1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баг квеста на осколки сна (обновление 2.1(2))

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Carnicero, 29 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Carnicero

    Carnicero User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    сделал 18 из 20 квестов на осколки сна в кошмаре. как известно, сегодня было установлено обновление, по которому число выполнений этого квеста, необходимых для получения ожерелки снизилось до 10. и что бы вы думали, укон стоит без стрелки над головой и без ожерелки для меня. вот мне интересно теперь, зачем я выполнял этот квест раз за разом, чтобы меня потом так обломали? я понимаю, что мне никто ничего теперь не возместит (я про ожерелку), но зачем было ставить обнову с такой прикольной багой, что те, кто выполнил квест уже больше раз, чем положено по "новым правилам", теряют возможность получить вознаграждение? неужели при тестировании обновы такой вариант не проверялся?
     
  2. Соnnor

    Соnnor User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    8
    слышал в чате что с повторяшками в плевнике тоже самое. думаю в скором времени пофиксят).
     
  3. ReindeeR

    ReindeeR User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    да таже фигня) уже пишу в суппорт)
     
  4. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    обращение в саппорт - самое разумное решение. баг обновы на лицо. либо поставят патч с фиксом, либо вручную всем юзверям с пододобной траблой дадут награды за 10/20 раз.
     
  5. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    в ручную всем пользователям с учетом твинков исправлять будут пол года если не больше. фикс скорее всего пришлют из корее =)
     
  6. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    ну тут в ручную только обратившимся :) а их не так много..... а фикс будет, но вопрос: когда?)
     
  7. Carnicero

    Carnicero User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    проснулся с новыми силами и тоже подумываю о письмеце в саппорт =) ручное решение проблемы скорее зависит от желания инновы ее решать, не дожидаясь патчей от корейцев. помнится, в rf online некогда был новогодний ивент, в котором заявки на подарки обрабатывались именно через саппорт, причем подарки и условия их получения были различными, все прописывалось вручную в инвентарь, а заявок там были тысячи. =) не думаю, что в айоне проделать массовое докидывание вещей в инвентарь по условиям выполнения квеста сложнее (хотя все может быть...).
    з.ы. только вот надеюсь на то, что решат проблему (в любом виде) до того момента, когда ожерелка потеряет актуальность для перса. =)
     
  8. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    закрыто .
     
Статус темы:
Закрыта.