1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не пойму как заработать медали на осаде

Discussion in 'Новичку' started by Prestige2010, Dec 29, 2010.

1. Prestige2010

Prestige2010

подскажите как зарабатывать медали на осадах? например был деф ( я асмо) крепостей сиэли, я прилетел за пару минут до начала, всю осаду был в крепости и вылетал на патрулирование вокруг пару раз, нях не было. прошло время осады и я ничего не получил и так было уже несколько раз..

2. Santana

Santana User

раз нях нет, то и медалей нет ) ходи на массовые осады, ищи алик или пати и будут медали. если в пустой крепе (деф) заловишь няху, хоть 1 штучку, то могут дать медаль. я пару раз так получила медальки на халяву :) мимо летела по своим делам, убила няшку у крепы, улетела дальше, через час приходит медаль. долго не могла понять - за что ) оказалось за 1 случайный скальпик дали.

3. Ari0nhh

Ari0nhh User

ну или другой вариант - пойти побить элийскую башню/гвардов.

4. Igels

Igels User

по моим наблюдениям медали не дают если за время осад персонаж не получал в зоне осады совсем ап или получал мало. также шансы получить медаль снижаются если часто умирать во время осады. это все личнвй опыт, для официальной инфы надо пользовать поиск. =)

Last edited by a moderator: Dec 29, 2010
  5. Bestolo4

Bestolo4 User

6. Genya

Genya User

когда замок у одной расы, башня на его территории - другой (исключения: ру, астерия, серное - там 2 башни одна элиос, одна асмо независимо от принадлежности крепы. и око - там нет башен). во время осады идешь и фармишь гвардов на башне, принадлежащей территории крепости (ну если крепу конечно не атакуют. если атакуют, бей врага, спасай артею:)). до 2.0 была достаточно ясная зависимость кол-ва медалей от набранного ап. в 2.0 считаетсо что то другое, предположительно урон, нанесенный протвнику/нпс (причем по какому то сложному алгоритму). зависимости от ап, как таковой сейчас нет. (проверенно 3мя персами на 1 осаде ра. 300+ ап(сином в пати из 4х человек, на одиночных целях, асмо)- 2 медали, 300+ ап (гладом соло на гвардах) - 1 медаль, 1.500 ап+ ( луком соло на дефе, против зерга асмо)- 1 медаль. если крепа не дефитсо, то на башне (ра, ткисс, кротан) 3мя персами 42-51 по 3 медали вполне реально :) замечу, что ап 51 лук получает гораздо меньше чем 42й глад. т.к. гварды 40-е.

7. zeruel

zeruel User

...алгоритм еще включает в расчет остальных апонентов кроме тебя, что-то вроди турнирной таблицы и ограниченного фонда призов, всегда надо было проявить себя не хуже других иначе болт, так было и раньше и сейчас.
    например 1. место - 2 медали, 2. место - 1 медаль, 3+ место болт, группа васи надамажила 120к дамага по храну/асмам, феди - 100к дамага, маши - 50к дамага, в итоге вся группа васи получит по 2 медали, феди - 1мед, маши и остальные ничего. все всегда изголяются чтобы во время осады сделать то, что даст больше "очков" и как следствие попасть в топ с аградой (вступают в дд алик, используют осадные орудия и т.п.)

8. Genya

Genya User

ну я писал про дефы в основном. незнаю насколко ограничен фонд, но я вчера за час на осаде (деф) ра и ткиссаса тремя персами заработал 15 голд медалек (по 10 минут на каждым персом на башне, одним был только на 1 крепе)..... выводы делаем сами :)

9. Igels

Igels User

5 голды на каждого перса за 10 минут - чето не верится :-/

10. Genya

Genya User

читай внимательнее.... 2 крепы кольца одновременно в осаде были. 3 персами на первой = 30 минут, на вторую только 2 успело. (осада 55 минут, 3 максимум медали с 1 крепы кольца на перса)

11. Rosenstolz

Rosenstolz User

тут еще смотря какими персами. танк, чант и хил - много они по башне надамажат?

12. Igels

Igels User

а,понял, тогда может быть и так =)

13. Genya

Genya User

ну понятно, что лучше дд... у меня лук, глад (с телескопом) и син....

14. zeruel

zeruel User

раньше было примерно так, сейчас хз, но всеравно что-то подобное.
    http://s40.**********/i089/1012/ff/27758a39496b.jpg