1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ПРОБЛЕМА С АККАУНТОМ

Discussion in 'Архив' started by чупакабра1, Dec 28, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. чупакабра1

чупакабра1 User

такая проблема - после очередного обновления игры - запускатр выдал регистрацию аккаунта что называется " с нуля " аккаунт есть - зареганый на моё "старое мыло" но беда в том что я забыл от него пароль , есть новое мыло - на которое хотел перевести аккаунт - но опять таки надо заходить на старое мыло , от которого я не помню пароль , что ставит меня в тупик ! вариант с отправкой пароля на сайте почты тож не полходит - вылетает сообщения что из-за долгого "неиспользования" ящика данная учётная запись заблокирована ! а вот теперь вапрос - что делать ? если это возможно то можете ли вы перевести аккаунт на новое мыло самостоятельно - без подтверждения со старого мыла - аккаунт действительно мой ( денег там нет и не было )) хд )) ) если необходимо всю необходимую инфу по поводу проверки на собственника аккаунта предоставлю ! главное помогитееее !

2. Aeteros

Aeteros User

3. чупакабра1

чупакабра1 User

просто оригинально - ни один из тех вариантов мне не подходит - читайте внимательно 1 пост !

4. Kolerts

Kolerts User

зарегистрируйся заново и отпишись в тп по ссылке выше , и вообще то это раздел айона

5. Aeteros

Aeteros User

ну так воспользуйся мозгом, создай учетку и напиши с нее в службу поддержки.

6. Редька

Редька Innova Group

создайте новый аккаунт и в сапорт напишите.

Thread Status:
Not open for further replies.