1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

состав арчер пати

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Хахаляб, 29 дек 2010.

  1. ХитрыйТортик

    ХитрыйТортик User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    15
    ну не так что бы кот был совсем бесполезным - но человек должен быть за котом уж очень звездатый чтобы по полезности паку в пвп хоть сколько нибудь мог превзойти посредственного лука
     
  2. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    нет, я собираюсь пулять даблами :d
     
  3. ХитрыйТортик

    ХитрыйТортик User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    15
    нуб детектед)
     
  4. Adidass

    Adidass User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    а что никто не рассматривает кандидатуру пп, 83 скил доставляет.
     
  5. ХитрыйТортик

    ХитрыйТортик User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    15
    куда он тебя доставляет? - прочитай внимательно что и кому он дает
    да и ребаф ппшкой в пвп это фейл
     
  6. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    пп и окном не плох
     
  7. Хахаляб

    Хахаляб User

    Регистрация:
    02.12.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    ну насчет замесов не знаю, но на том же рб кубик кота радует=) (паралич который кидает конечно, а не дамаг). и кот нашелся вроде неплохой - все время в движухи че то делает, суетится=) у фр как не крути криты летят больнее, чем у хавка... а сыр... ну хз, сыры - они клевые ^^. арба вот тока как-то немного угнетает=) дистанция маленька, бьет небольно, да и рт что-то как то не очень=)
     
  8. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    оо вы точно арбу до 40 докачали и не забыли все пассивки выучить?))
    или ты про рт? ну там с уровнем рейндж растет... и как можно не заметить +20%+ дамага? оо

    а парализ разве на рб вешается?)
     
  9. ХитрыйТортик

    ХитрыйТортик User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    15
    - надеюсь ты шутишь?

    если ты пл лукопака то тебе надо поскорее о нем все узнать - иначе будете долго и бездарно падать

    арба по дпсу в пве при разогнаном шансе крита - ну никак не уступает сыру каторый по рт бьет - проверяли
    в пвп ну как бы - при том что арба дамажит новыми скилами несильно хуже + у нее как бы как минимум есть пати маг уд каторое оч часто вывозит в пвп с паком магов ну и рт на хилах смотрится оч мило

    фр в пве критует не оч намного больше хавка - зато в пвп пати на пати его положить на порядок проще - мб соло/трио пвп фр и может что нить покруче хавка выдать но в пати под хилом хавк круче
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2011
  10. ХитрыйТортик

    ХитрыйТортик User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    15
    ты ето - флагнись на лука 83+ - потом когда глянешь скока он тебе в ответ звезданет - спроси чем он тебе убил)

    а ну или на арбу - будет показательнее)))
     
  11. Mocn159

    Mocn159 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    если сыр в пачке до фыра бежать никто не будет (как и до хавка) , арчерам часто нужна мобильность (если конечно ты не хавк хиро с топ шмотом и точеным снайпом +30 штраф) и тогда снайп мало юзабилен .
    а так разницы особой конечно нет, но фр все таки поюзабильнее будет (2 контр баффа хотя бы для хилеров будут полезны , а хавк с сыром в пачке ниче не даст)

    хавку я думаю предпочтительнее этакая мульт пати , с ножом рапирой .
     
  12. ХитрыйТортик

    ХитрыйТортик User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    15
    да ну брось какая мобильность когда 90% суровых вражеских пачек либо сигают как придурковатые либо это маги/луки - то хп хавков затащат больше пресловутой мобильности

    слб предпочтительнее ножа наверно чуть для луков стал - так как метка снимает пдф/мдф цели и по целям в венерах влетает как в непойми что а крит рана ножа выйдет сугубо пве скил лукам(ну при прочих равных)
    параметр стр влияет говорят не хило на частоту критов с новых абил -мб у фра в конечном итоге зарешает - пока хз

    у сыра канечно скорость каста нового скила довольна неплоха - но что то мне кажется что не настолько уж больше чем у хавка чтоб в пвп пак на пак перевесить хавковое хп(возможно даже разогнаное) и стр у хавка повыше следовательно критовать будут абилы чаще

    собсно от констового сыра про крит слышу реже чем от хавков знакомых и вижу на своем хавке
    арба моя помоему критует абилами заметно меньше моего хавка с +5 стр

    п.с юзать в пвп снайп уже вообще смысла нет
    п.с че там за контр бафы фра для хилов каторых нет у сыра с хавком?(п.с. прочел ниче да)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2011
  13. Mocn159

    Mocn159 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0

    в том прикол что сыра в пачку берут ради контр рапид файра (15% ск.атаки ) кри рейт на хай лвле у всех арчеров одинаковый (шанс крита)
    в пати я имел ввиду рапира, нож , хавк (рапиру в сейчашних хронах можно менять на арбу думаю )
    имел ввиду что первый в таргет влетать так и так будет сыр , ибо у хавка ренж побольше . мобильность с теми же магами вполне нужна, ибо в начале пвп , все пытаются кого то вытащить , и никто не решается напасть ,в этом моменте мобильность решает (это момент когда хавка пинает саппорт ради контр даша ) надеятся на крит абил в мпвп , хз , в новых хрониках как тут все устроилось мб и реал эти абилы стоят того чтоб их спамить по откату, но по привычке уже что арчеры без скиллов.
     
  14. ХитрыйТортик

    ХитрыйТортик User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    15
    о ты еще не тестил абилы)
    рейндж уже не ирграет значения
    новые абилы бьют сугубо по пдфу и фактически ничем не разгоняются
     
  15. чихуахуа

    чихуахуа

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    народ а что вы думаете по поводу да вместо сб в пати? все равно порезали пару, а тут пати уд, 3 кансела, и дамаг тоже радует
     
  16. ХитрыйТортик

    ХитрыйТортик User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    15
    ну по моему любой танк в пати под пвп оч круто
     
  17. Serh.

    Serh. User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    62
    по ходу мой прошлый пост никто и не читал, досадно.
     
  18. Skidy

    Skidy User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    на мой субъективный взгляд довольно сложно представить любую пати без танка. смею предложить свой вариант - это танк, два лукаря, арба, бд, свс, ше, биш. на мой, такой же субъективный, взгляд на роль танка подойдет шк, из лукарей лучше всего хавк и сыр (из-за контр-скиллов), роль дебаффера будет играть арба (да и прана поможет в некоторых случаях), ше в лукопаке>ее, ибо рут для лучника лучше нежели транс. ну и стандартный саппорт.
     
  19. ХитрыйТортик

    ХитрыйТортик User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    15
    на 84+ сложно доказать безусловную необходимость танка или превосходство его над другими вариантами типа ножа/слб в случае луко пака

    на мой взгляд субъективный - танк в луко паке это исключительно пвп вариант луко пака
     
  20. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    на 84 есть пве-паки?