по поводу релога... да, время :)

11. VictorFair

VictorFair User

насчет бафа - спасибо, учту.
    насчет рута - заточен +15 на 81лвл (дальше шанс успеха 52% всего, буду точить на 82)
    насчет лука - уже купил драк 150 фокус, но наверно буду менять на икара, подкоплю вот только денег с фармов 150+ :)

12. ДжойсГрэм

ДжойсГрэм User

баф вв является обязательным, а его у тебя нету, вместо него не нужный баф на точность. и в систем чате постоянно проскакивает сообщение, что у тебя нет слуги, хз какой ты скил пытаешься юзнуть сближаясь с ее.
    + пытаешься застанить хиро ее у которой селфбаф на резист от стана и скорее всего эпик, вместо этого лучше бы пытался кинуть кандалы, я думаю шанс того что они пройдут выше
    п.с. пантерой первым делом юзай кенсел бафов.

Last edited by a moderator: Jan 3, 2011
  13. Disraele

Disraele User

1) кэп намекает, что у ее есть блок вв :d
    2) вобще страшно предположить, как на хиро ее может пройти арест 81 танка (ну ментал там, тайная защита) :ddd

14. ТрамвайТапокТазик

ТрамвайТапокТазик User

вот доставляющий вопрос вчера родился.
    теперь, когда не знаешь против кого бьешься на оли, бафать берс или не бафать?

15. Демиус

Демиус User

вообще крайне неприятные противники это ше/ее. с их резистами к дебафам остается молиться, что тодом что-то снимется, но вроде как ребафнуться не составляет проблемы. на мой взгляд без лука 300 с са и мечом 300 с са шансов у даже равнолвльного да ниже 50%.

16. Демиус

Демиус User

в принципе бафать берс 100% надо, против кайтящих классов очень помагает, а против контактников просто снимаешь его и они итак прекрасно овнятся.

17. KudoSan

KudoSan User

макрос атака+атака самона.

18. ДжойсГрэм

ДжойсГрэм User

не знаю что ты имел в виду)но на видео ее его даже не пытался кинуть)

19. Демиус

Демиус User

возможно он просто не увидел в тебе серьезного соперника и не стал замарачиваться и нажимать много кнопок, против меня во всяком случае всегда кидают блок вв и винд шакле.

20. ДжойсГрэм

ДжойсГрэм User

+1 заметил, что и так не шустро бегает, не стал стебаться и кидать блок вв)