1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Баг квеста на осколки сна (обновление 2.1(2))

Discussion in 'Общий раздел' started by Carnicero, Dec 29, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Carnicero

Carnicero User

сделал 18 из 20 квестов на осколки сна в кошмаре. как известно, сегодня было установлено обновление, по которому число выполнений этого квеста, необходимых для получения ожерелки снизилось до 10. и что бы вы думали, укон стоит без стрелки над головой и без ожерелки для меня. вот мне интересно теперь, зачем я выполнял этот квест раз за разом, чтобы меня потом так обломали? я понимаю, что мне никто ничего теперь не возместит (я про ожерелку), но зачем было ставить обнову с такой прикольной багой, что те, кто выполнил квест уже больше раз, чем положено по "новым правилам", теряют возможность получить вознаграждение? неужели при тестировании обновы такой вариант не проверялся?

2. Соnnor

Соnnor User

слышал в чате что с повторяшками в плевнике тоже самое. думаю в скором времени пофиксят).

3. ReindeeR

ReindeeR User

да таже фигня) уже пишу в суппорт)

4. Genya

Genya User

обращение в саппорт - самое разумное решение. баг обновы на лицо. либо поставят патч с фиксом, либо вручную всем юзверям с пододобной траблой дадут награды за 10/20 раз.

5. Igels

Igels User

в ручную всем пользователям с учетом твинков исправлять будут пол года если не больше. фикс скорее всего пришлют из корее =)

6. Genya

Genya User

ну тут в ручную только обратившимся :) а их не так много..... а фикс будет, но вопрос: когда?)

7. Carnicero

Carnicero User

проснулся с новыми силами и тоже подумываю о письмеце в саппорт =) ручное решение проблемы скорее зависит от желания инновы ее решать, не дожидаясь патчей от корейцев. помнится, в rf online некогда был новогодний ивент, в котором заявки на подарки обрабатывались именно через саппорт, причем подарки и условия их получения были различными, все прописывалось вручную в инвентарь, а заявок там были тысячи. =) не думаю, что в айоне проделать массовое докидывание вещей в инвентарь по условиям выполнения квеста сложнее (хотя все может быть...).
    з.ы. только вот надеюсь на то, что решат проблему (в любом виде) до того момента, когда ожерелка потеряет актуальность для перса. =)

8. Редька

Редька Innova Group

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.