1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Innova или ....... (спасибо ребята за то, что вы есть)

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by igorsm, Dec 28, 2010.

1. igorsm

igorsm User

когда-то, в середине нынешнего десятилетия (или немного позже...... в общем неважно), один молодой парень узнал о существовании lineage 2..... от друга. он был увлечен рпг и другие игры его просто не интересовали. и в один прекрасный день его друг сказал: "представляешь, что бы пройти весь материк пешком, тебе потребуется минимум сутки.....", и это заинтересовало парня..............
    в общем вот так началось мое знакомство с lineage 2!

и вот долгожданные диски (cd!!! -- dvd просто еще не были распространены), вставляются по очереди в cd-rom и клиент устанавливается........
    незнаю как у других, а я испытал немыслемое удивление от увиденного........... прекрасная гавань..... эпическая музыка........ захожу в игру (регистрацию и название сервера пропустил намеренно)............... еще раз испытываю не меньшее удивление от увиденного!!!!, те кто начинал "тогда" - поймут меня. причем все это на gprs соединении через сотовый (выделенного интернета небыло, adsl тоже, только дозвон (в нашем городе)). начались трудовые ночи в lineage 2....... жаргон пополнился парой сотен "новых" выражений ))

потом обновления до с3, .......а потом и до с4!! (в c4 провел основное время игры)................... потом свадьба (реальная)................ потом дети...................
    а потом в россии появился наш - родной - руофф (так его называют в простонародье)... и после нескольких лет, проведенных без lineage 2, я решил вернуться.......

скажу сразу, я испытал удивление от увиденного еще более сильное, чем в тот момент, когда начинал играть!!!!!!! все стало настолько красиво и хорошо.....
    причем это не был какой либо фришард (как сейчас модно говорить), а повторюсь -- официальный сервер. возвратился я как-раз к обновлению "фрея"....

в общем, к чему все эти прелюдии, и много много "букафф":
    спасибо innova systems за предоставленную возможность играть на нормальных серверах, с нормальными людьми. вы в очередной раз порадовали меня, да и не только меня .... своим подарком на нг (обновление high five).....
    с новым годом иннова и всех сотрудников которые принимают участие в этом проекте.
    удачи вам в ваших начинаниях и продолжениях.

ps: и плюньте в глаз тому кто говорит что руофф это "ацтой")))
    pss: людям с дфш: "да хоть заминусуйтесь" )))
    psss: просто мысли вслух...

2. rodmans

rodmans User

ну все верно написал че

3. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

обоже :) модераторы, прикрепите темку. нечасто увидишь такие дифирамбы в сторону инновы. :)

4. Савал

Савал User

а жена то, наверное, как рада, что муж в lineage 2 вернулся :d
    в aion попробуй поиграть. по сути та же линейка скрещенная с вовом :)

5. igorsm

igorsm User

а жена не против моего хобби. просто я разделяю личную жизнь и игру....., а вам слабо?))))
    утром-днем-вечером ---- семья, а уже потом, когда все спят (ну покрайней мере - дети), а жена "удовлетворена", я могу позволить себе слабость под названием lineage 2

я думаю вопросы отпали...

Last edited by a moderator: Dec 28, 2010
  6. Lex_X

Lex_X User

грац :), некоторые до такого не дойдут ни когда.

7. Савал

Савал User

по идее так и должно быть.
    я играю в aion только на работе, благо работа - не бей лежачего. домашние и не знают о моем этом хобби :)

8. igorsm

igorsm User

ага!!!
    а вот буквально неделю назад:

9. Aamon

Aamon User

ну что тут скажешь?.. красава! вот редкий случай. и семьянин и геймер и не школоло. больше бы таких на руофе))

10. Ollor

Ollor User

пожалуй присоединюсь. не всё конечно у инновы гладко, но косяков нет только у тех кто нифига не делает. ага. а в целом меня тоже радует эта игра, и я рад что она совершенно официальная. люди стараются для нас, и спасибо им огромное за это! с новым годом вас! :)

ps: фотки своей семьи выкладывать не буду. потому как с работы пишу, а тут у меня канал слабенький. но у меня уже новое поколение геймеров подросло. хе-хе... правда они больше в wow рубятся, маловаты пока для линейки, а вовка в самый раз. ну ничего, подрастут поймут что к чему сами.

11. igorsm

igorsm User

я ничего не заметил.....

ps: тссссс об этом ни кому не слова, а то найдутся "активисты"

12. NoGrade

NoGrade

ну сказал бы свое спасибо иннове в "пм", зачем форум засорять флуд-темами...

13. igorsm

igorsm User

если по твоему флуд - не читай просто и все.
    и кстати о флуде........ ты что в каждой теме так отписываешься? в общем все поняли........

14. Aamon

Aamon User

эта тема лучше тех что здесь: https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=410

добавь пожалуйста в подпись и слово "это" ))

15. NoGrade

NoGrade

просто я был свидетелем, что подобные темы закрывались модераторами, как не несущие...

зы. длина подписи к сожалению ограничена.

16. Saibod

Saibod User

присоединяюсь к автору.
    да, бывают случии когда руофф и зависает и лагает, но по сравнению с гфш это рай.

17. botinok

botinok User

автор молодец!!! лови 5+

18. igorsm

igorsm User

если закроют, значит - так надо, а свое мнение высказывать ни где не запрещается. и я считаю, что я ничего лишнего не написал, а если тебе просто хочется "тролить" то го на дфш форум или гоху ( просто постоянно кто-то находится не довольный), да и вообще - я же сказал, кому не нравится пускай "минусует" или просто не читает, я думаю на этом завершим наш с тобой диалог

19. ТрамвайТапокТазик

ТрамвайТапокТазик User

автору плюсую.
    осталось иннове спам-ботов покарать и запускатор уничтожить окончательно и безвозвратно. тогда вообще рай на земле настанет!

небольшой вопросец:
    к написанию темки автору подсобил саунд трек из окна логина свежевыпеченного hight five ? :)

20. БадаБумммм

БадаБумммм User

не играл на фришках, но про инову могу сказать что всё устраивает, даже более чем